Soccer.ru

«Локомотив» отказался от услуг Широкова

20 ноября 2015, 22:35

 Представители полузащитника «Спартака» Романа Широкова предлагали футболиста «Локомотиву». Железнодорожники приняли решение отказаться от услуг Широкова.

Напомним, сегодня в СМИ появилась информация, что руководство «Спартака» собирается расстаться с игроком и не планирует продлевать контракт, завершающийся летом будущего года.

Все комментарии
лошадка35
20 ноября 2015 в 22:38
Смородская не нуждается в услугах Широкова)
Caniggia
21 ноября 2015 в 05:56
Красавцы! Ну хоть кто-то здравомыслящий. Респект Локо!
EGF555LOKO1
EGF555LOKO1 ответ РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр (раскрыть)
20 ноября 2015 в 23:46
Ты все напутал. Это есть такие люди, которые перед матчем и в перерывах развлекают зрителей на трибунах. А футболисты ЛОКОМОТИВА в это время отдыхают или разминаются.
У Спартака этим занимаются непосредственно футболисты. Всех штатных клоунов давно уволили, еще при Валере. За ненадобностью. И вообще в дни матчей Спартака все московские цирки закрываются.
Dodge87
21 ноября 2015 в 02:22
ну Широков конечно обладает пасом,может сыграть эффектно и эффективно,но в физическом плане он сдал,а в современном футболе и плеймекер должен уметь выполнять большой объем работы....просто никто не хочет с ним связываться дабы не испортить атмосферу в коллективе
Gotlib
21 ноября 2015 в 00:17
Старые клячи никому не нужны.)
redbluegorsk
20 ноября 2015 в 23:05
Рому даже на паровозе катать не хотят!)))
Grey33
20 ноября 2015 в 23:26
Скорее РомаШ отказался от услуг Локо.
Паровозов
20 ноября 2015 в 23:30
Рома настоящий срартаковец, пусть сидит в спаме и дальше завоевывает трофеи.
alfranza
21 ноября 2015 в 02:11
Я не понимаю, какого рожна творится в трансферной политике Спартака?
Продать что-нибудь ненужное, для того чтобы купить что-нибудь ненужное - это политика лузеров.
Cleaner
Cleaner ответ David Villa7 (раскрыть)
21 ноября 2015 в 12:10
Скандал в Спартаке скандалом не считается. Принято там так дела вести...
EGF555LOKO1
20 ноября 2015 в 23:33, ред.
А зря...
Мог бы зрителей развлекать на стадионе или клоуном наряжаться в перерывах. После Спартака все-таки опыт определенный у него есть.
sir-5
sir-5 ответ Шуnя771 (раскрыть)
20 ноября 2015 в 23:34
Ну а кто ещё??? Аленичев не похож на сумасшедшего,чтобы с Широковым и Промесом расстаться по доброй воле. А кто играть будет???
Антибиотик
21 ноября 2015 в 09:29
Широков, как говорится профессионал своего дела, но такие люди в команде- это бомба замедленного действия. В любой момент устроит бунт или подорвет авторитет клуба.
ALBA BARCELONA 21
20 ноября 2015 в 23:51
Прекрасно.Широкова и Денисова никто уже не хочеть иметь
Великолепный
21 ноября 2015 в 00:09, ред.
А ведь Роман еще несколько лет может отыграть на высоком уровне))
Кабинка452
21 ноября 2015 в 07:25
никому он не нужен в свои 35, меньше надо было бухать по молодости, тоже мне звездунок. пускай едет на ближний восток доигрывает.
шас будет выклянчивать у клубов контракты, и кто-нибудь по глупости таки подпишет его.
Comentarios
21 ноября 2015 в 02:36
О боже. Кто там еще играет кроме него..
моэм
21 ноября 2015 в 09:18
Вот зачем Федун забирал Широкова из Краснодара?..спокойно человек играл...так нет же ,надо было его оттуда выдернуть...Неужели затем чтобы вот так насолить Роме?...МЕСТЬ федуна?..похоже..хоть на Роме отыграться,ведь ДЗЮБЕ то не получилось...Резюме: Федун просто гадит Аленичеву: Дзюбу кидал по арендам потом и вовсе ушёл...Широков,как показала сборная, сейчас в форме и такой игрок нужен Аленичеву сейчас как воздух...а федун и его уходит...ну очень мстительный и мелочный пацак.
kikule
21 ноября 2015 в 09:54
сперва очищение от спама должен пройти в фнл
ОЛЛС
ОЛЛС ответ LOpp (раскрыть)
20 ноября 2015 в 22:48
Дагдизель купит.
Kurt Bekelman
20 ноября 2015 в 22:53
а не наоборот ли?)))
Gotlib
Gotlib ответ Великолепный (раскрыть)
21 ноября 2015 в 00:34
Пора ему на покой уже,очень медлительный.
ermak6448
21 ноября 2015 в 01:20
В дубль возможно Шиннику сгодиться
рикарду
рикарду ответ sir-5 (раскрыть)
20 ноября 2015 в 23:23
у него со Спартаком контракт был!
Шуnя771
20 ноября 2015 в 23:24
Федун.
корабел
21 ноября 2015 в 14:54
Странно было бы ждать что-либо хорошего от перехода Романа в Спартак. Финал был предсказуем. Он был бы таким же даже для Месси, вздумай он перейти в Спартак.
Петросян2106
21 ноября 2015 в 10:50
Зачем отказываться от Российского Пирло?
sir-5
sir-5 ответ рикарду (раскрыть)
20 ноября 2015 в 23:29
Это я знаю;если бы у него хватило ощущения опасности,то остался бы в аренде и дальше.
maxim81413
20 ноября 2015 в 23:31
не нужен никому старый, пора бесславно уйти на покой
Dodge87