Soccer.ru

Матчи 1/4 финала Кубка России состоятся в следующем году

06 ноября 2015, 13:22

 Состоялась жеребьевка места проведения четвертьфинальных матчей Кубка России. Игры пройдут в конце февраля – начале марта, а не 5-6 декабря, как планировалось ранее.


1/4 финала Кубка России:


«Зенит» (Санкт-Петербург) – «Кубань» (Краснодар)
«Амкар» (Пермь) – «Динамо» (Москва)
«Краснодар» – «Терек» (Грозный)
«Уфа» – ЦСКА

Матчи 1/4 финала Кубка России состоятся в следующем году

Фото: РФС

Все комментарии
REDWHITE_
06 ноября 2015 в 13:52
зенит с Тосно дома, с Кубанью дома))
финал 100% на Неве пройдет))))))
Женя Гинер
Женя Гинер ответ pomor45 (раскрыть)
06 ноября 2015 в 14:16
а Миллер не еврей? а Федун? ну ты прям как с луны свалился.
kuban_87
06 ноября 2015 в 13:34
зениту подыгрывают как могут:)))
Женя Гинер
06 ноября 2015 в 14:00
кто про что, а спартачи всё про кабинетных каких-то. Гинер всё покупает, Миллер всё покупает... один Федун такой лох, никого купить не может.
Sem25
Sem25 ответ Tajfun (раскрыть)
06 ноября 2015 в 14:15
В России ли говорить о регламенте? Кстати, не понимаю этого правила. Оно нелогично при игре на выбывание. Соперника "не выберешь" в любом случае.
Санчо Панса
06 ноября 2015 в 17:01
Да какие матчи 5 и 6 декабря? Где в России можно играть в футбол в декабре) Разве что в Крыму, где правда нет соответствующей инфраструктуры! Ну или другой вариант - манеж) Но манеж это не серьезно, особенно если учитывать, что это уже четвертьфинал кубка России!
drug01
06 ноября 2015 в 13:27
Обождем до весны,там и Спартак возрадится
Sem25
Sem25 ответ drug01 (раскрыть)
06 ноября 2015 в 13:30
А он с кем в 1/4 играет?)
Kokurrr
Kokurrr ответ kuban_87 (раскрыть)
06 ноября 2015 в 13:40
Это каким образом?
Tajfun
Tajfun ответ Sem25 (раскрыть)
06 ноября 2015 в 13:40
Ага, любопытно было бы по жребию , если Краснодар и Кубань дома играла.)
kikule
06 ноября 2015 в 16:30
жаль,что не в этом году...
kuban_87
kuban_87 ответ Kokurrr (раскрыть)
06 ноября 2015 в 13:45
в фуврале в холодном питере или тёмлом краснодаре
Sem25
Sem25 ответ Tajfun (раскрыть)
06 ноября 2015 в 13:46
А почему не сыграть? В разные дни. Прежде всегда говорили, что в холода надо играть в Южных регионах. Или в Питере условия для футбола в декабре и феврале лучше?
MBML
06 ноября 2015 в 13:49
Глупо было бы в декабре играть
Sem25
Sem25 ответ anfield1984 (раскрыть)
06 ноября 2015 в 14:48
Я за то, чтобы отделять мух от котлет. "Патриотические посылы с исключительностью" - для других сайтов. Про свой путь в футболе вот что скажу. Мы сами загнали себя в угол накануне домашнего ЧМ. Теперь судорожно пытаемся спасти ситуацию. Сейчас надо принять происходящее как данность. А вот после ЧМ 2018 прекращать с экспериментами.
pomor45
pomor45 ответ Женя Гинер (раскрыть)
06 ноября 2015 в 14:52
Миллер из обрусевших немцев, потому и крупный бизнесмен, а не барыга из Лужков, или приватизатор Федун.
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ pomor45 (раскрыть)
06 ноября 2015 в 14:53
Немецкий еврей?
EAGinLE
06 ноября 2015 в 14:54
Так и было в этом году .
Sem25
Sem25 ответ anfield1984 (раскрыть)
06 ноября 2015 в 15:54
Про лимит абсолютно согласен. Это самое большое зло для нашего футбола. Но сейчас он действительно нужен. Иначе не будет у нас игроков к домашнему ЧМ. Локально эта мера сейчас поможет, глобально никогда.
Может ли подтянуть мастерство лимит? Да. Но не во всех случаях. Многое зависит от наставника-легионера. Дзагоев признавался, что на первых порах ему Вагнер помогал во всем на поле. Но бывают и обратные случаи. Опять же, мы говорим о очень сильных легионерах, а их у нас не так много. Короче, сложно все это.
Про "пилить". Так понимаю, что речь о Локомотиве, Динамо, Тереке, Уфе, Мордовии...
С последних - много не возьмешь. В Тереке - голову снимут. В РЖД это их внутренние дела. Про Динамо ничего сейчас не скажу. Но не уверен, что так много денег сейчас в клубе судя по составу и долгам перед Анжи и Зенитом)))
ЛокоМос
06 ноября 2015 в 15:55
В Перми, в феврале...матч будет называться...остаться в живых...
Казанский
06 ноября 2015 в 14:02
"Зенит" (Санкт-Петербург) – "Кубань" (Краснодар)
----------------
0:3 Помним,любим,радуемся)))
pomor45
pomor45 ответ Женя Гинер (раскрыть)
06 ноября 2015 в 14:04
Не лох - жмот.
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ EAGinLE (раскрыть)
06 ноября 2015 в 15:03
Что было?
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответ •GERIKHANOVSKY• (комментарий удален) (раскрыть)
06 ноября 2015 в 14:05
Да вот только Терек не смог обыграть в Грозном ЦСКА.....ну и где логика.....кроме того Краснодар фаворит в матче с Тереком.......
Казанский
Казанский ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
06 ноября 2015 в 15:04
Кубок России был.Он цука каждый год бывает))
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
06 ноября 2015 в 15:05
Мельгарехо купит,Иванова с Терека купит и еще на примете троечка игроков.
pomor45
pomor45 ответ REDWHITE_ (раскрыть)
06 ноября 2015 в 14:06
Я заметил, что ты постоянно на жеребьёвку пеняешь, даже намекал, что шарики подкупают.
anfield1984
anfield1984 ответ Sem25 (раскрыть)
06 ноября 2015 в 16:00
Про пилить - это все клубы, которые существуют в любой степени на бюджетные деньги и заканчивают год с убытками. А это почти все клубы.
Женя Гинер
Женя Гинер ответ pomor45 (раскрыть)
06 ноября 2015 в 14:09, ред.
ещё какой жмот. вот помнится романцев был щедрейший человек. судейка хусаинов к нему прямо в офис спартака за баблом приезжал (говорил что приезжает за билетами для семьи), а потом умудрялся не назначать по 4 (ЧЕТЫРЕ ПЛЯ!) признанных КДК пенальти в ворота спартака в одном матче.
а уж "покупка века" матч зенит-спартак 1996 (Березовский форева!). федуну такое и не снилось.
anfield1984
anfield1984 ответ Sem25 (раскрыть)
06 ноября 2015 в 15:09
Мы загнали себя в угол с этими лимитами, в следствии которых игроки с российским паспортом поняли свою "исключительность" и забили на собственное развитие и даже на малейшую попытку уехать в сильный чемпионат и там играть с превосходными партнерами. Зачем им ехать куда-то, если здесь заплатят в 10 больше, а работать нужно в 10 раз меньше. А лимит устанавливают не для того, что бы развивались российские игроки, а для того, чтоб те деньги, которые выделяются государственными корпорациями на клубы играющие в РФПЛ можно было безболезненно пилить между заинтересованными в этом людьми. И слова Мутко о том, что нужно упразднить институт агентов и создать структуру, которая будет вести дела между игроком и клубом, лишь подтверждают мою позицию. Поскольку эта инициатива лишь для того, чтоб эти ручьи денег свести в одну реку, которая будет впадать в карман Мутко и его подельничков.
Гость