Soccer.ru

Гаджиев: «ЦСКА переживает не лучшее время»

02 декабря 2015, 11:27
АмкарЛоготип футбольный клуб Амкар (Пермь)2 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Главный тренер «Амкара» Гаджи Гаджиев в преддверии матча против московского ЦСКА призвал своих подопечных избежать недооценки соперника, который в последнее время показывает не лучшие результаты:

«Армейцы переживают не лучшее время, в последних турах теряют очки, у них тоже накопилась усталость, но никто не знает, в каком состоянии они окажутся 3 декабря. Мы не должны рассчитывать на то, что они не смогут сыграть в полную силу, мы должны ориентироваться на то, что они как раз сыграют в полную силу, и готовиться именно к этому».

Также тренер назвал имена тех, кто не сможет помочь команде в предстоящем поединке:

«К сожалению, нам до сих пор не может помочь капитан Дмитрий Белоруков, который восстанавливается после травмы. Из-за перебора желтых карточек не примет участия в игре Георгий Джикия. Дмитрий Хомич работает по индивидуальной программе, все остальные в строю».

Все комментарии
Женя Гинер
02 декабря 2015 в 12:02, ред.
и Анжи переживает не лучшие времена. и зенит переживает не лучшие времена. и спартак не лучшие... при этом не лучший ЦСКА всё равно на первом месте. в отличие от
нелучших вышеперечисленных. так что ЦСКА даже в нелучшем состоянии - ЛУЧШИЙ!
а уж в лучшем и подавно.
Red blu
02 декабря 2015 в 13:21
ЦСКА на фоне усталости и игры на два фронта идет на первом месте с отрывом в шесть очков от ближайшего соперника, а спартак-середняк играя в одном турнире борется за 5-6 место! А газпроект вообще получает разгромы от Терека 4:1!!!
Альфи
02 декабря 2015 в 13:35
Армейцы не плачут,а вам ВСЕМ что за печаль? То то я смотрю остальные фиерят, даже отрыв сократить не можете, сопернички....А Сереженька спартач,даже в кошелек папе Гиннеру залез ,нет бы об Аленеьих рогах побеспокоиться...
Альфи
Альфи ответ iFone (раскрыть)
02 декабря 2015 в 13:40
Ну если покупать каждый год группу полегче...вот посмотрим ,как вы с соперниками посильнее будете играть.
redbluegorsk
redbluegorsk ответ Гуливер (раскрыть)
02 декабря 2015 в 12:33
Дядя,ты что куришь?!? Какие Крылья ,окстись! Прежде,чем чушь писать ,ты хоть интервью прочти!
redbluegorsk
02 декабря 2015 в 12:39
Главный тренер "Амкара" Гаджи Гаджиев в преддверии матча против московского ЦСКА призвал своих подопечных избежать недооценки соперника,

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Юбилей у Хазанова,а рассмешил Гаджиев!)))
ОЛЛС
ОЛЛС ответ redbluegorsk (раскрыть)
02 декабря 2015 в 13:00, ред.
Привет Андрюха! Пусть будет так,как написал этот человек.Я согласен,что бы ЦСКА проиграл две игры в оставшемся сезоне,но выиграл все остальные.
REDAT
02 декабря 2015 в 13:20
Всем привет!!!Думаю, что завтра "ЦСКА" победит "Амкар"!!!Слуцкий изучил все промахи и завтра игра пойдет в пользу "ЦСКА"!!!Удачи Вам "ЦСКА"!!!Гаджиев мог еще сказать, что переживают не лучшее время и "Зенит"и даже наш "Краснодар" и "Локомотив"!Все клубы выигрывают и много проигрывают, но у "ЦСКА" как бы его не ругали, запас 6 очков в таблице от всех клубов!!!!
Red blu
Red blu ответ zeni (комментарий удален) (раскрыть)
02 декабря 2015 в 13:22
У Миллера денег не хватило, Терек уже это продемонстрировал!
ОЛЛС
02 декабря 2015 в 13:27
На словах говорит,что нельзя недооценивать,а в душе надеется.)
sir_Alex
02 декабря 2015 в 13:15
Всё может быть
Leha-ha50
02 декабря 2015 в 13:22
Можно подумать у Амкара сейчас ЗВЕЗДНЫЙ ЧАС!!! Прям теневой лидер чемпионата!!!
REDAT
REDAT ответ Leha-ha50 (раскрыть)
02 декабря 2015 в 13:28
Вперед »ЦСКА»!!!!
$$$$$___
$$$$$$$$
$$_$$$$$$$
__$$$$$$$$$$$$$$$
__$$$$$$$$$$$$$$$$
__$$$$$$$$$$$$$$_$$
$$$$_$$______$$$__$$
$$____$_____$$_$$
_$$___$____$$___$
Спасибо!И удачи!!!!!!
Лепрекон
02 декабря 2015 в 13:06
Еще один балабол, что он там увидел у нас кризис.Мы завтра вас еще нагнем, удачи нашим Армейцам!-)))
Дед за ЦСКА
02 декабря 2015 в 14:29
Много на ветке шума от радости spartach n1.Запрыгнули с 6 го на 5 место и льют помои на ЦСКА..Сергей,вернётесь на своё 6 место.Уймись.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ REDAT (раскрыть)
02 декабря 2015 в 13:25
И вам УДАЧИ!!! Давно пора вам выбираться! Ведь у вас самая боеспособная обойма ( включая запасных). Даже у Питера нет такой прочности состава как у вас!!!
REDAT
REDAT ответ ОЛЛС (раскрыть)
02 декабря 2015 в 13:36
---------------------------_(\_/)---------------
-------------------------,((((^`\--------------
------------------------((((--(6-\--------------
----------------------,(((((-,,----\------------
--,,,_--------------,(((((--/"._--,',;----------
-((((\\-,...-------,((((---/----`,@)----------
-)))--;'----`"'"'""((((---(------´´-------------
(((--/------------(((------\--------------------
-))-|----------------------|--------------------
((--|--------.-------'-----|--------------------
))--\-----_-'------`t---,.')--------------------
(---|---y;---,-""'"-.\---\/---------------------
)---/-./--)-/---------`\--\--------------------
---|./---(-(-----------/-/'---------------------
---||-----\\----------//'|----------------------
---||------\\-------_//'||----------------------
---||-------))-----|_/--||---------------------
---\_\-----|_/----------||---------------------
---`'"------------------\_\---------------------
Спасибо!!!У Вас и у нас все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!
Sueverny
Sueverny ответ Поц (раскрыть)
02 декабря 2015 в 14:57
Даже с огромными ушами это байка. Ну, чем-то же можно побаловать себя. У особенно упертых недоброжелатиев ЦСКА есть метод. Так они и выживают. А рождаемость падает... Подумайте, ЦСКА все равно победит, а Вы только нервы себе и близким потреплите. Стоит?
Женя Гинер
Женя Гинер ответ Madrik (раскрыть)
02 декабря 2015 в 12:22
а ваше истинное место в таблице вы и так занимаете. АХАХ!
Cskaz
02 декабря 2015 в 14:02
ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ
кра-син
02 декабря 2015 в 13:01
У всех бывает спад, ЦСКА не исключение.Была бы лавочка подлиннее, было бы проще.
Sparki
02 декабря 2015 в 13:11
ЦСКА вперед!!!
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Красно Синий воин (раскрыть)
02 декабря 2015 в 14:20
Учитывая,что Рубину не засчитали 100% гол в ворота Спартака!
lotsman
02 декабря 2015 в 11:58
ЦСКА опытные бойцы. Не лучшие времена случаются с любой командой. Вопрос в том, кто и как преодолевает кризис.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ REDAT (раскрыть)
02 декабря 2015 в 13:31
Вам тоже удачи! Спасибо за добрые пожелания!
Лепрекон
Лепрекон ответ iFone (раскрыть)
02 декабря 2015 в 13:40
Ты лучше посмотри статистику Спартака!-)))
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Петр 1 (раскрыть)
02 декабря 2015 в 12:24
Что за гонор??? Или с УФОЙ опять по рукам ударили??? Пляску в присядку двух "русских" парней Лодыгина и Нету болелы никогда не забудут!!!
ОЛЛС
ОЛЛС ответ iFone (раскрыть)
02 декабря 2015 в 13:46
Расскажи,как это произошло? Как Спартак уделал ЦСКА?
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Поц (раскрыть)
02 декабря 2015 в 15:04, ред.
Говорят,что в Москве кур доят,а коровы яйца несут(поговорка 15 века то ли рязанцев,то ли вятичей).
Альфи
Альфи ответ iFone (раскрыть)
02 декабря 2015 в 14:01
Ну от РОМЫ, всяко не от Терека 4-1,с вашим то составом...честные вы наши!
Гость