Soccer.ru

Объявлены претенденты на премию Golden Boy

06 ноября 2015, 21:34

Опубликован список из 40 претендентов на премию Golden Boy, которая вручается лучшему игроку года в возрасте до 20 лет.

Россиян в списке не оказалось.

На награду претендуют: Аке («Уотфорд»), Алли («Тоттенхэм»), Асенсио («Реал»/«Эспаньол»), Баккали («Валенсия»), Бельерин («Арсенал»), Коман («Бавария»), Корреа («Атлетико»), Дауд («Боруссия» М), Барбоса («Валенсия»), Денайе («Ман Сити»/«Галатасарай»), Эль Гази («Аякс»), Мунир («Барселона»), Ф. Родригес («Вольфсбург»), Гуэдес («Бенфика»), Халилович («Барселона»/«Спортинг»), Хейбьерг («Шальке»), Айб («Ливерпуль»), Ихеаначо («Ман Сити»), Янузай (МЮ/«Боруссия» Д), Кишна («Лацио»), Лофтус-Чик («Челси»), Максимович («Астана»), Мартиаль (МЮ), Майер («Шальке»), Милинкович-Савич («Лацио»), Ориги («Ливерпуль»), Пасалич («Монако»), Перейро (ПСВ), Пайча («Динамо» З), Рабьо (ПСЖ), Романьоли («Милан»), Невеш («Порту»), Сандро («Барселона»), Шоу (МЮ), Симон («Гантуаза»), Тилеманс («Андерлехт»), Адама Траоре («Астон Вилла»), Вильена («Фейеноорд»), Живкович («Партизан»).

По итогам 2014 года приз получил Рахим Стерлинг.

Все комментарии
За Краснодар
За Краснодар ответ Arhive (раскрыть)
06 ноября 2015 в 22:51
Ему 25,а тут пацаны до 20 лет только могут попасть в претенденты.
bravostrel
06 ноября 2015 в 22:14
За весь год заслужили Шоу и Беллерин, но Шоу получил травму, поэтому Беллерин.
P.S. А где Хосе Гайя?
просто сашка
06 ноября 2015 в 23:16, ред.
ну 90% я думаю отдадут МарСиалю, а так Бельерин безусловно рывок в развитии сделал и Коман, еще хороши Айб, Алли из ТТХ и сандро, судить Халлиловича и Тилемманса не берусь так как игр их не видел, ну им предрекают почт все большое будущее... ну Антони безусловно среди прочих выделяется, жаль Люка сломали шикарно начинал сезон(
Animatronic
Animatronic ответ Ерден (комментарий удален) (раскрыть)
06 ноября 2015 в 21:37
На самом деле язвить тут глупо. Хочется задать вопрос. Есть лимит, а где толк? Нет никакого развития молодых футболистов.
ЛокоМос
06 ноября 2015 в 22:25
Коман, Баллерин или Шоу, но получит Мартиаль...ибо самый распиаренный молодой игрок....
Cympak-05
06 ноября 2015 в 21:43, ред.
Невеш Алли Бельерин Коман Корреа Мартиаль Эль Гази Сандро Мунир Асенсио Халилович . Остальные просто для количества...... За исключением Шоу, но травмированному вряд ли отдадут. А выиграет скорее всего Мартиаль
Die Roten
06 ноября 2015 в 21:56
коман!так хорошо смотрится.что болельщики баварии совсем не переживали что тавмирован роббен!это о чем то говорит.большой талант этот парень!еще бельерин хорош.
Zimka
06 ноября 2015 в 22:00
Ну за Мартиаля как бы отдали 60 млн фунтов - он уже Goldenman можно сказать.
просто сашка
просто сашка ответ DEIVID 2 (комментарий удален) (раскрыть)
06 ноября 2015 в 23:50
ты на приколе нет???? тебе говорят что человек начал показывать ту игру которую от него ожидали!!!! какая суперзвезда? ты о чем вообще? ты понятия не имеешь как он играл и когда его сломали и вешаешь тут ярлыки "распиаренный" и тп а до тебя лишь до тебя хотят донести что ты ОШИБАЕШЬСЯ, и никто тебе тут не ОРЕТ что он суперзвезда...
neomessi
neomessi ответ Die Roten (раскрыть)
06 ноября 2015 в 22:10
Вот, вот. я тоже заметил это. Парень с большим талантом.
Mr Siberian
06 ноября 2015 в 22:11
Удачи Эктору!)
DavideSanton
06 ноября 2015 в 22:21
Половина списка просто для колличества. На голденбоев не тянут короче
Mister_Leo
06 ноября 2015 в 21:40
выделить то особо некого разве что Бельерина или Мартиаля
vladimir34
06 ноября 2015 в 21:41
Главный фаворит пользователь с ником gооdbуеgооdbоу.
просто сашка
просто сашка ответ DEIVID 2 (комментарий удален) (раскрыть)
06 ноября 2015 в 23:24
ты убойный тип конечно, разницу он не заметил) конечно через ливерпульскую призму трудно разглядеть как начинал шоу ЭТОТ СЕЗОН, а если еще и удивляться тому что его сломали в ЭТОМ сезоне то конечно для тебя он распиаренный и только, повторюсь! парень этот сезон начал так что все вопросы про заплаченные за него деньги, в то числе и вопросы которые я задавал у всех отпали, это я тебе говорю как человек который все матчи МЮ смотрел...
просто сашка
просто сашка ответ DEIVID 2 (комментарий удален) (раскрыть)
06 ноября 2015 в 23:34
пздц "в этом сезоне не видел")))) все понятно ахахахахах
кто что то орет? по моему это ты тут орешь что "шоу распиренный" НЕ ВИДЯ ЕГО ИГРЫ В ЭТОМ СЕЗОНЕ!!!!!!!!!!! а тебе лишь говорят парень до травмы он начал сезон так что все вопросы отпали по его трансферу в 30 лямов, к слову 19 летний англичанин с паспортом в АПЛ который уже заигрывался за сборную и за которым гонялись все клубы АПЛ может стоить 10ку????? стоунза вон за 42 не отдали в челси?

я не вижу смысла дальше спорить, тебя заносит малеха....
villa7
07 ноября 2015 в 09:34
А Дауд из Боруссии Мх просто хорош, кстати. Но отдадут Марсиалю 100%
Шейх Сити
Шейх Сити ответ Die Roten (раскрыть)
06 ноября 2015 в 21:58
талант он может быть и большой но голосуют всегда за того кто больше на слуху
Die Roten
Die Roten ответ Шейх Сити (раскрыть)
06 ноября 2015 в 22:00
это верно!но мы тут своими мыслями делимся.а не голосуем))
Arhive
Arhive ответ Die Roten (раскрыть)
06 ноября 2015 в 22:49
Коман ювентини) конечно он имеет все шансы, как и его предшественник великолепный Поль Погба.
просто сашка
просто сашка ответ DEIVID 2 (комментарий удален) (раскрыть)
06 ноября 2015 в 23:52
"Да, именно 10 и должен стоить 19 летний пацан"

все чувак, нету смысла после этой фразы нам спорить, у тебя какая то своя реальность где человека с англ паспортом в 19 лет оценивают в 10 лямов....

пока, удачи, протирай нет нет свои розовые очки, всего хорошего...
SangNoir
06 ноября 2015 в 22:06
Романьоли лучший)
Venezuela
06 ноября 2015 в 22:08
От АПЛ очень мощные ребята.
Belars
07 ноября 2015 в 00:15
Если смотреть на значение игрока для команды, то конкуренцию Беллерину может составить только Марсиаль
dimon78
06 ноября 2015 в 22:14
Халилович не плох
миру мир ивану пузыр
07 ноября 2015 в 10:24
Бельерин можно сказать даже лучший игрок на своей позиции, новый велбек из муму на эту роль не тянет,
Animatronic
06 ноября 2015 в 21:36
Обнищала нынче талантами, земля русская.
Kostya_Kostya
07 ноября 2015 в 08:24
Из этого списка могу выделить:Бельерина,Шоу,Ориги,Коман,Мартиаль.Я бы в этот список ещё включил Джамалдина Ходжаниязова!
Galaxy real way
06 ноября 2015 в 21:39
Максимович!
Dimice