Soccer.ru

Шестеро игроков не помогут «Лиону» в Санкт-Петербурге

19 октября 2015, 12:19
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)3 : 1Логотип футбольный клуб ЛионЛионМатч завершен

 «Лион» отправился на матч Лиги Чемпионов в Санкт-Петербург сразу без шести игроков основного состава. Из-за травм во Франции остались Анри Бедимо (бедро), Набиль Фекир (колено), Гейда Фофана (голеностоп), Клеман Гренье (бедро), Альдо Калюлю (голеностоп) и Милан Бишевац (бедро).

Зато в строй вернулся Жереми Морель, который из-за проблем со спиной пропустил пятничную встречу с «Монако».

Все комментарии
Казанский
Казанский ответ JuryLeko (раскрыть)
19 октября 2015 в 17:52, ред.
У каждого свои тараканы?))Тогда я почему ОБЯЗАН поддерживать Зенит в еврокубках?
JuryLeko
JuryLeko ответ рус фан (раскрыть)
19 октября 2015 в 18:01
да в том году тоже группа была более чем проходная, а по итогу...Зенит так и не приобрел стабильности, боаш достиг предела и не может вывести команду на новый уровень, печально...надеюсь в зимний перерыв найдут хорошего тренера
Казанский
Казанский ответ JuryLeko (раскрыть)
19 октября 2015 в 18:02
Кто же на переправе коней меняет?Ждите до лета очередного легионера-тренера))
JuryLeko
JuryLeko ответ Казанский (раскрыть)
19 октября 2015 в 18:06
ну почему легионера, вполне могут и Бердыева пригласить...
aztec1970
aztec1970 ответ BloodyНeart (раскрыть)
19 октября 2015 в 18:30
Лион слабее Кубани?
JuryLeko
JuryLeko ответ Казанский (раскрыть)
19 октября 2015 в 17:56
так речь не об "обязан поддерживать" я же написал - не оскорблять и не желать провала)ну бред-же))я к примеру трудно себе представляю себя и своих знакомых, которые-бы болели не за Цска,Локо,Краснодар и Рубин))но опять-же))как ты и сказал - у каждого свои тараканы))
Strikers18
19 октября 2015 в 16:22
Букмекеры оценивают победу «Спартака-2» над «Зенитом-2» коэффициентом 1.54
**************
должны трактором пройтись по проект-2 из СЗАО

ахахах ну как та дела? Зенит 0-2 уже ведёт
рус фан
19 октября 2015 в 17:56
Лион надо обыгрывать без проблем раз сейчас сложилась такая ситуация, вот ведь Боашу прет в этом сезоне в ЛЧ на такие расклады хотя как тренер он считаю слабоват.
Коляныч
19 октября 2015 в 14:14
Мне все же интересно сколько же мюллер заносит куда надо перед каждой жеребьевкой чтобы зениту доставалась самая мертвая группа? правду них из таких групп крайне редко получается выйти, но все же...
LOpp
LOpp ответ Дикий мужчина (комментарий удален) (раскрыть)
19 октября 2015 в 13:18
нет, я же не болельщик Зенита.
FanatSerj
FanatSerj ответ Коляныч (раскрыть)
19 октября 2015 в 14:26
мюллер ? ))))))) Какой Мюллер ? тот который игрок Баварии или вы про того, который Генрих с Семнадцать мгновений весны?
Казанский
Казанский ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
19 октября 2015 в 18:47
Многих адептов из Лазурного братства я тоже не наблюдаю здесь))И что-то запал понизился.Не знаешь почему?
Сергей Саныч
19 октября 2015 в 12:34
Три бедра,два голеностопа и одно колено.
Будет Дзюбе кого продавливать.
Sem25
Sem25 ответ ZENIT GOAL (раскрыть)
19 октября 2015 в 15:44
Привет! Не всех) Голеностопы и колено Гинер купил)
Казанский
Казанский ответ JuryLeko (раскрыть)
19 октября 2015 в 18:08
Бердыев в Зените-страшный сон СБГ-фана
Коляныч
Коляныч ответ FanatSerj (раскрыть)
19 октября 2015 в 14:40
мюллер это миллер, просто мне так удобнее его называть.
BloodyНeart
19 октября 2015 в 18:12
Зенит обязан завтра побеждать!
Sem25
Sem25 ответ JuryLeko (раскрыть)
19 октября 2015 в 18:13
Вполне возможно, но случится такое может не раньше лета. Сегодняшний Зенит под Боаша заточен. А вот к следующему сезону, похоже можете внести изменения в состав.
Казанский
Казанский ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
19 октября 2015 в 18:15
По вашим высказываниям на Соккере сужу))
Рубин или Зенит
19 октября 2015 в 13:32
Лиону победы !
JuryLeko
JuryLeko ответ ФКСМ Люберцы (комментарий удален) (раскрыть)
19 октября 2015 в 17:26
дешевый провокатор...иди задроть в игрульки ребенок, и никогда не заходи сюда))
jeyone
jeyone ответ JuryLeko (раскрыть)
19 октября 2015 в 17:29
да и провокатор то из него не очень, видимо и человек такой же. :)
Alex-96
Alex-96 ответ Сергей Саныч (раскрыть)
19 октября 2015 в 12:55
Дзюба голы хоть забивает, а у вас нападающие есть? Вчера че то не увидел.
New_Look
19 октября 2015 в 16:02
ну и ..... с ними. У Зенита есть Халк, есть Дзюба, они выведут их в плей-офф. Удачи российскому клубу!!!
Казанский
Казанский ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
19 октября 2015 в 18:24
Да ладно))Ах как же "туркмен" и "рвотный автобус"?Что-то изменилось в головах СБГ-фана.Что-то произошло?
vvv246
19 октября 2015 в 13:41
Ну а нам все равно кого бить. С Бишевцем или без Бишевца. До лампочки!
JuryLeko
19 октября 2015 в 17:32, ред.
на самом деле никогда не понимал выкриков "отдельных уникумов" чтобы Цска,Зенит,Локо и тд.. слили, проиграли и тд... видимо серого вещества в голове нехватка, чтобы понять, что внутренние клубные пристрастия надо оставить при себе, особенно всякую грязь и оскорбление, ведь команды играют за престиж Страны и чемпионата, и что самое главное, добывает очки в общий рейтинг, который в итоге потом тому-же Cпартаку или кому-то еще, поможет попасть в ЛЧ с 3-го места..коли сами неспособны эту путевку завоевать
magnum3000
19 октября 2015 в 16:04
Ни про одного не слышал! Может скамеечники?
JuryLeko
JuryLeko ответ Sem25 (раскрыть)
19 октября 2015 в 18:25
Скорее всего твоя правда...раньше лета никого не пригласят, если только до зимнего перерыва Зенит не сольется и не выйдет из группы...тьфу тьфу)
рус фан
рус фан ответ Казанский (раскрыть)
19 октября 2015 в 18:26, ред.
Да сейчас португальца вряд ли снимут согласен в этом с Вами, но вот то что Бердыева в Питере не уважают здесь Вы не правы, он хороший специалист и я как болел Зенита из Питера был бы не против увидеть его у нас.
Гость