Soccer.ru

Юрченко: «Мы упустили два очка, а „Зениту“ помогли судьи!»

04 декабря 2015, 00:42
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)1 : 1Логотип футбольный клуб УфаУфаМатч завершен

Страж ворот «Уфы» Давид Юрченко подверг резкой критике судейство матча «Зенит» — «Уфа» (1:1). Напомним, что в ворота Юрченко были назначены два пенальти, один из которых питерцы все же реализовали.

«Впечатления от матча отчасти негативные, поскольку по сути упустили два очка, как ни странно это будет звучать. Ставить два странных пенальти – это нонсенс, совершенно непонятные действия судьи. При подготовке к матчу отталкивались от того, что понимали, с кем мы играем. И соответственно наши действия строились на том, как надо противодействовать „Зениту“ – закрывать свободные зоны.

В итоге с игры зенитовцы забить не смогли, хотя у них было много моментов. Но им помогли судьи! В первом моменте, как и во втором, Дзюба просто грамотно подставился. В первом случае он упал в штрафной при развороте, хотя контакта по сути не было. А во втором – Дзюба сам держал нашего игрока за майку и наваливался на него корпусом. В итоге и его завалил, и сам упал. Судья дал пенальти, что для меня непонятно».

Все комментарии
Поц
04 декабря 2015 в 00:48
Судьи помогли это факт. Но с другой стороны Уфе повезло. Зенит столько моментов загубил.
Короче, не достоин Зенит пока чемпионства. Есть и более заслуженные претенденты.
cska1948
cska1948 ответ массакрер (раскрыть)
04 декабря 2015 в 15:06
Что касается меня, так в игре с Мордовией меня возмутили сами армейцы, которые проигрывали 0:3. А то, что Мордовия слила матч, так это домыслы, ни чем не подтверждённые. Могу напомнить финал ЛЧ 2005 года, когда Ливер отыгрался у Милана с 0:3. Заметь у Милана, а не у Мордовии. Скажешь, что ЦСКА не Ливер, так и Мордовия не Милан.
cska1948
04 декабря 2015 в 12:54
Интересно, чтобы говорили болельщики Зенита, если бы в их ворота поставили такие пенальти?
Bearded man
Bearded man ответ Поц (раскрыть)
04 декабря 2015 в 02:23
Уфа?)) Или быть может ЦСКА?))) Нужен клуб, который сможет представить страну в Европе, а таких я окромя Зенита не наблюдаю.)
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ Петр 1 (раскрыть)
04 декабря 2015 в 14:05
по моему вас таких 2-е на весь Питер...
Koнь
04 декабря 2015 в 09:53
В РФПЛ ОДИН ЧЕСТНЫЙ КЛУБ ЭТО СПАРТАК!!
vvv246
04 декабря 2015 в 10:58
Вообще, за такие посты Юрченку нужно бы оштрафовать и дисквалифицировать игр на шесть! Вот меня, например, модеры постоянно банят за разжигание страстей, хотя я и не виноват, отстаивая свою точку зрения. А этот тип на всю страну разжигает нетерпимость к РФС, судьям и пр. И, будьте уверены, ни в какую баню его не отправят. Значит, кому-то это выгодно!
ifuture
04 декабря 2015 в 15:42
Оба пенальти очевидные. В обоих случаях видно что были правила нарушены. Во втором так вообще у Дзюбы почти футболку сняли, а Юрченко говорит что он сам держал. Ну-ну.
Петр 1
Петр 1 ответ cska-62 (раскрыть)
04 декабря 2015 в 13:33
а Саранск?
Andronikos_81
Andronikos_81 ответ VAGNER LAVE (комментарий удален) (раскрыть)
04 декабря 2015 в 10:25, ред.
В футбол играют игроки.. Но все прекрассно понимают,что без финансовых вливаний результата не будет. Так и у Вас тоже все на финансах Гинера держится,а изливать зависть не нужно.
Петр 1
Петр 1 ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
04 декабря 2015 в 11:24
ты свое высокое звание кабинетных так легко не отбрасывай - ему вам гинер присудил, вся страна это знает!
Cvetkov
04 декабря 2015 в 13:53
А что же ты молчишь о не назначенном в Ваши ворота 11-метровом в первом тайме,еще при счете 1:1 ?
50лет за Динамо
04 декабря 2015 в 17:24
Упустили или вас опустили?
Bearded man
Bearded man ответ ♔CHECHEN✯95♔ (раскрыть)
04 декабря 2015 в 02:22
Сказал болельщик команды, которая дома не нытьем так катанием выезжает, да еще и глава республики позволяет вести себя как обычное быдло.))) То продажный судья, то молодец.)
nahan
04 декабря 2015 в 07:11
Только на судей валить-это легкая отговорка.
Andronikos_81
04 декабря 2015 в 09:33
Юрченко,в воротах ты стоишь лучше,чем даешь интервью..
Какие очки вы упустили?? Благо,что очко свое с Питера унесли.. Зенит,не показывая лучшей игры насоздавал моментов на 3 матча.. Случайный шальняк от Уфы,можно списать на помощь с Хогрватса..Лучше занимайся своим делом,микрофон в руки не бери..Басковым станешь..
А Зениту реально нужна смена тренера и новая кровь...Обновление состава напрашивается..
iri13
04 декабря 2015 в 14:03
Юрченко, молодец.."разговорчивый парнишка"(С)..только надо помнить, что кураж не в каждой игре приходит.
рус фан
рус фан ответ papic337 (раскрыть)
05 декабря 2015 в 19:41
Зенит не отвечает за действия арбитров, только не надо писать типа что " Гинер все купил" и т.д.
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ Cvetkov (раскрыть)
04 декабря 2015 в 14:05
Игру не смотрел? В курсе что зенит первый гол забил на 86 минуте?
Поц
Поц ответ Bearded man (раскрыть)
04 декабря 2015 в 07:21
Непонятно, зачем всю эту бодягу с чемпионатом устроили? Отдали бы первое место Зениту сразу. Самый достойный состав, самые большие возможности. Жалко правда в Европе не все об этом знают. Попадаются всякие нищие Аустрии. А так, каждый год какой-нибудь Кубок в Европе выигрывали бы. Правда?
массакрер
массакрер ответ cska1948 (раскрыть)
04 декабря 2015 в 14:07
вы с мордовией тоже не сильно возмущались клоунаде и орали про бойцовые качества)))))
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ Петр 1 (раскрыть)
04 декабря 2015 в 14:09
А где там помощь судьи?
рус фан
04 декабря 2015 в 11:53
Зенит имел много голевых моментов, а УФА только один и Юрченко с чего то решил что он потерял два очка, УФА скорее всего вылетит в этом сезоне.
Петр 1
Петр 1 ответ gwynb1eidd (раскрыть)
04 декабря 2015 в 16:31
не думаю, что есть хоть один болельщик Зенита, который скажет, что цска лучшие!
так что ты опять обманываешь.
Поц
Поц ответ Bearded man (раскрыть)
04 декабря 2015 в 10:44
Не вылетали с 4 места? Не беда, вылетите с 1-го.
Беда в том, что в Европу ещё попасть надо, а с таким отношением к соперникам это проблематично. Перестаньте думать, что перед великим Зенитом все команды должны раком становиться и булки раздвигать.
Да и в Европе вы пока с серьезным соперником, хотя бы из топ-20, не играли. А если доведется сыграть, боюсь результат предопределен, оглашать не буду.
Петр 1
Петр 1 ответ gwynb1eidd (раскрыть)
04 декабря 2015 в 15:19
не суди по себе!
вчера послушал бы радио Зенит, что там говорили болельщики - не писал бы здесь ерунду.
gwynb1eidd
04 декабря 2015 в 14:12
Понять Юрченко конечно можно, он возможно провел лучший матч в карьере. А ему такую свинью подложил судья с очень неочевидными пенальти. Но честно говоря, как то он бесстрашно на газпромовский проект наезжает, не боится, что его на лавке зенита-2 сгнобят?
Красно Синий воин
04 декабря 2015 в 18:39
ОШИБКИ В ПОЛЬЗУ «ЗЕНИТА»

Зенит - Динамо - 3:2

На 23-й минуте при счете 0:1 ассистент Максим Гаврилин зафиксировал положение "вне игры" у Кокорина, убегавшего один на один с вратарем.

ЦСКА - Зенит - 0:1

На 83-й минуте Александр Егоров не назначил 11-метровый удар в ворота гостей после фола Ломбертса на Думбья.

ЦСКА - Зенит - 0:1

На 90+5-й минуте Александр Егоров не применил дисциплинарных санкций к Ломбертсу, ударившему Вернблума рукой в лицо.

Зенит - Терек - 1:3

На 30-й минуте Виталий Мешков назначил очень странный пенальти после падения Шатова.

Зенит - Терек - 1:3

На 67-й минуте Игорь Демешко определил положение "вне игры" у футболиста "Терека", сорвав опасную атаку гостей.

Зенит - Краснодар - 4:0

На 16-й минуте Антон Кобзев определил положение "вне игры" у Ари, сорвав острейшую атаку гостей.

Торпедо - Зенит - 1:1

На 64-й минуте Михаил Вилков не назначил 11-метровый в ворота хозяев за игру рукой Смольникова и не удалил зенитовца.

Динамо - Зенит - 0:1


На 43-й минуте Виталий Мешков не наказал гостей пенальти, когда Гарай задержал руками Самба.

Зенит - ЦСКА - 2:1


На 48-й минуте второй ассистент Роман Усачев определил положение "вне игры" у футболиста гостей, сорвав опасную атаку красно-синих.

Зенит - Рубин - 1:1

На 25-й минуте Сергей Карасев не назначил пенальти в ворота хозяев, когда в своей штрафной рукой сыграл Нету.

Зенит - Рубин - 1:1

На 47-й минуте Сергей Карасев наказал гостей пенальти после падения Смольникова.

Зенит - Рубин - 1:1

На 54-й минуте Сергей Карасев не вынес никаких санкций Данни, который вполне мог покинуть поле за удар соперника.
никита001
никита001 ответ gwynb1eidd (раскрыть)
04 декабря 2015 в 16:39
Каким образом? Он как-то зависит от этой команды?
Зенит 2015
04 декабря 2015 в 04:59
Юрченко играл хорошо и спас свою команду от поражения, но нытьём своим всё впечатление о себе испортил. Пенальти были абсолютно "чистыми". У Зенита, в отличии от других команд )особенно московских), всё честно. Зенит не кони!
Гость