Soccer.ru

Будущее ван Гала в «Манчестер Юнайтед» определится после Нового года

07 декабря 2015, 13:06

Семейство Глэйзеров, которому принадлежит «Манчестер Юнайтед», обсудит будущее менеджера клуба Луи ван Гала в начале следующего года.

Голландец хотел уйти на покой в 2017-м году, чтобы больше времени проводить с женой. Боссы манкунианцев хотят переговорить с ван Галом на предмет того, стоит ли продлевать соглашение на более долгий срок. Сообщается, что это решение зависит во многом от взглядов самого голландца на развитие команды. Семейство довольно коучем, он выполнил именно то, что от него требовалось. Ван Галу удалось стабилизировать ситуацию в клубе после провального периода Дэвида Мойеса и вернуть манкунианцев в Лигу чемпионов.

В последнем туре АПЛ «Манчестер Юнайтед» расписал мировую с «Вест Хэмом» (0:0).

Все комментарии
morgoshia
morgoshia ответ Monolo (комментарий удален) (раскрыть)
07 декабря 2015 в 13:40
Я вот лично доволен ЛВГ, то что игроки с 5 метров в ворота не забивают не его вина, а то что он играет 20 летними парнями в атаке и идет в 3 очках от первого места - это показатель. Нужно дать время до весны, что бы парни сыгрались, команда в таком составе играет 4-5 месяцев, а от них требуют игру как у Баварии или Барсы - это не справедливо.
просто сашка
просто сашка ответ musa_terek (комментарий удален) (раскрыть)
07 декабря 2015 в 13:50
я конечно понимаю для канониров сумма в 300 лямов выглядит внушительной и запредельной, но он и продал так то на 150 если не больше, он обновил полностью команду, ведомость зарплатную сократили мама не горюй, посмотри на состав он самый молодой, им есть куда расти, вообщем получается что? за 150 лямов он обновил полностью команду - новое поколение создал, потому что после ферги там руины реально были, и всех этих видичей, эвра, рио, рвп, и прочих нани клеверли и эвансов гнать должен был Мойес, ну ему не хватило яиц просто напросто...
Galaxy real way
07 декабря 2015 в 14:09
А пока философией можно занятся.
ABRAM995
ABRAM995 ответ просто сашка (раскрыть)
07 декабря 2015 в 16:59, ред.
Какой ещё Пеп? Думаешь исконно английскому клубу подойдёт тики-така Гвардиолы? Вон даже в Баварии она все никак не приживается,а Бавария гораздо более техничная и классная команда чем МЮ,на сегодняшний день-очевидно что это так. Попытки привить испанскую манеру футбола в АПЛ пока ничего хорошего не приносят,как пример- МС,а там ведь и англичан раз-два и обчелся
просто сашка
07 декабря 2015 в 13:41
Упаси господь если с ним контракт продлят после след сезона( жду или Пепа или Райана и точка!
spartacus333
spartacus333 ответ просто сашка (раскрыть)
07 декабря 2015 в 16:10
а кого он на 150 миллионов продал. и в чем в евро или фунтах. огласите пожалуйста весь список.
Dodge87
07 декабря 2015 в 18:36
МЮ должен пригласить Бердыева...с теми игроками и возможностями он выиграет ЛЧ с МЮ...очень жаль что настолько сильные тренера как Бердыева не могут себе позволить работать в АПЛ..тот же Пелегрини чем лучше?
hoper
hoper ответ просто сашка (раскрыть)
07 декабря 2015 в 19:46
Эвра в этом списке лишний.Он и сейчас в Юве не хило смотрится,а вот насчёт остальных согласен
просто сашка
просто сашка ответ morgoshia (раскрыть)
07 декабря 2015 в 13:57
да он мне кажется пережестил что ли с этой своей философией, очень похоже что они играют по конспекту, и боятся ошибиться...
Санчо Панса
07 декабря 2015 в 17:42, ред.
Тут ясно, что Луи Ван Гаал останется главным тренером Ман.Юнайтед и после Нового Года! Ровно как и Маур. Хотя к голландцу есть немало вопросов, особенно по последним матчам.. Манкунианцы вряд ли посредине сезона откажутся от услуг мэтра тренерского цеха)
ПрогульщиК
07 декабря 2015 в 13:13
После НГ руководство МЮ посчитает Ван Гала физруком и уволят
hoper
hoper ответ синий автобус (комментарий удален) (раскрыть)
09 декабря 2015 в 20:16
Вылет из лиги чемпионов так прямо супердостижение
nahan
07 декабря 2015 в 19:07
Ваню Гаалю не уволят скорее всего...
Cap_Thrash
07 декабря 2015 в 13:23
"коуч" - очень режет, может всё таки тренер?
Я конечно не против английских слов но не такие на которых есть и свой перевод.
просто сашка
просто сашка ответ spartacus333 (раскрыть)
07 декабря 2015 в 16:45
трансфермаркет в помощь, я лишь ставлю перед фактом, что потрачено около 320 а продано на 150-160 а списки сам там можешь посмотреть... цифры в евро если что)
FootballFun1985
FootballFun1985 ответ morgoshia (раскрыть)
07 декабря 2015 в 15:26
Есть определенное ощущение топтания на месте. Это если говорить об игре. А в плане результата хоть и неидеально, но пока все неплохо, никто и не спорит.
real_rmadrid
07 декабря 2015 в 13:24
Многим прославленным тренерам пора на заслуженный отдых. Список этих людей должны возглавлять такие персоны, как Луи ван Гаал, Арсен Венгер и Фабио Капелло. Последнему уже года 5-6 назад надо было. Дорогу молодым, более молодым.
Almaty city
07 декабря 2015 в 14:13
Пусть остается.
n1ger0k
n1ger0k ответ Monolo (комментарий удален) (раскрыть)
07 декабря 2015 в 13:32
от чего ? просвети пожалуйста
redevill4ever
redevill4ever ответ Galaxy real way (раскрыть)
08 декабря 2015 в 14:29
у нас ван гал у вас бенитез... у м.ю. все не так плохо)
dzvinka
07 декабря 2015 в 13:33
как по мне он действительно сделал то о чем договаривался с работодателями... стабильно идут в топ-4 во втором сезоне... как они это делают людей из кабинетов не особо волнует я думаю... а большего от него на этот сезон никто и не требовал... вот такие нынче реалии МЮ.
owl_fake
owl_fake ответ просто сашка (раскрыть)
07 декабря 2015 в 15:56
Ребята играют своим составом 3-4 месяца. Пройдёт ещё 3-4 месяца, и тогда можно будет делать некие выводы. Они могут ещё лучше сыграться. Начнут забивать, пропускают меньше всех - это радует.
Появилась стабильность, что самое главное. Пока держатся в группе лидеров, не стоит делать поспешных заключений.
id214362817
07 декабря 2015 в 13:41
Будущее Гаала, должно было определится еще летом!!
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
07 декабря 2015 в 19:35, ред.
хаахах капец потратил кучю бабла и теперь на уйо...........
Die Roten
07 декабря 2015 в 14:36
семейство довольно коучем((
112910415
07 декабря 2015 в 19:44
поработает ещё!
controler05
07 декабря 2015 в 13:48, ред.
я считаю что его нужно отправить в отставку по окончании сезона, а боссам "МЮ", попробовать договориться с Анчелотти
просто сашка
просто сашка ответ hoper (раскрыть)
07 декабря 2015 в 21:33
эвру мне тоже было крайне жалко, как и чичу...
hoper
07 декабря 2015 в 19:50
Всё может измениться после последнего тура в ЛЧ,если не попадём в плей-офф.А шансы пролететь весьма как велики
DEADP00L
DEADP00L ответ Monolo (комментарий удален) (раскрыть)
07 декабря 2015 в 13:50
Отчего бы бомбить?Команда в зоне ЛЧ,в ЛЧ почти вышли в 1/8, В плане результативности прорвет голы пачками сыпятся будут,если еще контракт продлят на год ничего плохо в этом нет
Гость