Soccer.ru

«Спартак» не хочет продавать Глушакова в «Зенит»

07 ноября 2015, 08:44

 Руководство «Зенита» заинтересовано в том, чтобы усилить состав полузащитником «Спартака» Денисом Глушаковым.

Представители защитников «красно-белых» Дмитрия и Кирилла Комбаровых и бывшего полузащитника «Локомотива» в телефонной беседе с президентом «Зенита» Александром Дюковым обсуждали возможность их трудоустройства в команде. Питерцы же в услугах братьев Комбаровых не нуждаются, а вот трансфер Глушакова вызывает серьезный интерес у руководства клуба. Сам игрок же не хочет уезжать из Москвы. Впрочем, президент москвичей Леонид Федун не намерен продавать футболиста конкуренту.

Все комментарии
PATRIOT1965
07 ноября 2015 в 11:36
Среди воспитанников Спартака есть лидер,который мог бы повести за собой ребят,но он играет в другой команде.
Alexsin
07 ноября 2015 в 11:38
Зенит разграбил Рубин,Динамо,теперь взялся за Спартак. Пора бы своим воспитанникам начинать полировать лавку Зенита.Не всегда же будут Газпромовские деньги для переманивания футболистов у конкурентов.
Бyффон
Бyффон ответ Alexsin (раскрыть)
07 ноября 2015 в 11:44
Сколько бывших игроков Зенита играет в Рубине,Динамо и Спартаке?
IngvarP
07 ноября 2015 в 10:27, ред.
После такой "оглушительной" новости руководству нашего Зенита необходим психиатр...
Хотя, нам не раз пытаются доказать, что это "их" Зенит...
b67
b67
07 ноября 2015 в 10:32
Удивляет такой факт: российские игроки с 6-7 лет ежедневно занимаются мячом, тренируются, но при этом не могут ни пас отдать точно, ни нормально пробить по воротам. Глушаков - типичный представитель поколения посредственных футболистов. Все, что он умеет, это высунув язык, бегать за футболистами, пытаясь отобрать у них мяч. При этом довольно часто бьет по воротам, но я не помню случая, чтобы он попал в створ: постоянно мимо или выше. И это после 20 лет ежедневных тренировок! И за такую работу получает несколько миллионов!!! Гнать его надо не только из Спартака, но вообще из футбола.
makkie
makkie ответ Sem25 (раскрыть)
07 ноября 2015 в 11:55
Глушак может и не чистого опорника играть.

Зенит после ухода Витселя.
цска вместо Натхо.
Динамо - как опытного игрока (пример Погреба перед глазами).
Краснодар - но там сложнее из-за лимита.
Рубин - им точно нужен опорник.
svinka
svinka ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
07 ноября 2015 в 11:59
денисов,ломбертс,ионов,только в динамо
makkie
makkie ответ svinka (раскрыть)
07 ноября 2015 в 12:01
Быстров, Погребняк, не?
cska-62
07 ноября 2015 в 13:05
Если "Спартак" конкурент "Зениту", то армавирское "Торпедо" - конкурент "Барселоне"!

:-)))))))
моэм
07 ноября 2015 в 09:24
Спартак конкурент Зениту?..ну мы уже начинаем привыкать к плоским шуткам Федуна и на словах и в делах футбольных...Да у Спартака кроме амбиций из прошлого,сейчас нет ничего...ни одной выстроенной линии,не говоря уже о сыгранности,диний, ни в защите,ни в полузащите,ни в нападении...У Аленичева просто времени на это не было... это реальность...Дима строит команду,а Глушаков не хочет этим заниматься,потому что шёл в Спартак за титулом,ведь после зимней паузы Денису стукнет 29 ,а тут Зенит и реальный шанс осуществить мечту...да и Дзюба ушёл по большому счёту тоже за титулом.
массакрер
массакрер ответ svinka (раскрыть)
07 ноября 2015 в 12:12
ломбертс? с чего вдруг?)
krasno-beliy50
krasno-beliy50 ответ mordvin60 (раскрыть)
07 ноября 2015 в 13:11
Давно ли в Зените играть научились.
ДАША Д
07 ноября 2015 в 09:31
Ключевое слово -Зенит.
массакрер
массакрер ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
07 ноября 2015 в 12:14
миллер?)
Паровозов
07 ноября 2015 в 09:37
Глушак в спартаке совсем потух, а начинал то не плохо.
DED49
07 ноября 2015 в 13:21, ред.
...Сам игрок же не хочет уезжать из Москвы...(с)

Прочитал я эти строки и задумался: "У нас восстановлено крепостное рабство, при котором один барин мог продать другому барину своего холопа?"

Если игрока из одного города силой переведут(при помощи агентов) в другой город, он разве будет играть с полной отдачей? Это я рассуждаю с позиций: "будь я Глушаковым". Голову надо хоть иногда включать руководству клубов. Или там включать нЕчего.
массакрер
массакрер ответ DED49 (раскрыть)
07 ноября 2015 в 13:24
силой никого и никуда перевести нельзя но если ты стал футболистом хоккеистом итд ты априори должен быть готов что в любой момент поменяешь клуб город страну
REDWHITE_
07 ноября 2015 в 09:46
еще бы написали, что зенит конкурент Ростову)))))
SpecialZenit
07 ноября 2015 в 11:23
Надеюсь он не перейдет, нам это дно не нужно!
makkie
07 ноября 2015 в 11:23
Да не продадут Глушакова, тем более в Зенит.
Ну а если продадут - то Федуна можно будет вообще не воспринимать как владельца.
Глупо отдавать сборника, который играет довольно неплохо.

Пусть забирают Брызгалова и Кирилла Комбарова. Посмотрим каких они из них футболистов сделают )))
SHMEL
SHMEL ответ REDWHITE_ (раскрыть)
07 ноября 2015 в 09:52
В таблицу давно не заглядывал?
mordvin60
07 ноября 2015 в 12:27
В Зените хоть играть научится
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ SHMEL (раскрыть)
07 ноября 2015 в 09:59
а что, зенит уже обошел Ростов??
Когда? У кого выиграл?
pif57
07 ноября 2015 в 10:01
В Анжи его!
Бyффон
07 ноября 2015 в 11:28
Вероятнее всего Федун хочет избавится от этих людей,но покупателей нет.
Вот и создаёт шумиху и,якобы,интерес такого гранда как Зенит.
Но уж больно толсто.Маловероятно,что кто-то на это клюнет.
Sem25
Sem25 ответ makkie (раскрыть)
07 ноября 2015 в 11:36
Привет, Макс! Ты правда веришь, что ныгешнего Глушакова можно продать в 28-мь лет в серьезную команду?
AMIR-HAN
07 ноября 2015 в 12:36
Ты бы так за Дзюбу боролся Фигун...... а эти игрочишки не кому не нужны. Глупая политика фигуна , отличных игроков гнать в шею , а полуфобрикат держать как зеницу ока. Фигун - фидун продай Спартак хорошим людям. Ты проклятие для спартака!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Finbry
07 ноября 2015 в 16:31
Надо продать Федуна в зенит
Антибиотик
07 ноября 2015 в 12:37
Уходя из Локомотива в Спартак, Глушаков начал кричать, что всегда болел за Спартак и мечтал в нем играть. Теперь Глушаков будет с детства мечтать болеть за Зенит)
Супервайзер
07 ноября 2015 в 10:14
Глушаков может быть сильно полезен, нов последнее время сильно сдал.
Гость