Soccer.ru

«Арсенал» громит «Олимпиакос» и выходит в плей-офф

10 декабря 2015, 00:47
ОлимпиакосЛоготип футбольный клуб Олимпиакос (Пирей)0 : 3Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)АрсеналМатч завершен

Подопечные Арсена Венгера смогли добиться нужного для себя результата и продолжают борьбу в самом престижном турнире Европы. Хет-трик на свой счет записал форвард лондонцев Оливье Жиру.

Пирей, стадион «Георгиос Караискакис»

«Олимпиакос» — «Арсенал» — 0:3 (0:1)
Голы: Жиру 29, 49, 67 (пен)

Олимпиакос: Роберто — Сиовас, да Кошта, Масуаку, Элабделлауи — Фортунис, Миливоевич, Себа (Эрнани 77), Касами (Домингес 72), Пардо (Финнбогасон 86) — Идейе.
Главный тренер: Марку Силва

Арсенал: Чех — Мертесакер, Монреаль, Бельерин, Косьельни — Озил, Рэмси, Уолкотт (Гиббс 72), Фламини, Кэмпбелл (Окслейд-Чемберлен 90+1) — Жиру (Чеймберс 90+2).
Главный тренер: Арсен Венгер

Предупреждения: Фортунис 9, Рэмси 18, Жиру 63, Элабделлауи 66.

Судья: Никола Риццоли

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Jerak
10 декабря 2015 в 00:57
И это "Арсенал" имени "Санчеса"? Жду опровержения статьи от " проффесионала"=) коль мужества хватит?!!!
George-CFC
10 декабря 2015 в 08:38
Большие молодцы, гуннеры! Я верил в команду.
Говорил о проявлении характера, но видимо, тут и мастерства хватило!
Так и должно было быть, какой Олимпиакос в 1/8?
George-CFC
George-CFC ответ Funny_Smailik (раскрыть)
10 декабря 2015 в 08:39
нет здесь никакого чуда. Арсенал сделал то, что должен был.
Brabus248
10 декабря 2015 в 09:37
Багор и Гориным обломились, наверняка, у них уже были готовы разгромные статейки, чтобы пройтись по Венгеру!
azkan
10 декабря 2015 в 01:02
соккерру не пишет о Челси.. наверное и не напишет сегодня..
поэтому напишу здесь! Да простят АПЛщики!
С победой Челси! Игра была нервной, но все обошлось!
Коста из трех чистых выходов один на один только один раз пробил и то не точно!
Показал Касильясу кто тут обезьяна! Игра в целом порадовала, но реализация..
Наши тихо тихо забывают забивать :)))
Еще раз с победой синих!
sir_Alex
10 декабря 2015 в 07:12
Во даёт Оливье!
Amanreca
10 декабря 2015 в 12:16
Молодцы .

Ну а позором Английского футбола становится Моньчестер,который опозорил Англию в Еврокубке:)
sir_Alex
sir_Alex ответ MSN-thebest (раскрыть)
10 декабря 2015 в 10:11
С курой?
Vizor
Vizor ответ Bаrsenoga (комментарий удален) (раскрыть)
10 декабря 2015 в 08:27
Если весь клуб (даже не считая резервистов) начнёт рвать престарелого человека 66 лет, то это групповое убийство по предварительному зговору. Придётся твоей барсе новый состав набирать, так как тем, кто в этом будет участвовать - сидеть не пересидеть
Neall
10 декабря 2015 в 00:56
Вечеринка)) весь матч в напряжении и выдох лишь после финального свистка... и вот мы там где и должны быть - в плей-офф)))))) да, сука, дааааа - кричал я, а проснувшаяся любимая смеясь и плача лупила меня подушкой что есть дури!
Romeo 777
10 декабря 2015 в 04:57
Молодцы, мужики!
aNOOBis
aNOOBis ответ George-CFC (раскрыть)
10 декабря 2015 в 09:55
Таких "пророков" было море :-) Самоутверждаются, **ле
Vane4ek
10 декабря 2015 в 08:36
Красавцы канониры!) Жиру респект!) Плей-офф без Арсенала как ЧМ без Бразилии))
mphuZ
mphuZ ответ musa_terek (комментарий удален) (раскрыть)
10 декабря 2015 в 00:57, ред.
а я давно хочу, чтобы Арсенал с Реалом сыграл - игры между ними всегда зрелищные, да и стата у нас против Реала превосходная =)

да тут ещё и подарочек в виде не простого Реала, а "Реала с Бенитесом" :)
Funny_Smailik
10 декабря 2015 в 07:52
Арсенал совершил просто чудо! вчера писал что чую что ни выйдут из группы, хотя объективно канониры должны были вылететь, мало того что надо было победить, да еще и крупно, в гостях, В ГОСТЯХ КАРЛ!

Но Венгеру, чертяге, фортуна еще улыбается =)

Поздравляю настоящих фанов пушкарей! Это подвиг!
Жиру красава! и без Санчеса проявил характер, походу Озил просыпается, раздает пасы как в Реале в былые времена.
mphuZ
mphuZ ответ Neall (раскрыть)
10 декабря 2015 в 01:02, ред.
Зенит неплох хотя бы тем, что оба матча тогда точно покажут по общедоступным каналам :)
aNOOBis
aNOOBis ответ sparxx (раскрыть)
10 декабря 2015 в 09:40
В пятнадцатом году уже и наоборот было 1:2 и 1:1 было, я не понимаю где ты нашел повод для самолюбования? Тоттен сильная команда никто не спорит. Пусть ЛЕ выиграет для начала, подтвердит амбиции ;-)
mphuZ
10 декабря 2015 в 00:48
Сделали невозможное))
Всех канониров с победой!
Nazi
10 декабря 2015 в 00:49
Кемпбелл выдал сумасшедший пас! Спасибо нашему валидольному Арсеналу за этот вечер.
George-CFC
10 декабря 2015 в 09:51
синий автобус
Вчера 20:22
пухавик идет следом за вандалом в ле и к нему должен присоединится автобус
это их турнир , там со всякими мальмами будут показывать свою силушку

Кто-нибудь видел голуболунных?
azkan
10 декабря 2015 в 00:49
Канониров с победой и выходом в плейофф!
YRunner
YRunner ответ Пластун (комментарий удален) (раскрыть)
10 декабря 2015 в 00:49
Сгинь нечистый!
azkan
azkan ответ 666roza777 (раскрыть)
10 декабря 2015 в 01:08
Спасибо всем за поздравления!
starche
10 декабря 2015 в 08:42
Спасибо пацаны, порадовали! При переполненном лазарете и такая победа!
aNOOBis
aNOOBis ответ musa_terek (комментарий удален) (раскрыть)
10 декабря 2015 в 11:16
Я их обоих также критиковал. Озила за тотальную бесхребетность, за то что мяч терял на дриблинге, падал на попу и искал глазами арбитра, очень часто такие его действия приводили к обрезу. Сейчас они достойны комплиментов, потому что сделали над собой усилие и спрогрессировали...от Жиру большего вообще не жду. Озил, полагаю, может и еще удивить (хочется надеяться). Короче, было два "Ж": Жервиньо и Жиру. От одного избавились, второй перевоспитался. Жизнь налаживается.
Рами
Рами ответ aNOOBis (раскрыть)
10 декабря 2015 в 11:32
Да их злит что всю историю их Арс натягивает и они вечно за нами )) не раз выше по таблице не были )) вот и выливают свою желчь )) я вообще не слежу как их курятник играет а они вон ночь не спят )) кулачки держат )))
DonnyDarko
10 декабря 2015 в 00:55
отличная игра. и очень важная победа. всех болельщиков поздравляю с победой)
Рами
Рами ответ sparxx (раскрыть)
10 декабря 2015 в 02:39
Анал боишься разорвут курам ?)) вазелин закупайте ))
лолос
10 декабря 2015 в 10:24
Анчелотти балабол. Списал "Арсенал" со счетов, что он теперь скажет?
Cенситив
10 декабря 2015 в 00:58
Арсен утёр нос всем недоброжелателям...))
Гость