Soccer.ru

«Интер» возглавил турнирную таблицу Серии А

01 ноября 2015, 00:39
ИнтерЛоготип футбольный клуб Интер (Милан)1 : 0Логотип футбольный клуб Рома (Рим)РомаМатч завершен

 Обыграв столичную «Рому» в матче 11-го тура Серии А, миланский «Интер» вышел на первое место в турнирной таблице чемпионата. Отметим, что победу хозяева добыли без участия своего лидера атаки Мауро Икарди.

«Интер» — «Рома» — 1:0 (1:0)

Гол: Медель, 31

«Интер»: Ханданович, Миранда, Нагатомо, Д`Амброзио (Раноккия, 79), Мурильо, Брозович, Медель (Кондогбиа, 51), Перишич, Гуарин, Льяич, Йоветич (Паласио, 65)
Главный тренер: Роберто Манчини

«Рома»: Щесны, Манолас, Динь, Майкон, Рюдигер, Пьянич, Наингголан, Салах, Флоренци (Яго Фальке, 64), Жервиньо (Итурбе, 84), Джеко (Ванкер, 77)
Главный тренер: Руди Гарсия

Предупреждения: Пьянич, 41, Гуарин, 59, Ханданович, 69, Паласио, 77, Льяич, 90+1, Динь, 90+4

Удаление: Пьянич, 73

Главный судья: Никола Риццоли

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Aлиса
Aлиса ответ Мусорщиk (комментарий удален) (раскрыть)
01 ноября 2015 в 01:00
Вот уж не надо. А то мы все от вашего запаха задохнемся))
Lazio-Kiev
01 ноября 2015 в 01:18
-Что за вой раздается над могучей миланской рекой?
-Этот стон у нас "кальчо" зовется- романиЗды трясут головой!
---------
А, если по сути- три очка не пахнут! Когда в прошлом сезоне Пупс, забивая из офсайта, приносил ничейку в Дерби и, в ответке, на диком фарте, блохастые, забив шальной гол выскочили на серебро- визга не наблюдалось!)
Giallo-Rosso
01 ноября 2015 в 00:52
То чувство, когда твоя команда проиграла, а тебе не в чем ее упрекнуть.
Это ли не признак того, что все будет хорошо?

Форца Рома, короче!!!
Zen-Aky
01 ноября 2015 в 01:27
С победой всех Нерадзурри!!! И с первым местом так держать. Также хотелось бы отметить Самира в это матче он был просто великолепен и Меделя который забил победный гол и тем самым принес нам победу Forza INTER.
DSGRoma
DSGRoma ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
01 ноября 2015 в 01:37
Под куриным хвостом полыхает уже? Не будет играть Пьянич , восстановится самый большой любитель жарить куриц в мире - Франческо Тотти.
SonicStar
01 ноября 2015 в 00:56
Как же сегодня не везло... Интер даже на ничью не наиграл, но помог шарной гол. Насчет удаления Пьянича - у Миралема рука была прижата, за что там карточка???
От игры принтера хочется блевать так же, как от игры Челси. Как же бесит антифутбол
Aлиса
Aлиса ответ SonicStar (раскрыть)
01 ноября 2015 в 01:13
Black magick?
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ DSGRoma (раскрыть)
01 ноября 2015 в 11:11
Опровергни. А потом переходи на форму моего черепа.
Hardwell
Hardwell ответ SonicStar (раскрыть)
01 ноября 2015 в 01:04
Рома выглядела на голову выше и сильнее.Пишу прямо.Это не связано с клубным предпочтением.Так думает подавляющее большинство.Фаны Интера меня прикалывает пишут на это,Тем ценнее победа))) Я бы сказал-тем она более незаслуженная.
donbeter
01 ноября 2015 в 01:05
да уж везет так везет, который матч интер не показывая никакой игры, добивается результата! роме не хватило наглости впереди, по игре положили на лопатки интер. им повезло, чудом не залетело трешки!
Шейх Сити
01 ноября 2015 в 01:06
волчар с поражением
Lazio-Kiev
01 ноября 2015 в 01:09
Самая результативная команда Серии А не смогла забить лучшей обороне Лиги, а змеевидные одержали шестую из семи своих побед над волкообразными, отправив в ворота соперника всего один мяч.
DSGRoma
DSGRoma ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
01 ноября 2015 в 01:21
Ты никогда дураком не был, а пишешь такой дурацкий комментарий. Что у вас творится?
DSGRoma
01 ноября 2015 в 00:49
Что с Соккером случилось? Пытается стать футбольным сайтом, о серии А новости стал выкладывать . Удивительно. Удивительно и поражение Ромы от такого мертвого Интера, выиграли матч одним шальным ударом и хорошей, надо признать, защитой. Даже в большинстве играли на отбой. Самое большое разочарование от матча не поражение, Пьянич в дерби не сыграет, вот это плохо.
Unknown10
01 ноября 2015 в 07:15
С победой, братья нерадзурри! Тяжелый матч, тяжелая победа. Впрочем, а когда нам было легко?!))) Огромный плюс Меделью и Хандановичу. Forza Inter.
caravanbashi
caravanbashi ответ SonicStar (раскрыть)
01 ноября 2015 в 01:05
Манчи уже с Интером скудетто брал, так что жуй ананасы)
SonicStar
SonicStar ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
01 ноября 2015 в 01:11
До сих пор не понимаю как можно было не обыграть такой принтер, он просто мертвый
SonicStar
SonicStar ответ Aлиса (раскрыть)
01 ноября 2015 в 01:15
Хз ) может Манчини реально к бабке-колдунье постоянно ездит... Не может так фартить! И ладно бы только сегодня - так уже 2 месяца постоянное везение
Санчо Панса
01 ноября 2015 в 08:29
Для Манчини в приоритете именно результат и пока он его добивается вместе с Интером! А игра его команды пока его не сильно волнует. Более того, его подопечные теперь возглавляют таблицу Серии А. Надолго ли? Посмотрим) Рома немного разочаровала.. Ожидал, что они хотя бы не проиграют, но не вышло. С победой всех болельщиков нерадзурри и с первым местом в Италии!
Juventus21
01 ноября 2015 в 00:45
Очередной отскок. Никакого намёка на поставленную игру.
матос
01 ноября 2015 в 00:54
Как-же тяжело нам дается игра. Но всех с победой!!! FORZA INTER!!!! Самир покермэн!!!сосите ногу, не до болельщики))
jet_set
01 ноября 2015 в 07:19
22 игрока на поле и всего один итальянец.
zim289
01 ноября 2015 в 12:08
joma_inter
01 ноября 2015 в 08:44
Forza INTER! C победой всех интеристы!
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Giallo-Rosso (раскрыть)
01 ноября 2015 в 11:07, ред.
))) Поездка отменилась, Андрюха!( Просто такое вялое обсуждение, что захотелось встряхнуть вашу стаю. Получилось))
Elessar1927
01 ноября 2015 в 03:58
Я горд игрой Ромы. Победы придут. Тот же матч с Байером в 1000 раз важнее (по сути он решающий за выход в ПО). А Интер... Сольется, я в этом уверен.
zim289
01 ноября 2015 в 00:41
Интер лучший!
caravanbashi
01 ноября 2015 в 00:44
Ну вот и прекрасно, Интер обозначил серьезные претензии на скудетто.
cheerful
01 ноября 2015 в 00:48
отлично , 3 очка в копилке!
INTERMILANO 777
INTERMILANO 777 ответ SonicStar (раскрыть)
01 ноября 2015 в 00:59
интер выиграл уверенно что бы ты не говорил про их стиль игры главное три очка и первое место в серии А.
Гость