Soccer.ru

Мэр Гента: «Решение о недопуске фанатов „Зенита“ — предварительное»

30 ноября 2015, 13:12
ГентЛоготип футбольный клуб Гент2 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Мэр Гента Даниэль Термон заявил, что запрет фанатам «Зенита» посещать матч 6-го тура Лиги чемпионов «Гент» — «Зенит» пока только предварительный.

«Я знаю, что в прессе сейчас развернулась активная кампания против меня. Могу сказать, что подписал только предварительное решение о недопуске болельщиков „Зенита“.

Пока я жду ответов на свои запросы в МВД Бельгии. Мы можем изменить свое решение, а можем все оставить в силе».

Перевод с nieuwsblad.be
Все комментарии
KoValery
30 ноября 2015 в 14:07
Лилипуты против гулливеров. А ведь до этого в мире никто этого мэра не знал
Фиорито
30 ноября 2015 в 14:08
Пусть Бельгия занимается своими вафлями и шоколадом и не лезет в нефть, в которой она ничего не понимает, а то доиграется до того, что останется без шоколада и вафлей.
Тraumtanzеr
30 ноября 2015 в 16:05
Как насчет того, что бы Гент дисквалифицировать за это?
Алекс Калуга
30 ноября 2015 в 15:18
А для кого вообще в футбол играют для болельщиков или для меров ? Не пустят болельщиков на стадион, тогда пусть зенит дублеров привезет и пусть они весь матч в центре поля стоят, а Гент пусть для своих бегает. Вот это будет поддержка своим фанатам, ведь в правилах не где не прописано как должны играть и должны ли бегать футболисты и тех.поражение не защитаешь и такой демарш других научит уму разуму.
311
311
30 ноября 2015 в 13:22
В день матча определятся с решением, чтобы питерцы не успели долететь!)
Фиорито
Фиорито ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
30 ноября 2015 в 14:27
Браво маэстро!
+1000000000000000
vvv246
30 ноября 2015 в 14:29
Надо исключить Гент из ЛЧ и записать Зениту победу 3-0.
Km9
Km9 ответ Алекс Калуга (раскрыть)
30 ноября 2015 в 15:32
В правилах есть заявка на ЛЧ, в которой отсутствуют дублёры
Казанский
Казанский ответ owl_fake (комментарий удален) (раскрыть)
30 ноября 2015 в 13:33
Это проблема была для Газпрома,чтобы подобрать такую группу))
Хороший Малый
30 ноября 2015 в 13:34
Да все будет нормально Зенит не останется без поддержки.
Алекс Калуга
Алекс Калуга ответ Km9 (раскрыть)
30 ноября 2015 в 15:35
Ну так пусть основа стоит и в носу ковыряет
Гражданиннн
Гражданиннн ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
30 ноября 2015 в 14:46
А вариантом Б не согласен. Перенести матч из Белгии надо во Львов. Вот получается зрелищний футбол. Хахаха
порт
30 ноября 2015 в 13:50
Доиграешься с огнём. Не буди лихо, пока оно тихо. Приедут злые фанаты с берегов Невы, и сравняют ваш городок с землёй.
Zenit - Rostov
30 ноября 2015 в 13:52
«Болельщики "Зенита" точно создадут проблемы. А у нас так не принято. Они забронировали все отели в центре города, а у нас начинается зимний фестиваль. Мы не хотим, чтобы нас беспокоили пьяные русские», — сказал мэр.
Вот его вью вчерашнее. Тут ситуация с турками вообще не при чем, эта м.разь просто ненавидит русских. Какое он имеет право запрещать фанатам посещение матча из-за личной неприязни? Куда смотрит демократическая Европа? Может вообще запретим русским въезд в Европу, а то проблемы создают, видишь ли..
Maгa05
Maгa05 ответ СТЕЙК (комментарий удален) (раскрыть)
30 ноября 2015 в 18:35
в европе много заднеприводных
лолос
лолос ответ Дикая мужчинка (комментарий удален) (раскрыть)
30 ноября 2015 в 14:01
Матч в Бельгии один из самых важных в последнем туре ЛЧ. В нем решается кто выйдет в плей-офф со второго места "Гент" или "Валенсия".
Воин трои
30 ноября 2015 в 15:07
кого ты не пустишь то
сиди смирно, авось русские на камни твою протурецкую Тмутаракань не разнесут
Svtur
30 ноября 2015 в 14:02
плохая история
iri13
30 ноября 2015 в 14:02
..и снова о Генте ( немного истории)
200 лет назад казаков из "анитинаполеоновской коалиции " из-за их буйного поведения жители Гента не пустили в город, поэтому они разместились в лагере за пределами города в местечке, которое до сих пор называется Moscou. Сейчас в этот пригород Гента ходит 4-й трамвай, так в трамвае так и звучит "Следующая остановка - Moscou" :-)
Старый Пью
30 ноября 2015 в 14:03
Над всею Бельгией безоблачное небо ...
удав
30 ноября 2015 в 14:03, ред.
типичная политическая пр.-ка
denmig
30 ноября 2015 в 17:31
конечно предварительное! как вы петухи вообще планировали на матч международного уровня одних фанатов пустить, а других - нет!!!
Bearded man
30 ноября 2015 в 13:14
Типичный европеец. Завтра скажет, что не было таких указов и он с детства за Зенит.
Ангел неБесГрешен
30 ноября 2015 в 14:09
Челсу пришлось спешно включать заднюю, т.к. никаких прав у него нет, а вот шанс огрести неприятности-есть. Перенос матча в другой город или штраф за необеспечение безопасности. Наши уже поди все билеты раскупили, гостиницы транспорт заказали.
А тут какой-то мЭрин расписывается в профнепригодности...
Чист
30 ноября 2015 в 16:05
просто блефуют как он может запретить и какое он имеет отношение к клубу Зенит может может и не поехать сообщив об этом в УЕФА - ведь такие дела в ведомости УЕФА а не мэра или еще кого то
Die Roten
30 ноября 2015 в 14:13
это что. задний ход??
Die Roten
Die Roten ответ Zenit - Rostov (раскрыть)
30 ноября 2015 в 14:15
а что у них типа не пьет никто на праздники??пока русские в город не приедут??))
strong666777
30 ноября 2015 в 15:19
Не ссы термит!
Aracila
30 ноября 2015 в 13:21
Здесь тоже микрофон виноват???
richi
richi ответ Гражданиннн (раскрыть)
30 ноября 2015 в 16:14
Для Львова и Шахтера многовато.
Гость