Soccer.ru

«Зенит» и «Мордовия» голов не забили

31 октября 2015, 18:53
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)0 : 0Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)МордовияМатч завершен

В матче 14-го тура РФПЛ «Зенит» не смог победить «Мордовию».

Санкт-Петербург, стадион «Петровский»

«Зенит» — «Мордовия» — 0:0

«Зенит»: Лодыгин, Анюков (Смольников 66), Ломбертс, Кришито, Гарай, Юсупов (Рязанцев 59), Х.Гарсия, Шатов (Долгов 87), Витсель, Данни, Дзюба.

Тренер — Виллаш-Боаш.

«Мордовия»: Ревишвили, Тишкин, Дудиев, Рыков, Фибел, Власов (Бобер 90+1) , Махмудов, Стеванович (Джало 59), Ле Таллек, Р-н Мухаметшин (Сысуев 69), Луценко.

Тренер — Гордеев.

Предупреждения: Тишкин 71, Махмудов 73, Ревишвили 90+4.

Судья: Вилков.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Jeck Denielse
31 октября 2015 в 19:30
Не позор...но что то близкое к этому.....
Вальяжность,надменность,недооценка,высокомерность,безразличие...
Походу опять решили страну без чемпиона оставить.....
Ну ладно Виллаш забил на чемп,но игроки то.......
ЦСКА не может но даёт результат через не могу.......а Питер может но откровенно не хочет.....
Пусть тогда сделают честное заявление "Нас не интересует результат в чемпионате,мы переросли его,во благо будущих контрактов хотим в полную силу играть только в еврокубках"
Red blu
31 октября 2015 в 19:55, ред.
Посмотрел тут матч Зенит - Мордовия. Ну и спрашивается: - вот Зениту чего на ЦСКА пенять? Как их самих судят? Власова валят наповал, и в повторе видно как Гарсия ставит ногу Власову, прорывающемуся прямо на выход на Ладыгина.и прямо по костям ноги! Ну, опаснейший штрафной или пенальти. Но ... нет ничего... Витсель весь матч играл так, что хоть на выбор, смотри 2 любых его нарушения и выгоняй за 2 жёлтые, а в конце он так скосил мордовца, что и красную сразу можно дать. Да и по всему матчу моментов было море, где грубую игру защиты Зенита не судили - а зенитовские защитники играть только так похоже и умеют! Так что сегодня судья очень постарался, что бы зенит не проиграл и не остался в меньшинстве!
guf ak-47
guf ak-47 ответ FCSM навсегда (комментарий удален) (раскрыть)
31 октября 2015 в 18:57
всё равно 6ое место в итоге xDDD
СПАРТАК_SPARTAK
01 ноября 2015 в 02:28
лошадка35 31.10.2015, 23:04 ответ пользователю СПАРТАК_SPARTAK, 31.10.2015, 22:56
ну так попроси ЦСКА, чтобы забивали точно по графику: 1 гол за тайм...или может, 1,5...как тебе больше нравится) команда ведь обязана всегда забивать и пропускать одинаковое количество голов)))
и расскажи заодно ваш секрет успеха: почему в мае Великий Девятикратный Четырёхзвёздочный спартачок от ЦСКА пропустил 4 гола, а в августе всего 2?)
___________________________________________________________________

Проигрывать сначала 0:4, а потом этой же команде 1:2 - это нормально. Это обычное дело. В 93-ем "Спартак" обыграл ЦСКА в первом круге 6:0, а во втором - 3:0. С "Манчестер Сити" ЦСКА сыграл в гостях 2:5, а через год уже 2:1. "Спартак" в Казани победил 4:0, а через пару месяцев проиграл там в Кубке 0:2. А какой контраст в результатах игр между "Баварией" и "Барселоной"!?
Да чего там за примерами далеко ходить!? Возьми хоккейную серию СКА - ЦСКА, когда сначала 3 победы одержал ЦСКА, а потом 4 - СКА!
Но это всё НОРМАЛЬНЫЕ перепады и шарахания. Они не выходят за рамки чего-то естественного! Никто ж не говорит, что в 92-ом ЦСКА обыграл "Барселону" 3:2, проигрывая ей 0:2, потому что "Барселона" игру сдала?! Там это было как-то естественно. Просто вот произошло такое ЧУДО. Как чемпионство ГРЕЦИИ в 2004-ом.
Никто не говорит, что голов должно быть поровну. Просто всему есть ПРЕДЕЛ. Чудо должно быть внезапным! Я заметил, что когда происходит что-то подобное (как знаменитая победа ЦСКА в Барселоне) - этого никогда не ждёшь и даже об этом не думаешь! Это всегда становится большим сюрпризом и сваливается как СНЕГ на голову! А тут, когда ЦСКА стал проигрывать 0:3, я впервые в жизни ЖДАЛ чего-то такого!! Сижу, смотрю матч и думаю: неужели цска даже ТАКОЙ матч выиграет!?! Да вроде не должны, думаю - 3:0 ведь уже!?! А в голове почему-то крутится мысль: щас как-то ЦСКА опять выкрутится! Что-нибудь произойдёт! Ну какое же это чудо, когда оно ожидаемо!??
С другой стороны, если команда после первого тайма проигрывает 0:3, то что же ей - нельзя выиграть?! Сразу договорняк что-ли!? Конечно так ТОЖЕ неправильно. Бывают и чудеса! Но просто здесь это было как-то неестественно. ЦСКА забивал какие-то СТРАННЫЕ голы. Особенно первые три.
Не хочу ЦСКА ни в чём обвинять. Доказательств никаких нет. Вполне может быть и то, что соперник просто дрогнул и посыпался (такое в спорте бывает). В середине 80-ых был один хоккейный сезон, когда московское "Динамо" весь чемпионат лидировало, дважды на первом этапе обыграло ЦСКА, но как дело дошло до решающего матча за золото - проиграло со счётом 1:11. Тот матч договорным быть не мог - это точно!
А 5 мячей за 9 минут Левандовского!?? Чем это меньшее чудо!?
И всё-таки тебе лучше подумать об ЭТОМ, а не о том, почему "Спартак" пока ещё отстаёт от "Зенита" (сыграв на один матч меньше). От "Зенита", с вице-чемпионом мира в составе из Аргентины и с четырьмя игроками сборных Бразилии, Бельгии и Португалии! Не хило так, да!?
А заодно можешь подумать о том, почему в России ЦСКА всех опережает, а в Лиге чемпионов из года в год выступает ХУЖЕ "Зенита".
ристалище
ристалище ответ обломов (раскрыть)
31 октября 2015 в 19:40
как цска без гинера ых
erix
erix ответ Гражданин_России (комментарий удален) (раскрыть)
31 октября 2015 в 21:53, ред.
кержаков был нападающим ,а не бревном.было время он не мог забить,но он за сезон набивал столько сколько дзюба за всю карьеру. Дзюба не профессионал ,он даже тренера не уважает "тренеришкой" называет.а насчет каннуникова можно сказать только одно он играет в слабой каманде поэтому и не забивает.рубин сейчас где то в хвосте находится.да и не в каннуникове здесь речь у нас молодежка вице чемпионы европы,а зенит берет дзюбу-бред
Misha78
31 октября 2015 в 19:45
Очень жаль.... а ведь Ростов может и опередить нас в этом туре(( Сегодня не сложилось, в среду, уверен, будет на что посмотреть.
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответ guf ak-47 (раскрыть)
31 октября 2015 в 19:26
Это правда мертвый Вольсбург не могли обыграть и дома с Манчестером....разве не так....вы в чемпионате такие крутые, только потому что вас ждет поражение в Манчестере....
КАМЮ
31 октября 2015 в 20:15
ОН ВЕРНУЛСЯ ! )))

«На 68-й минуте было нарушение на Шатове в штрафной. На мой взгляд, был стопроцентный пенальти. Судья неверно трактовал эпизод.

Когда такие нарушения происходят в матчах ЦСКА, они такие 11-метровые получают, а мы — нет. Подобные вещи происходят с нами в этом сезоне достаточно регулярно, в то время как в прошлом сезоне таких ошибок не было. Можно вспомнить, например, гол «Краснодара» из офсайда и сегодня была ситуация, когда защитник сфолил против Шатова.

Это должен был быть пенальти. Такие вещи не помогают. Это напрямую повлияло на исход игры»,
Мигалков
31 октября 2015 в 22:10
У коников сегодня праздник. До следующего матча в ЛЧ.
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
31 октября 2015 в 19:11
Спас саранчан Тишкин и Ревишвили. А смотреть на десять игроков Мордовии в своей штрафной было неприятно. Гордееву огромный минус за такую тактику.
abrek123
31 октября 2015 в 19:56
боаш молодчина все силы бросает на евро-кубки, если зенит с первого места выйдет из группы, многие мировые команды с руками захотят такого тренера оторвать у зенита....
sir-5
31 октября 2015 в 19:32
Пойду табличку гляну.Эх,законсервировать бы её до конца чемпионата!!!
Red blu
Red blu ответ Jeck Denielse (раскрыть)
31 октября 2015 в 21:35
Молодец! Признаешь, что зенит не большой клуб!
Greiba
31 октября 2015 в 19:34
После потери очков Зенита, не удивлюсь если завтра гол забитый Локомотивом, судья отменит, либо поставит пенальти в ворота Локо ,либо оставит в меньшинстве
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответ Greiba (раскрыть)
31 октября 2015 в 19:36
Да а когда Краснодар левый гол забивал из оффсайда Зениту.....это чьи происки были....
Сергей Саныч
31 октября 2015 в 20:01
А чего наш-то двуху не грузанул?
Сергей Саныч
31 октября 2015 в 19:17
Люди погибли.
Горе-то какое.
Хоть сегодня не грызитесь,побудьте людьми.
Vladimir32
31 октября 2015 в 21:03
Казалось, как болельщик ЦСКА я должен быть доволен осечкой главного конкурента, но ... Жаль, что Зенит не смог победить,все-таки зависимость от Халка существует и это не радует...Удачи Зениту в Лионе!
Jeck Denielse
31 октября 2015 в 20:31
Началось.........халкозависимость,мордовефобия,боашемания,цска чемпион,деньги портят людей,ленивые миллионеры,дзюба бревно,данни старый,витсель лохматый,халк толстый,лодыгин дырявый,боаш рыжий.....и т.д.

Всё на много проще............
Сама система мотивации,приоритетов изжила себя....
Я пришёл к выводу- Питеру чемпионство не нужно,ценой ухудшения игры в ЛЧ,тем более не напряжное 2-е место позволяет там играть.......
Только так....а иначе саботаж...но в это не верится......
обломов
31 октября 2015 в 19:38
Если честно,думал Зенит все же начнет гонку преследования, однако........!!!Прошу прощения у болел Зенита, но разрешите позлорадствовать, повод ведь имеется !!!!Ещё пара таких "закидонов" и Ростов будет в тройке !!!
22673
22673 ответ S010386A (раскрыть)
31 октября 2015 в 20:32
Уверен???
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
31 октября 2015 в 19:38
Игры нет уже четвёртый сезон!То,что в прошлом году на халяву взяли чемпионат при отсутствии стабильного конкурента,не значит,что теперь всегда так будет.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Vladimir32 (раскрыть)
31 октября 2015 в 21:05
Ты призрак.......
Не бывает таких адекватных болельщиков ЦСКА.....
я на этом сайте ещё не встречал.......
Великолепный
01 ноября 2015 в 10:19
Зенит без Халка - деньги на ветер))
mutant34
mutant34 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
31 октября 2015 в 20:34
Будь у Зенита тренер,как Бердыев,то и в ЛЧ и РФПЛ были на первых местах
ристалище
ристалище ответ СТЕЙК (комментарий удален) (раскрыть)
31 октября 2015 в 19:40
нет, потому что в цска всегда будут негры, даже как джексон с очищенной кожей, ленор платит
kinderpingui
kinderpingui ответ Зеня (раскрыть)
31 октября 2015 в 19:00
мордовия купила газпром?))) ты сам то видишь что пишешь?))
22673
22673 ответ Великолепный (комментарий удален) (раскрыть)
31 октября 2015 в 20:06
Только великий Гинера смог забить мордве 6 мячей без сопротивления!!!
zyxel410
zyxel410 ответ Tajfun (раскрыть)
31 октября 2015 в 22:43
А вам не один черт как Зенит сыграл?Вам надо не терять очки с явными аутсайдерами и чемпионство в кармане.Или вы хотите чтобы в следующем году великий и ужасный Ростов играл в еврокубках,а Зенит нет?
Гость