Soccer.ru

ЦСКА победил «Урал» в 1/8 финала Кубка России

28 октября 2015, 21:30
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)УралМатч завершен

В матче 1/8 финала Кубка России ЦСКА обыграл «Урал».

ЦСКА — «Урал» — 2:1 (0:0)

Голы: Панченко 48, Подберезкин 78, Тошич 86.

ЦСКА: Чепчугов, Набабкин, А.Березуцкий, Васин, Фернандес, Головин (Дзагоев 73), Цауня (Вернблум 69), Миланов, Натхо (Муса 89), Тошич, Панченко.

«Урал»: Арапов, Данцев, Мартынович, Фонтанелло, Фидлер, Сапета, Бурмистров (Манучарян 59), Ерохин (Страндберг 34), Асеведо (Ярошенко 69), Подберезкин, Кулаков.

Предупреждение: Асеведо 68.

Судья: Левников.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
КАМЮ
КАМЮ ответ ивановец1 (раскрыть)
28 октября 2015 в 21:39
Вы хоть друг другу плюсики нарисуйте )))
Den1979
Den1979 ответ leopit (комментарий удален) (раскрыть)
28 октября 2015 в 22:06
Великий зенит разгромил суперклуб тосно
КАМЮ
КАМЮ ответ Урия Гип (раскрыть)
28 октября 2015 в 23:27
Уж не вы ли научились?
Не смеши мои подковы
Red blu
Red blu ответ starche (раскрыть)
28 октября 2015 в 23:27
Урал это тебе не второсортный Тосно
кони-рулят
кони-рулят ответ лошадка35 (раскрыть)
28 октября 2015 в 22:27
приветик Анюта, спартачок не перестаёт радовать нас)))
нечитайло
28 октября 2015 в 22:10
проскочили опять
Den1979
Den1979 ответ Урия Гип (раскрыть)
28 октября 2015 в 23:31, ред.
Спасибо,что на Вы! Простите , но ответ был не Вам. Вы видимо человек культурный и лично Вас поздравляю с победой Вашего любимого клуба!!!
лошадка35
лошадка35 ответ кони-рулят (раскрыть)
28 октября 2015 в 22:29
привет!
да уж: с = стабильность.
5-й раз подряд на одной и той же стадии))
ивановец1
ивановец1 ответ КАМЮ (раскрыть)
28 октября 2015 в 21:49
я бы как в киноленте крестный отец на постель положил чью-то голову, да жаль зима
france football
france football ответ нечитайло (раскрыть)
28 октября 2015 в 22:14
Дожали, а не проскочили.
Урал более серьёзный соперник, чем Тосно.
Вон спартачок вообще может опять остаться без всего.
Урия Гип
Урия Гип ответ Den1979 (раскрыть)
28 октября 2015 в 22:46
Велик Зенит, куда Вам до него!
monoserpopur
monoserpopur ответ papic337 (раскрыть)
29 октября 2015 в 15:34, ред.
По первому голу согласен, насчет удара Тошича улыбнуло)))), "ВСЕ ЧТО летит из-за пределов штрафной, вратарь ПРЕМЬЕР ЛИГИ должен отбивать" ахахахахаххахахахахахаха.
Похоже ни в одной лиге мира, нет голкиперов достойных носить звание великого вратаря ПРЕМЬЕР ЛИГИ. По крайней мере ни знаю ни одного воротчика который отбил все мячи летящие в ворота с дальних и средних дистанций.
Урия Гип
28 октября 2015 в 21:31
Ох уж этот непобедимый ЦСКА. А дальше опять халява - Уфа.
ивановец1
ивановец1 ответ Урия Гип (раскрыть)
28 октября 2015 в 21:32
в полуфинале более классная остановит
Урия Гип
Урия Гип ответ лошадка35 (раскрыть)
28 октября 2015 в 22:50
Сами играть разучились. Остается радоваться поражениям Спартака.
Wo_Ong
28 октября 2015 в 22:20
С победой ФК Гинер!
cska-62
28 октября 2015 в 21:35, ред.
Полтора тайма оборона команды играла практически идеально. Защитники и опорники не дали соперникам ни единого шанса даже обозначить атаку своих ворот. Команда вела в счёте 1:0. Зачем было менять сразу двух опорников? И совершенно неважно, кем именно? Хоть суперзвёздами мирового футбола! Ведь эти замены разрушали идеально действующий механизм!
Сразу получили мяч в свои ворота. «А мы не ищем лёгких путей!» - возразил главный тренер ЦСКА Леонид Викторович Слуцкий.
Благо Тошичу нужно было реабилитироваться за проваленный им матч с «МЮ» и он забил победный для ЦСКА гол… А иначе бы… Дополнительное время…
papic337
29 октября 2015 в 10:12
Два гола и оба явная ошибка Арапова. Стоял бы Жевнов их не было бы. Во вратарской хозяин вратарь. Почему в эпизоде с голом Панченко Арапов остался на ленточке, а не пошел на перехват, не понятно. Гол Тошича из-за пределов штрафной тоже ошибка Арапова. Все что летит из-за пределов штрафной, вратарь премьер лиги должен отбивать. Он либо проспал момент удара, либо потерял ворота.
лошадка35
28 октября 2015 в 21:37
сойдёт.
starche
28 октября 2015 в 23:21
Со скрипом.
алекс 4444
28 октября 2015 в 22:56
норм победа,Урал приличная команда,еше многим даст прикурить.Два раза подряд переиг
рать их трудно,тем не менее ЦСКА это удалось.
кони-рулят
кони-рулят ответ france football (раскрыть)
28 октября 2015 в 22:26
уже остался)))
112910415
29 октября 2015 в 06:02
жаль, жаль
eddy007
28 октября 2015 в 22:27
Где главная новость дня про пищивик?
sir_Alex
29 октября 2015 в 06:07
С победой коней
Великолепный
28 октября 2015 в 22:27
Поздравляю ЦСКА с уверенной победой на классе!!!
Tajfun
28 октября 2015 в 22:42
С победой красно-синие братья и сестры!!!
papic337
papic337 ответ monoserpopur (раскрыть)
29 октября 2015 в 17:33
По крайней мере так считается. Я много раз слушал комментарии вратарей по поводу голов, которые залетали со штрафных ударов из-за пределов штрафной площади. Все они высказывались в том духе что "ошибка вратаря", "неверно занял позицию" и т.д. В футболе было много голов, которые залетали с центра поля. Были голы, которые забивали вратари выбивая мяч из своей штрафной. Недавно был сюжет, в котором японец забил гол головой с центра поля. Но все эти голы относят к разряду курьезов. В мире нет ни одного вратаря который бы не пустил бабочку. Такое случалось и с великими вратарями. Я лично видел как Гена Логофет забил гол с центра поля Льву Яшину.
Объективное мнение
28 октября 2015 в 21:25
Молодцы так держать! УДАЧИ ЦСКА
Лепрекон
28 октября 2015 в 23:03
За то великий Спартак, проиграл Кубани!
Гость