Soccer.ru

Анчелотти: «Бензема — лучший в мире на своей позиции»

19 октября 2015, 15:13

Экс-тренер «Реала» Карло Анчелотти признался, что является большим поклонником таланта форварда Карима Бензема.

«Бензема — идеальный партнер для Роналду и Бэйла. Карима нельзя называть строго голеадором, от него нельзя требовать 30 мячей за сезон, но при этом он является лучшим в мире на своей позиции. Бензема — совершенный футболист, и это нельзя подвергать сомнениям».

Недавно Бензема обошел по голам за «Реал» самого Роналдо.

Все комментарии
Murad0202
Murad0202 ответ Die Roten (раскрыть)
19 октября 2015 в 18:03
А так же Ибра, Суарес, Агуэро и Тевес.
commando
commando ответ просто сашка (раскрыть)
19 октября 2015 в 16:32
Даже не знаю чье мнение авторитетнее,твое или тренера с которым Реал выиграл Десиму,чорт,серьезно,мне нужно время для размышления..
просто сашка
просто сашка ответ commando (раскрыть)
19 октября 2015 в 17:03, ред.
чувак я конечно понимаю ты за халамадрид и все дела, ну анчи работал с суаресом? или может быть с левой? или куном? своя рубашка ближе к телу... это как маур заявлял что азар сильнее роналду...


да мое диванное мнение не идет в сравнении с мнением Анчелотти, ну все таки ответь мне если убрать весь халамадрид и прочие хейтерские чувства к той же барсе и быть объективным, то ты сможешь мне сказать чт бенз сильнее Суареза?

мнение анчи как и мое субъективное, ну есть общее мнение и статистика и признание и там вот точно бензема не лучше тех кого я привел...
JepPs
JepPs ответ просто сашка (раскрыть)
19 октября 2015 в 17:06
да не слушай этого [Соблюдайте правила]ка....тут таких куча...никогда объективно оценить без Лизания зада ничего не могут....вечно каждый старается хвалить свое болото,нежели здраво рассуждать...
JepPs
JepPs ответ mouzz (раскрыть)
19 октября 2015 в 17:07
что значит Зятек с Зубастым ?? )))
ISFAN07
19 октября 2015 в 15:25
Тащит Реал! Эх, Карло, на кого ты нас бросил?! (((
JepPs
JepPs ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
19 октября 2015 в 17:10
про Левандовски конечно бред написал, их даже сравнивать смешно.....это Бревнище Француское даже в пустые с пятого раза попадает....
3ton
3ton ответ Artuom (раскрыть)
19 октября 2015 в 16:23
какой Бензема играет стабильно , он в Лионе был хорош , в Реале он полное УГ , в этом сезоне он начал хорошо , а так его с ТОП командами и не видно и много брака
Лева в этом плане лучше его на две головы , человек который может решить исход любой встречи , а Бензема нет
разуй глаза

как такой бред можно писать?
просто сашка
19 октября 2015 в 16:23, ред.
левандовски, суарес, агуэро на ГОЛОВУ сильнее... та думаю даже тот же Джексон мартинез не бог весь как много французу уступает...
mouzz
mouzz ответ JepPs (раскрыть)
19 октября 2015 в 17:13, ред.
Он просто до херище порет моментов))))))))))как и Игуаин))))) вот только кто из них главный касипор это вопрос другой)))))))
Artuom
Artuom ответ 3ton (раскрыть)
19 октября 2015 в 16:31
Извини, но по моему это ты слеп. Бенз всегда играет на команду! В каждом сезоне по стате гол+пас он один из лучших.
commando
commando ответ просто сашка (раскрыть)
19 октября 2015 в 18:05
Да не,вряд ли ты понимаешь что-то,типа анриал это.Но ты верно написал,своя рубашка ближе к телу,это как раз к твоему посту о том,кто якобы лучше.Из всей этой истории меня волнует только Анчелотти как великий тренер и его слова о своих нынешних/бывших подопечных,он же с ними работал,видел их вживую,тренировал,выигрывал и знает что и кто на что способен,поэтому диванные,как ты выразился,восклицания реально выглядят забавно.

Соккер сдох,тут уже даже и пообщаться не с кем,только чепуха о Реале и Барселоне,жалко выглядит все это.
МастеР ЙоД
19 октября 2015 в 15:43, ред.
Анчелотти, видимо не знает о существовании Роберта Левандовски)
commando
commando ответ JepPs (раскрыть)
19 октября 2015 в 18:11
Как скажешь,я попробую включить их,а как,не подскажешь?Но ты ведь сам не сильно справляешься,после каждого слова троеточие,ты как машинка такая,пытаешься поехать,но через метр останавливаешься,твое мышление чуть выше примитивного;)Мне просто легче послушать мнение тренера,кто тренировал этого игрока и знает на что он способен,а не мнение из разряда,рибята,ливандовский забил 5 галов вот эта он крутой канеша.

Соре,но вынужден покинуть такую дискуссию просто из-за того,что неинтересно читать строки чепухи.
Artuom
Artuom ответ МастеР ЙоД (раскрыть)
19 октября 2015 в 15:52, ред.
Знает естественно. Просто Бензема старше и потому у него больше класных стабильных сезонов. А так в крутости Лёвы никто не сомневается.
Да и начинал Бензема в Лионе(и там тоже забивал дофига), а Лёва в Лехе...
МастеР ЙоД
МастеР ЙоД ответ Artuom (раскрыть)
19 октября 2015 в 15:57
Так то им обоим по 27. И на мой взгляд, Лева уже в БД играл лучше Бенза)
Die Roten
19 октября 2015 в 17:26, ред.
это бензема лучший в мире??слышно как смеется левандовски??))
рус фан
19 октября 2015 в 17:35
Хоть Бенз и обогнал Феномена по голам за Реал, но матчей и лет потратил больше, возможно Анчи хотел бы видеть его в своей новой команде потому так нахваливает, на мой взгляд Реалу надо продать француза, все таки его процент реализации голевых моментов слабый и не только сейчас, а хуже чем у многих уже на протяжении последних лет четырех. Кун, Лева, Суарес эффективней Бенза и забивают больше, а то что Бенз хорош на розыгрыше это конечно да, но это го недостаточно для центра в Реале.
Artuom
Artuom ответ МастеР ЙоД (раскрыть)
19 октября 2015 в 16:10
лучше? хм... по статистике не сказать что прям лучше.
А то что 27( Лёва 88, Бенз 87)... у Лёвы 3 класных сезона за БД, 1 за Баварию+ начало этого. А у Бенза 2 хороших сезона за Лион и.. ну пускай 5 за Реал, ну и этот +). Так что Бенз дольше играет стабильно. У Лёвы есть конечно 2 хороших сезона за Лех... но это не тот уровень.
andrew1965
andrew1965 ответ ISFAN07 (раскрыть)
19 октября 2015 в 16:10
его бросили
mouzz
mouzz ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
19 октября 2015 в 17:01
)))))Хахахаха покер Реалу забил))
А зятек с зубастым забивали?))))))))))
JepPs
JepPs ответ commando (раскрыть)
19 октября 2015 в 17:04
причем тут тренер который что то выиграл....не слышал про такое как проф этика не ??...когда каждый свое болото хвалит....
какой бред я только не слышал из уст всяких тренеров в адрес своих подопечных...
кто когда правду скажет...помню Зидан сказал правду,пришлось потом извеняться перед обеженкой.....

тоже самое и партнеры по команде...ты когда нибудь услышышь из уст неймара что ЗМ должен получить кто нибудь из другой команды не где он играет...и такое же к примеру от бенземы в Адрес барселоны.....включи мозги...
Master Football 7
19 октября 2015 в 15:17
Агуэро,Мората,Ибрагимович,Суарес,Коста не слабее.
MDos
MDos ответ ДобряK (комментарий удален) (раскрыть)
19 октября 2015 в 17:09
Его уволили
Фаталист
19 октября 2015 в 15:24
Ответ тем,кто называет его деревом и поленом.
Mario45
19 октября 2015 в 16:21
не за что!!!
mouzz
mouzz ответ JepPs (раскрыть)
19 октября 2015 в 17:09, ред.
Я так называю Агуэро, Зятек))))ну потому что он зятек Марадоны хоть и бывший а кличка осталась))))
А "зубастый" ну по моему ты знаешь почему я так его назвал)))))
Galaxy real way
19 октября 2015 в 16:21
Анчи знает что говорит.
112910415
19 октября 2015 в 19:18
авторитет сказал
просто сашка
просто сашка ответ JepPs (раскрыть)
19 октября 2015 в 17:13
бенз хороший нап, ну он ооооооччччччеееееееенннннннннььььььь много порол последние годы, он хорош в подыгрыше, ну думаю на 1 ступени стоит 4ка которую я привел, а на второй уже бенз имхо... я думаю тот же Мартинез не намного хуже бы играл в таком реале...
Гость