Soccer.ru

«Бавария» разбила «Арсенал»

05 ноября 2015, 00:54
БаварияЛоготип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)5 : 1Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)АрсеналМатч завершен

В матче 4-го тура ЛЧ «Бавария» разбила «Арсенал».

«Бавария» — «Арсенал» — 5:1 (3:0)
Голы: Левандовски 19, Мюллер 29, Алаба 44, Роббен 55, Жиру 69, Мюллер 89.

«Бавария»: Нойер, Алаба, Лам, Боатенг (Бенатиа 68), Коман (Роббен 54), Алонсо, Алькантара, Коста, Мартинес, Мюллер, Левандовски (Видаль 71).

«Арсенал»: Чех, Паулиста, Монреаль, Дебюши, Мертезакер, Касорла (Чамберс 87), Озил, Коклен, Кэмпбелл (Гиббс 59), Жиру (Айвоби 85), Санчес.

Предупреждения: Озил 11, Кэмпбелл 24.

Судья: Рокки (Италия).

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Arturros
05 ноября 2015 в 01:08, ред.
Ничего сверхестественного Бавария не показала.Сломались просто психологически.Если вчера уже знали,что Беллерин не сыграет,но то что Кос тоже получил трамву,стало тревожно.И Габ и Мерт могут в паре с ним играть успешно.Но заменить его никто не в состоянии.Во всех голах почти виноваты.Хз что было бы если бы гол засчитали,так играть всеравно нельзя.Жаль Олимпиакос вырвал победу...в гостях с разницей 2теперь надо выиграть.Адекватных фанов Баварии с победой.Нашим не унывать,все изначально было против нас.Готовимся к тотенхэму и может отдыхать.
П.С. Хейтеры налетайте.
Die Roten
05 ноября 2015 в 01:42, ред.
хочу ответ написать самому попуярному комментарию.он где то в середине.

Ничего сверхестественного Бавария не показала??

а с таким арсеналом стоило показать что то сверх?арсенал смог создать проблемы баварии??нет.не смог.вот и играли мюнхенцы почти как на тренеровке.я не к тому чтобы обижать кого то.но не было необходимости что то сверх показать.и вобще после 4-0 бросили играть если ты заметил.))
George-CFC
George-CFC ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
05 ноября 2015 в 01:10
Севилья - МС 1:3 Гент - Валенсия 1:0
Шёл бы ты отсюда петушок
Franz Beckenbauer
05 ноября 2015 в 01:13
С победой болельщиков Баварии!
sir_Alex
05 ноября 2015 в 06:10
Месть была страшна
Сливки общества
05 ноября 2015 в 14:41
Диалог Томаса Мюллера и Корреспондента УЕФА:

- Вы знаете, кого вы сегодня обогнали?

Мюллер: Нет.

- Карла-Хайнца Румменигге.

Мюллер: Надеюсь, он на меня не будет злиться.
Belars
Belars ответ TheDDS (раскрыть)
05 ноября 2015 в 01:09
У Барселоновских глоров короткая память, так я напомню 7:0, 7:0, 7:0, 7:0, 7:0, 7:0, 7:0, 7:0, 7:0, 7:0, 7:0, 7:0, 7:0, 7:0, 7:0, 7:0.............
DonnyDarko
DonnyDarko ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
05 ноября 2015 в 14:49
всё по делу сказано, Бавария это не какой то испанский середняк.
Он-моя жизнь
05 ноября 2015 в 00:58
Это было потрясающе)))))) мне вдвойне приятно)))))))
bexxx
bexxx ответ summer2014 (раскрыть)
05 ноября 2015 в 01:01
18+ было против барсы 7:0
REKORDMEISTER
05 ноября 2015 в 01:05
Немецкая короткометражная порнушка с участием английских девочек
George-CFC
05 ноября 2015 в 01:08
Бедный, Петя( такого шока он никогда не испытывал
Lille 1992
05 ноября 2015 в 11:17
Интересно почему когда в юношеской Лиги Чемпионов Зенит проигрывает 6-0 Лиону пишут крупно проиграл,а когда Арсенал проигрывает 5-1 Баварии,разбил
gwynb1eidd
05 ноября 2015 в 14:40
Вингер: "Бавария - это Космос!!!"
George-CFC
George-CFC ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
05 ноября 2015 в 01:10
Астана-Атлетико 0:0...
Ахад
Ахад ответ ФСБ Кирасинщик (комментарий удален) (раскрыть)
05 ноября 2015 в 10:17
при этом заметь...бавария тратит свои деньги и всегда остаётся в прибыли...полумиллиардных долгов пиренейских мешков у нас нет и не будет
DonnyDarko
05 ноября 2015 в 14:51
сезон на Альянц- Траходроме открыт
da da da
05 ноября 2015 в 00:58
Гвардиола лучший тренер в истории футбола!
Shalke-04
05 ноября 2015 в 11:29
Защитник "Арсенала" Пер Мертезакер считает, что против столь сильной "Баварии" у его команды не было шансов на победу.

"Они забили быстрый мяч. Это помогло им войти в ритм. Мы были не так хороши, как дома. Против такой игры "Баварии" мы не могли ничего предпринять. Мы просто должны быть смелее", - считает Мертезакер.

Матч четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов "Бавария" - "Арсенал" закончился со счетом 5:1. "Бавария" занимает первую строчку в турнирной таблице группы F с девятью очками. "Арсенал" замыкает четверку с тремя очками в своем активе.
Die Roten
05 ноября 2015 в 02:00
для тех кто смотрел другие матчи.раз есть такая возможность.то вот смотрите пожалуста!
germserg
05 ноября 2015 в 01:02
Это был вынос тела.
Сливки общества
05 ноября 2015 в 01:04
Алькантара сегодня приятно удивил.) Вел игру, молодец. Алаба, Мюллер, Левандовски, Коман и Коста тоже на высоте. У Роббена гол с первого же касания получился.) Еще гол Алабы выделю, все-таки шикарный у Давида удар!

Гол Арсенала на пустом месте, конечно. Мартинес там вообще непонятно что делал. Да и Лам на своем фланге почему-то не сделал попытки блокировать навес Санчеса. Но в любом случае все молодцы! Болел Баварии с победой!
Hardwell
05 ноября 2015 в 02:37
Арсенал с выходом в ЛЕ!!!! ))) Деградация АПЛ была показана в ЛЧ Арсеналом.Ничего толкового Арсенал не показывает.Когда Бавария напрягается или вашчпе кто то напрягается,от Арсенала камня на камне не остаётся.Хейтеры налетайте тут пишут...Да что налетать,уже который год одно и тоже.Вроде могут,вроде что то начинается,вроде и надеешься и тут который год-облом.Уже и хейтерам за вас печально становится.
Die Roten
05 ноября 2015 в 01:34
с победой всех болельщиков баварии!!!я ждал реванш.но не думал что по игре будет так легко.ну и травмы арсенала тоже сыграли свою роль конечно.
Рами
05 ноября 2015 в 00:56, ред.
Узнаю свой старый добрый Арсенал !!! Вот и сказке конец, а кто смотрел тот сердечник !!! Ничего , будут еще победы !!!
DonnyDarko
DonnyDarko ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
05 ноября 2015 в 14:48
сначала Байер и Рому пройдите, сборная катарского края
Рами
Рами ответ The_BESTolo4b (раскрыть)
05 ноября 2015 в 00:59
Ты бы молчал это дно в последних двух матчах вас таскал по полю !
Franz Beckenbauer
Franz Beckenbauer ответ Agro1987 (раскрыть)
05 ноября 2015 в 02:05, ред.
Ты не прав. Во-первых, никто из топ тренеров не будет возиться с молодежью Арсенала, как это делает Венгер. Топ-тренер скажет купите мне игроков на 200-300 млн, и уже потом будем рассуждать о результатах. Не факт, что руководство Арсенала захочет тратить такие финансы. Во-вторых, назови топ-тренера, который готов возглавить Арсенал уже в этом году, если буквально через пару недель Венгера вдруг уволят за не выход в плей-офф ЛЧ.
Franz Beckenbauer
05 ноября 2015 в 01:17
Болельщикам канониров неунывать проиграли сильнейшей команде в мире!.В этом нет ничего позорного... Арсеналу лучше сосредоточиться на выступлений в АПЛ. В этом сезоне шансы на призовые места, как никогда высоки.
miller31
05 ноября 2015 в 09:25
Бавария может раскатать любого соперника не только на домашнем стадионе, но на Альянс арене выиграть у Баварии очень тяжело любой команде. Арсенал как говориться попал под горячею руку, поражение Баварии в Англии и ничья в БЛ, разозлили игроков и они обязаны были подарить победу своим болельщикам. Подводя итог этой игры можно сказать следующее: "мы ждали реванша и команда подарила нам этот реванш". Всех болельщиков Баварии с победой, У Арсенала есть еще шанс пройти дальше. Mia san Mia!!!!!!!!!!!!
Гость