Soccer.ru

Слуцкий: "Думбия готовится сыграть с «Вольфсбургом»

24 ноября 2015, 14:37
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)0 : 2Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбургМатч завершен

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий пообщался с прессой перед матчем 5-го тура Лиги чемпионов ЦСКА — «Вольфсбург».

«Сейду Думбия занимается в общей группе и готовится к игре. По Василию Березуцкому ситуация более сложная, пока он не приступил к работе в общей группе. О потерях „Вольфсбурга“ мне неизвестно. Вроде Луис Густаво получил повреждение в последней игре.

Я хорошо знаю нашего соперника. И никакой отдельный матч, даже сверхуспешный или неудачный, не может поменять раскладов и представление о команде. Тот факт, что „Вольфсбург“ победил с таким крупным счётом лишний раз говорит о том, что он является одним из лидеров немецкого чемпионата. Меня такая ситуация нисколько не удивила».

Напомним, Думбия получил небольшую травму в матче за национальную сборную.

Все комментарии
Бубнов Саша и Спартак
24 ноября 2015 в 17:20
Ребята не знаете, где можно девочек снять в Москве? Кидайте телефоны.
Сергей Саныч
24 ноября 2015 в 18:59
Да,кони затопчут волков.
И к бабке не ходи.
Шемберас выжжет всю середину.
The_BESTolo4b
24 ноября 2015 в 16:09
пожелаю Игарю продлить рекорд))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
andrefino13
andrefino13 ответ Бубнов Саша и Спартак (раскрыть)
24 ноября 2015 в 17:45
Настолько тупой вопрос,что да же отвечать не хочется.
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ yarik1_78 (комментарий удален) (раскрыть)
24 ноября 2015 в 19:19
Вы с какой целью интересуетесь,мужчина?
spartach n1
24 ноября 2015 в 15:17
Не поможет !
Дед за ЦСКА
24 ноября 2015 в 15:19
Всё только на удачу.Ни самое удачное время для ЦСКА.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ spartach n1 (раскрыть)
24 ноября 2015 в 15:22
Сергей,Спартаку уже 15 лет ничего не помогает,покинь армейскую ветку.
spartach n1
spartach n1 ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
24 ноября 2015 в 15:26
Дед,ты здесь швейцаром ?)
Видел вчера твои художества на спартаковской и ведь хватает же у тебя совести !
spartach n1
spartach n1 ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
24 ноября 2015 в 15:27
Главное Думбие удачно нырнуть !
spartak kursk
24 ноября 2015 в 15:29
Думбия может сделать игру за небольшой промежуток времени.И если будет в кондиции,ему это время предоставят.
А мы будем переживать за нашего российского представителя.Удачи и победы армейцам!!!
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ spartach n1 (раскрыть)
24 ноября 2015 в 15:35, ред.
Что то путаешь Сергей.Не было меня на спартаковской ветке вчера.Можешь проверить
зайдя в мои комментарии.(Был только один моему другу мороззу и тот был удалён модератором).
Майкл59ru
24 ноября 2015 в 15:44
ЦСКА победит только в одном случае,если в воротах Вольфсбурга будет стоять клон Акинфеева )
Годяй
24 ноября 2015 в 18:39
Великолепный Дед за Великий Цска Москва и остальные Оллсы все в сборе?
Они говорят,что лошадь затопчет волка?
Канистровую водку нельзя пить,господа лошади!
LOpp
24 ноября 2015 в 15:47
Вольфсбург щас в хорошей форме, в крайнем матч в чемпионате победили Вердер 6:0
так что лучше вместо Акинфеева выпустить полевого игрока.
maxim81413
24 ноября 2015 в 17:24
эх жалко не посмотрю матч, как раз завтра в армию забирают
Chilahim
Chilahim ответ Бубнов Саша и Спартак (раскрыть)
24 ноября 2015 в 17:24
Веллитон знает
лошадка35
24 ноября 2015 в 18:55
это замечательно))
DIDI 23
24 ноября 2015 в 17:41
Слуцкий: "Думбия готовится сыграть с "Вольфсбургом"

Подробнее: http://www.soccer.ru/news/705581.shtml

Заголовок сначала смутил.
Думал, Думдия в Вольфсбург перешел.
mihon_87
24 ноября 2015 в 17:43
это хорошо
Tajfun
Tajfun ответ maxim81413 (раскрыть)
24 ноября 2015 в 17:43, ред.
Добрая традиция.)
George-CFC
24 ноября 2015 в 14:38
Опять все выдохнутся к 70 минуте?
zasader
24 ноября 2015 в 16:10
Давай,давай
Borz1
24 ноября 2015 в 16:11
отлично
Vladimir808
24 ноября 2015 в 21:59
Хорошая новость! Желаю победы ЦСКА!!!
owl_fake
24 ноября 2015 в 14:42
Не будем забывать, что ЦСКА "полностью контролирует ситуацию в группе".
симеон
24 ноября 2015 в 14:45
шанс есть
Hulk_12
24 ноября 2015 в 17:48
Должны победить!
капустко
24 ноября 2015 в 20:42
Ну и хорошо, а то без него как то плохо играют.
iFone
24 ноября 2015 в 17:51
так а пенальти кто бить будет? раскрой уж карты
Гость