Soccer.ru

ПАОК и «Краснодар» голов не забили

23 октября 2015, 00:03
ПАОКЛоготип футбольный клуб ПАОК (Салоники)0 : 0Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

 «Краснодар» не дал сбыться прогнозу Кристиана Нобоа и не проиграл в Греции местному ПАОКу в матче 3-го тура группового этапа Лиги Европы.

ПАОК – «Краснодар» — 0:0

ПАОК: Гликос, Витор (Леовац, 46), Малезас, Скондрас, Кошта, Пелкас (Мак, 72), Каче, Родригес, Сабо, Маседа, Атанасиадис (Бербатов, 57)

«Краснодар»: Дикань, Страндберг, Калешин, Енджейчик, Гранквист, Торбинский (Газинский, 82), Каборе, Лаборде, Ахмедов (Мамаев, 65), Жоаозиньо, Смолов (Ари, 63)

Предупреждения: Енджейчик, 19, Маседо, 63

Удаления: Енджейчик, 87, Маседо, 89

Главный судья: Андреас Экберг (Швеция)

Источник: soccer.ru
Все комментарии
sir_Alex
23 октября 2015 в 06:15
Нормальный результат
Enter2006
Enter2006 ответ Исмагил (комментарий удален) (раскрыть)
23 октября 2015 в 00:22
А что такое "ноешь" и "пукан"? Я не знаю... Ты профи по пуканам? Ты ошибся сайтами - давай, до свидания!
Franz Beckenbauer
23 октября 2015 в 00:42, ред.
Складывается впечатление, что прошлогодний Краснодар укатал бы этот Паок уже в первом тайме. Но покупка Смолова и гарантия ему места в основе, благодаря лимиту, сделали свое дело. У Краснодара самая скучная атакующая линия среди всех российских команд выступающих в еврокубках!
DXTK
23 октября 2015 в 09:57
В старину говорили счета нет, но он есть ноль-ноль........
Иногда говорят, когда команды сыграли в ничью, да еще и с двумя нулями, то игра похожа на колеса и на ней далеко не уедешь. Но эти нули больше похожи на очки, и мне кажется тренерам надо их одеть на глаза, и внимательно посмотреть перед ответной игрой, что в их непутевых командах происходит.
Единственное что запомнилось в игре по мимо двух невзрачных нулей на табло это два равных удаления одно у Краснодара другое у ПАОКа. Действительно игра была равна, но не напрашивайтесь на продолжения рифы......... будет еще одна игра в которой и определится кто же все же лучший.
Goger90
23 октября 2015 в 08:02
Нормально всё. ПАОК - это вовсе не дворовый клуб, гостевая ничья - достойный результат. Теперь обыграть их дома и до плей-офф рукой подать.
REDAT
23 октября 2015 в 07:05
Дома будет легче, удачи нашим "БЫКАМ"!!!!!!!!!!!!!!
Insav
23 октября 2015 в 07:14
нужно было обыгрывать паок, не та команда с которой можно терять очки
Sem25
23 октября 2015 в 00:05
Тоже положительный результат и очки в таблицу коэффициентов. Спасибо Кубанцы!
АРАРАТ Ереван
23 октября 2015 в 01:30
Сегодня играли чуть лучше,брака в передачах практически не было!главное очко на выезде!! Удачи нам в ответной игре! Кстати сегодня Генич согласился сосной по поводу того,что смолов не вписывается в игру Краснодара,и играет на себя ,и когда(редко)делися мячом то и голы появляются...я об этом пишу уже больше Двух месяцев...а через месяц согласятся что смолов не центр форвард,к тому же не забавной.....
Деникин_А
23 октября 2015 в 08:19
Команда напрочь потеряла свой стиль, за который её полюбили. Дело не только в потере Широкова и Измайлова, который, кстати, выпускался эпизодически. Стремительные проходы и ювелирные хороводы краснодарцы выполняли и до Широкова. Убей меня бог, но Смолов никак не усилил команду. Не его стиль.
Может появление Перейры вернет слаженность
David Villa7
David Villa7 ответ Enter2006 (раскрыть)
23 октября 2015 в 00:13
особенно Зенит, только и теряет очки в Л.Ч.....
radist_21
radist_21 ответ обзор из Ташкента (раскрыть)
23 октября 2015 в 10:48
Как всегда в этом сезоне-хреново,хотя это можно сказать о большей части команды.
За Краснодар
23 октября 2015 в 00:20
Отвратительная игра в первом тайме и получше во втором.Смолов лишнее звено в Краснодаре и пусть он бегает и старается,но под стиль команды он совсем не подходит.Чем быстрее его куда-нибудь определят,тем скорее наладится наша фирменная атакующая игра .Схожую мысль высказал и комментатор матча.Пришёл Смолов и теперь все атаки строятся на него,а он берёт на себя инициативу не замечая партнёров и как правило моменты транжирит за редким исключением.Радует,что мы идём на втором месте при всех этих неурядицах.
112910415
23 октября 2015 в 06:03
дальше будет лучше
Leha-ha50
23 октября 2015 в 00:35
Как весной быки захандрили, так никак не оправятся от этой хандры. Игра напоминает игру Анжи . Каждый хочет забить сам, стать "спасителем", а в результате ни себе , ни людям. Жаль! Унылая игра. Хотя составу многие позавидуют. Пора, пора выходить из кризиса.
Удачи всем нашим клубам в Европе!!!
DVOK68
23 октября 2015 в 06:54
Результат есть
Главное.
АРАРАТ Ереван
АРАРАТ Ереван ответ За Краснодар (раскрыть)
23 октября 2015 в 01:36
Я все таки надеюсь что в зимней трансфер возьмут кого то с учетом выкупа трансфера летом... Хоть в еврокубках увидим игру нашу...26 приеду в КРАСНОДАР с друзьями на последний домашний матч в лиге европы в этом году!!!! И дай Бог чтобы мы увидели наш КРАСНОДАР таким каким мы его знаем илюбим
АРАРАТ Ереван
АРАРАТ Ереван ответ Franz Beckenbauer (раскрыть)
23 октября 2015 в 01:39
Смолов не центр форвард для Краснодара,он на поле стоит,без мяча не двигается,зоны свободные не создает....ждет чтобы ему все на блюдечке поднесли ,а он один из 10 шансов забет...
Enter2006
23 октября 2015 в 00:12, ред.
Команды РФ кроме ничьих знают результаты в ЛЕ и ЛЧ???

Последние матчи:

ЦСКА - МЮ = ничья
Локо - бешикташ = ничья
Рубин - Ливер = ничья
Краснодар - ПАОК = ничья

Задолбали своими 0:0 1:1 и т.п.... Понимаю ЦСКА с МЮ, а этим что в евро тогда светит?
Какой-то прям "договорняк"
radist_21
radist_21 ответ Деникин_А (раскрыть)
23 октября 2015 в 08:41
По Смолову правда,а на счет Перейры,так если наши "околофутбольные" чиновники с лимитом еще дальше пойдут,то никакой Перейра не поможет,будут одни Смоловы играть.
radist_21
radist_21 ответ Tommy Lee (раскрыть)
23 октября 2015 в 10:45
"Сидит".(на лавке)
JuryLeko
23 октября 2015 в 05:20
краснодару самую малость не повезло....дома будет победа, я уверен...
spartak kursk
23 октября 2015 в 09:06
Ничья на выезде тоже положительный результат.
Enter2006
Enter2006 ответ David Villa7 (раскрыть)
23 октября 2015 в 00:25, ред.
Я написал - последние матчи (сегодня/вчера). Зенит играл 20ого в посл раз, а не 21 или 22ого
alboro
23 октября 2015 в 09:11
Краснодар потерял кураж
ЛокоМос
23 октября 2015 в 06:27
Честно игру не видел, но результат достойный. Молодцы. Поздравляю.
игорь привет
игорь привет ответ Suomi 23 (комментарий удален) (раскрыть)
23 октября 2015 в 00:38
Не верю что Галицкий опустится до такого. Тогда эту команду на помойку, карму заработал на уничтожение клуба.. Но надеюсь такого не произойдет.
Атлетико-3
23 октября 2015 в 11:42
Дома выиграет Краснодар.
Suomi 23
Suomi 23 ответ обзор из Ташкента (раскрыть)
23 октября 2015 в 14:56
То ли естественный физический спад в игре, то ли моральный спад от того, что заставили слить серебро и ЛЧ в прошлом сезоне, то ли в прошлом году Галицкий платил им премиальные, а тут перестал, то ли какие-то разборки внутри команды. Информации из команды нет и остается лишь гадать. По составу - Смолов явно не усилил, бразильцы - явно не в форме, Широков - явно не помешал бы. Ахмедов в принципе норм, но в прошлом году играл получше. Единственно кто играет как прежде - защитники, ну так на то и скандинавы ...))
Masster
Masster ответ Enter2006 (раскрыть)
23 октября 2015 в 01:07
аха супер ты его опустил)
Гость