Soccer.ru

Фанаты «Спартака» угодили ракетой в болельщика

01 ноября 2015, 20:23
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)0 : 1Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)УралМатч завершен

Во время матча с «Уралом» ракета, пущенная с трибуны, где располагаются фанаты «Спартака», попала в болельщика, который находился за скамейкой запасных красно-белых.

В сопровождении стюарда болельщик покинул трибуну. Судя по всему, у него небольшой ожог, поэтому ему требуется медицинская помощь.

Источник: sovsport.ru
Все комментарии
лошадка35
01 ноября 2015 в 20:44
за скамейкой запасных?...не в Аленя ли они целились?
mixei2
01 ноября 2015 в 21:12
Виновника скинуть с крыши.
Ангел неБесГрешен
01 ноября 2015 в 21:18
В каком месте проносили динамит-кто-нить в курсе, не?
veretennikoff-gud
01 ноября 2015 в 21:28
Надеюсь в Казане снова проведут обыск болельщиков Спартака, надо пресекать их попытки суицида.
kikule
01 ноября 2015 в 21:05
фратрия их-это жесть,своих мочат,так как от чужих огрести боятся!!!
YRunner
YRunner ответ mixei2 (раскрыть)
01 ноября 2015 в 21:16
Второй раз)
Ангел неБесГрешен
01 ноября 2015 в 21:16
В ситуации с одним воротчиком-Шуниным, был технарь "виновному" и матчи без зрителей.
С другим-Акинфеем-технарь Черногории.
Ждём-с решение спартаковского КДК. Вполне допускаю, что скажут, типа своих можно и поджарить. Чужие ведь не пострадали. Ну и штраф тысяч двадцать...
veretennikoff-gud
01 ноября 2015 в 21:11
Виновного в падении мирно летевшей ракете необходимо осудить на тюремный срок. А стрелявшему болельщику, выдать новую и возместить моральный вред!
Jeck Denielse
01 ноября 2015 в 21:36
Совсем распоясолись......пора Дерунца выпускать...........
nautilus163
nautilus163 ответ YRunner (раскрыть)
01 ноября 2015 в 21:23
А думаете, это тот же самый! Выздоровел, чтоль?
nautilus163
nautilus163 ответ magnum3000 (раскрыть)
01 ноября 2015 в 21:10
Надо разобраться как они её пронесли! Если в дупле, то за это технари не назначают! Толерантность, называется!
guf ak-47
01 ноября 2015 в 20:25
традиции спартаковские
Бyффон
Бyффон ответ VAGNER LAVE (комментарий удален) (раскрыть)
01 ноября 2015 в 22:23
Мне казалось что болельщик всё же должен немножко владеть информацией относительно своей команды.
Вам бы стоило поинтересоваться почему у клуба висит условный срок на дисквалификацию стадиона и возможном исключении из еврокубков.
И Гинер и Бабаев регулярно просят своих болельщиков вести себя поспокойнее на трибунах,так как санкции последуют весьма серьёзные.
Извините,если я вас расстроил.Просто о вас отзывались как о болельщике со стажем и я думал вы являетесь преданным болельщиком.
Komanch
01 ноября 2015 в 20:30, ред.
Палим своих чтоб чужие боялись? дебилы
Komanch
Komanch ответ iFone (раскрыть)
01 ноября 2015 в 20:44
безмозглые дети
Радар
01 ноября 2015 в 21:06
систему навигации и точечного наведения им нужно подарить, наверно и в туалете тоже мимо струю пускают...../
Tajfun
01 ноября 2015 в 21:41
Как-то по свински.

Пацану здоровечка.
ЦСКА ВБП
01 ноября 2015 в 20:40
По свински получилось.
ЦСКА ВБП
01 ноября 2015 в 20:45
Поменяли Зуева на Зе Луиша, а в результате получат Де Зеува.
YRunner
YRunner ответ nautilus163 (раскрыть)
01 ноября 2015 в 22:03
Фиг знает?)
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ veretennikoff-gud (комментарий удален) (раскрыть)
01 ноября 2015 в 21:26
О, привет, Семён! Давно не пересекались. Как сам?
magnum3000
01 ноября 2015 в 21:01
Зениту сразу же тех поражение назначили бы!
Патриот 05
01 ноября 2015 в 21:50
Ну вот как их еще называть? Секта!
YRunner
YRunner ответ Bon Scott (комментарий удален) (раскрыть)
01 ноября 2015 в 21:18
Блин, у меня от твоей авы слюни текут.
di Namo
01 ноября 2015 в 20:32
Интересно, что теперь скажут мясные болелы? А стадион под дискву?
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
01 ноября 2015 в 21:29
Потихоньку!
Стас73
Стас73 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
01 ноября 2015 в 22:32
Так это Дерунец и был - добил того толстого болельщика.
Мистер Бивень
01 ноября 2015 в 20:53
Технарь впаять хрюшкам и дело с концом
coffeewar
01 ноября 2015 в 23:25
попали петардой в болельщика-небольшой ожог, петарда упала рядом с Шуниным-ожог сетчатки :)
лошадка35
лошадка35 ответ Бyффон (раскрыть)
02 ноября 2015 в 00:25
человек - не робот, и не всегда ведёт себя одинаково.
с кем-то хочется общаться вежливо и доброжелательно, а чьи-то комменты выглядят нелепо и отвечаю я на них соответственно...потому что с человеком надо общаться на языке, наиболее ему понятном)
есть ещё вариант - просто не отвечать, в наиболее хамских случаях я так и поступаю.
Гость