Soccer.ru

«Локомотив» и «Бешикташ» сыграли вничью

22 октября 2015, 21:59
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)БешикташМатч завершен

 В матче 3-го тура группового этапа Лиги Европы «Локомотив» и «Бешикташ» сыграли вничью.

«Локомотив» — «Бешикташ» — 1:1 (0:0)
Голы: Майкон 54, Гомес 64

«Локомотив»: Гильерме, Шишкин, Денисов, Чорлука, Михалик, Фернандеш (Дюрица 73), Коломейцев, Ндинга, Самедов, Майкон (Касаев 80), Ньясс (Григорьев 88)

«Бешикташ»: Зенгин, Бек, Гюлюм, Родолфо, Кейбаши, Торе (Тосун 65), Хатчинсон, Озякуп, Соса (Уйсал 57), Куарежма (Фрей 87), Гомес.

Предупреждения: Ндинга 44, Кейбаши 62, Озякуп 70, Гильерме 70, Ньясс 70, Гомес 81
Удаление: Чорлука 69

Главный судья: Гюмьенни Серж (Бельгия)

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка

Источник: soccer.ru
Все комментарии
игорь привет
22 октября 2015 в 22:13, ред.
Знал что локо не выиграет заранее , просто команда на отбой заточена. Место ее в ПФЛ не выше пятого, спасибо хоть в лиге Европы набрали с дури пару очков. Не смотрят что ли матчи , вчерашний например, цска- Манчестер. Когда максимум трое игроков идут в нападение, то просто не понять причину тормоза. И эта команда на 2 месте у нас, что говорить про Мордовии и прочие клубы. Халк один тащит всю нашу ПФЛ .
Greiba
22 октября 2015 в 22:05
Теперь понятно почему Турки так много перед матчем говорили что возьмут очки у Локо. Судейка был ими заряжен, было это видно уже в первом тайме что он свистит в пользу Турок, хотя что еще от бельгиийца было ожидать.
Jeck Denielse
22 октября 2015 в 22:38
Молодцы Локомотив..........
Российский футбол скоро начнёт пугать соперников......
Зенит показал кто в группе хозяин.....ЦСКА держит марку.....Локо лидер в группе.....Краснодар удивил Дортмунд.....Рубин уже ведёт в счёте в Ливерпуле........

И это ещё без возрождённого Спартака и Динамо.......
Даёшь 8 команд в Еврокубках.....
Анжи-Арена05
Анжи-Арена05 ответ ALIEV AA (раскрыть)
22 октября 2015 в 22:14
А первый матч какой был?
oligarx vasia
oligarx vasia ответ arzamas (раскрыть)
22 октября 2015 в 22:17
ты кто бомж или свин?
cska-62
22 октября 2015 в 22:51
Поздравляю "Локо" с набранным очком. При таком судействе - очко как победа! Не было придуманных пенальти, но судья весь матч чудил в пользу турок по мелочи. То вместо заслуженного "Локо" углового удар от ворот поставит, то найдёт в действиях москвичей нарушения правил, которых не было... И так весь матч. Да и удалять нужно было, если по совести, не одного Чорлуку, а и кого-то из турок. Не железнодорожники конфликт организовали, кстати...
VadimR
22 октября 2015 в 22:03
Скажу честно, Локомотив в этом сезоне меня приятно удивляет! Не знаю что с ними сделал Черевченко, но впервые за 5-7 лет, на поле видно слаженный и рабочий футбольный коллектив! Желаю удачи железнодорожникам в ЛЕ, пока их игра радует глаз!
Greiba
22 октября 2015 в 22:31
Ведран Чорлука: Я тупой был сегодня. Совершил ошибку


– То, что произошло, – моя глупость. Я совершил ошибку. В этой ситуации только я виноват, ответив на провокацию. Что сказать, тупой был сегодня. Спасибо ребятам, что бились до последнего момента, – заявил Чорлука.
kgoodluck
22 октября 2015 в 22:09, ред.
После прошедших матчей ЦСКА, Зенита и Локомотива становится уже не так стыдно за российский футбол!
ALIEV AA
22 октября 2015 в 22:10
Чорлуку пора бы прилично оштрафовать, уже второй раз команду подводит в важном матче.
Анжи-Арена05
22 октября 2015 в 22:13
Чорлука-недочеловек! Зачем бить по лицу в абсолютно не игровой ситуации? Локо вполне мог дожать турков, благо начали второй тайм очень резво.
Franz Beckenbauer
Franz Beckenbauer ответ cska-62 (раскрыть)
23 октября 2015 в 00:04
"удалять надо было кого-то из турок."... Т.е. неважно кого. Так наобум взять и удалить кого нибудь!)
jeyone
jeyone ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
23 октября 2015 в 10:01
Ты походу матч Ливерпуля смотрел с Рубином, вон там как раз пели.
arzamas
22 октября 2015 в 22:16
Так и знал что будет унылая академичная игра.
Анжи-Арена05
Анжи-Арена05 ответ Greiba (раскрыть)
22 октября 2015 в 22:48
Хорошо хоть признал, что с головой проблемы
Радар
23 октября 2015 в 04:47
до жеребьевки мало кто верил что Локо будет бороться за 1-е место, теперь же это более чем реально, главное - удержать ничью в Турции.
посчет матча - у всех бывают косяки. если Майкона весь прошлый год терпели с его нулем в графе голы за более чем 20 матчей в чемпионате, то для Чорлуки это не серьезный повод для волнения.
амурец
амурец ответ Радар (раскрыть)
23 октября 2015 в 12:34
Чорлука ключевая фигура Локо, да играет он дай бог каждому, но должен думать как капитан, как без него играть будут
MaDRiD HaY UnO SoLo
MaDRiD HaY UnO SoLo ответ kgoodluck (раскрыть)
23 октября 2015 в 05:06
я бы и про Рубин не забывал
Colt Мужской Журнал
22 октября 2015 в 22:52
https://vk.com/coltmj помоги нам, ведь тебе не составит труда подписаться
zyxel410
22 октября 2015 в 22:24
Ну вообщем ничего страшного в этой ничьей нет.Теперь еще в гостях с турками не проиграть и все будет отлично.Плохо что Чорлуки не будет в ответном матче,все-таки не стоит поддавать на эти провокации и подставлять команду.
JuryLeko
23 октября 2015 в 05:18
локомотив молодцы, несмотря ни на что...самую малость не повезло
tower9pover
22 октября 2015 в 22:26
У Чарли по звёздам плохой период настал. Позвоните ему,- пусть контролирует себя.
The_BESTolo4b
22 октября 2015 в 22:01
хороший матч
Паровозов
22 октября 2015 в 22:28
Классный матч, хорошая поддержка трибун. Игра держала в напряжении до последней минуты.
tower9pover
tower9pover ответ oligarx vasia (раскрыть)
22 октября 2015 в 22:28
Ватсон
spartak kursk
23 октября 2015 в 09:10
Не хорошо дома упускать победу.Придётся опять Спортинг обыгрывать.
DIDI 23
22 октября 2015 в 22:28
Жаль что не выиграли.
kgoodluck
22 октября 2015 в 22:03, ред.
Не дело конечно после обоюдной стычки одной команде выдавать только желтую, а другой три жёлтых и красную

Но играли все равно отлично второй тайм.
Спасибо, парни!
Vane4ek
22 октября 2015 в 22:03
Сойдет!) Надеюсь в Турции накажем этих правокаторов!) Только Локо! Только победа!
112910415
23 октября 2015 в 06:06
сыграли хорошо
Гость