Soccer.ru

Артем Ребров: «Один товарищ после неудачных игр „Спартака“ кричит нам: „Вы не команда!“»

09 декабря 2015, 23:26

Голкипер «Спартака» Артем Ребров рассказал о недоброжелателях его команды.

«Есть один товарищ, который сильно действует на нервы. Спартаковский болельщик. На протяжении уже двух сезонов всегда поджидает меня у выхода со стадиона, причем обязательно после плохих игр. Я уже знаю его в лицо и не могу сдержать улыбку, когда вижу. Настолько привык к нему. Видит меня и начинает кричать гадости. Про всех ребят, про меня лично: „Ты не капитан! Вы не команда!“. При этом замечаю, что на меня нацелены телефоны – ждут реакции.

Один раз я не выдержал и заговорил с ним: „Что тебя не устраивает? Что ты ко мне пристал? У тебя какие-то проблемы дома? Или на работе? Ты же понимаешь, что я не могу тебе ответить. Не надо портить настроение ни мне, ни себе“. Бывает, стою после матча, детишкам даю автографы, фотографируюсь. И тут появляется этот человек и начинает кричать. У меня сразу пропадает желание там находиться. Просто хочется поскорее убежать, оставив детишек без фото. Ему даже люди вокруг говорят: „Отойди, не мешай фотографироваться“.

Я все понимаю, человек переживает. Но если ты такой последовательный, то приходи и в удачные для команды дни, а не только тогда, когда все не складывается. А после хороших игр его не видно. Не приходит, не кричит, какие мы молодцы и как красиво сыграли».

Не так давно Ребров дебютировал в сборной России.

Все комментарии
makkie
09 декабря 2015 в 23:32
Может кто из тутошних трололо ??
Школу прогуливают, зато покричать издалека мастаки)
sir_Alex
10 декабря 2015 в 12:49
Это Дзюба!
Питерский газовик
Питерский газовик ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
10 декабря 2015 в 05:09, ред.
Да и вы не команда, позорники, как всегда 4 место и рекорды сухаря.
REDWHITE_
10 декабря 2015 в 08:26
Я тоже знаю этого товарища.))
Это литманен.) он же котлин, он же перелетный)
makkie
makkie ответ ПрогульщиК (раскрыть)
09 декабря 2015 в 23:43
Человек сайтами ошибается постоянно, вот и палится со своими игрищами ))
нoГГано
09 декабря 2015 в 23:30
Это наш сподвижник Дикий мужчинка :))
Ironyfan
Ironyfan ответ морозз (раскрыть)
10 декабря 2015 в 01:03
Ну вот зачем ты откровенную ересь несёшь !?
Или ты не видел видео,где ваши после матча докапываются до Дзюбы ,когда он ещё играл у вас !? Ведь в данном случае проблемы в вас , точнее в шумихе вокруг команды , чем в других . Глупость сказал ты .
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
09 декабря 2015 в 23:40
хахаха а может ето его совесть приходила......
Zeek47
10 декабря 2015 в 00:03
Это Дзюба
clop
09 декабря 2015 в 23:42
Ну хоть на одного спартача снизошло прозрение. Аллилуйя!
морозз
10 декабря 2015 в 00:49
Это был конь или бомж...?
makkie
makkie ответ ПрогульщиК (раскрыть)
09 декабря 2015 в 23:40
Мне кажетс его бы там зарыли сразу)
Это на ветках он такой смелый в своих фантазиях...
artsinalex
10 декабря 2015 в 01:29
Этот товарищ - Валера!!
kkomov
10 декабря 2015 в 00:03
два года, говоришь?
точно карпин!
REDWHITE_
10 декабря 2015 в 08:27
это пиерман)
AleksCap
09 декабря 2015 в 23:41
Вероятно он так достал всю команду, что аж пропало желание проигрывать))
Salihamidjic
10 декабря 2015 в 14:29
Ребров нормальный вратарь. А болельщик этот не совсем нормальный.
Мигалков
Мигалков ответ orbit22rus (комментарий удален) (раскрыть)
10 декабря 2015 в 08:30
Или piercman.
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ makkie (раскрыть)
09 декабря 2015 в 23:41, ред.
Про какого то деми все время говорит
SKFO-0173
10 декабря 2015 в 22:09
Скорее агент из бомжатника или из конюшни.
простой идиот
09 декабря 2015 в 23:46, ред.
спартак - Днище
простой идиот
09 декабря 2015 в 23:29, ред.
сборище неудачников
неброско
09 декабря 2015 в 23:50
это спартаковский дух
spartak kursk
10 декабря 2015 в 09:11
Пока команды у вас действительно нет.
ПФКЦСКА-ЧЕМПИОН
10 декабря 2015 в 03:40
Широков, небось бегает =)
простой идиот
09 декабря 2015 в 23:36, ред.
спартак потроллить это святое
311
311
10 декабря 2015 в 00:46
Тут два варианта: либо ряженый, либо освободившийся от оков секты!)
papic337
10 декабря 2015 в 00:46
Шизоидов хватает.
SanitarForest
10 декабря 2015 в 14:16
а что у Спартака бывают хорошие игры с красивой игрой???
Санчо Панса
10 декабря 2015 в 08:04
Молодец, Артем! Срываться не надо на этого болельщика, ведь он не стоит этого) А то еще пожалуется на тебя в суд, за рукоприкладство.
Гость