Soccer.ru

Семин: «113 матчей за сборную — серьезное достижение для Игнашевича»

14 ноября 2015, 18:25
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия1 : 0Логотип футбольный клуб ПортугалияПортугалияМатч завершен

 Бывший главный тренер «Локомотива» и сборной России Юрий Семин поздравил Сергея Игнашевича с повторением рекорда Виктора Онопко по количеству матчей за национальную команду.

«Поздравляю Сергея! Это большое и серьезное достижение, он на протяжении всей своей карьеры является истинным профессионалом, примером для молодых ребят. Слуцкий выпустит Игнашевича на матч с Хорватией, не сомневаюсь. Этот рекорд будет очень значимым как для самого защитника, так и для всех болельщиков российской сборной», - приводит слова Семина корреспондент «СЭ» Сергей Астахов.

Все комментарии
sir-5
14 ноября 2015 в 19:45
Так и будет.Здоровья Серёге.
ЛокоМос
14 ноября 2015 в 18:35
Что ни говори, но Игнашевич долгие годы закрывал одну из самых проблемных позиций в сборной... Спасибо ему и здоровья.
aztec1970
14 ноября 2015 в 19:04
Да-а, сейчас сборная проводит гораздо больше матчей в отборах и на чемпах, чем во времена Блохина.
112910415
14 ноября 2015 в 21:16
быть по сему
gwynb1eidd
14 ноября 2015 в 20:07
Сегодня по голове прилично локтем получил от Игорька. Надеюсь без сотрясения...
никита001
никита001 ответ SanitarForest (раскрыть)
17 ноября 2015 в 11:57
Нерукотворный уже есть - это память болельщиков. Рекорд, он рекорд и есть. Чем Игнашевич-то не угодил? Я вот за Спартак болею, но достижение Сергея заслуживает всяческого уважения, тем более все по делу.
SanitarForest
14 ноября 2015 в 20:34
чем он будет значим для болельщиков сборной? тем что за 10ок лет никого лучше на эту позицию не нашлось?)) какая то сомнительная значимость))
SanitarForest
SanitarForest ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
14 ноября 2015 в 20:34
до 2030 года?
SanitarForest
SanitarForest ответ ДСА (раскрыть)
14 ноября 2015 в 20:36
нерукотворный...всем российскому футбольному начальству
Дед за ЦСКА
14 ноября 2015 в 20:13
Что бы ни гундели противники ЦСКА ,но Сергей Игнашевич раскрылся как сильнейший
защитник в ЦСКА.Здоровья ему и долгих игр,спасибо за подарок мне на моё 80 летие с автографами ВСЕЙ Команды ЦСКА. Передам внуку Егору(армеец).
Gannibal45
15 ноября 2015 в 01:11
достижение для него самого это да, но вот для сборной это уже превращается в проблему, его просто некем заменить, и даже на горизонте не виднеется ни одной толковой кандидатуры
Санчо Панса
15 ноября 2015 в 13:26
Это вообще серьезное достижение! Символично, что Игнашевич во вторник скорее всего обгонит по матчам за сборную Виктора Онопко, который прекрасно с ним знаком по ЦСКА) Полагаю, что Савельевич сильно не расстроится, а только порадуется за Сергея.
hayasik
hayasik ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
14 ноября 2015 в 23:08
Такс такс такс..... В Цска ?
ДСА
14 ноября 2015 в 18:31
Памятник пора ставить !
EAGinLE
14 ноября 2015 в 18:33
Хороший результат .
Удачи и дальше .
никита001
никита001 ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
17 ноября 2015 в 11:54
Он очень хороший игрок.
никита001
никита001 ответ aztec1970 (раскрыть)
17 ноября 2015 в 11:55
Во времена Блохина сборная СССР проводила матчей меньше, но и в других странах наблюдалась точно такая же картина.
Гость