Soccer.ru

Промес и Мовсисян готовы сыграть против «Локомотива»

16 октября 2015, 15:21
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 2Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Атакующие исполнители «Спартака» Квинси Промес и Юра Мовсисян готовы сыграть в матче ближайшего тура РФПЛ против «Локомотива».

«Мовсисян тренируется в общей группе. Да, и у Мовсисяна, и у Промеса были легкие повреждения. Но они тренировались без ограничений. Мовсисян готов на 100 процентов. Что касается Зе Луиша, 21 или 22 числа он должен вернуться в общую группу», — сказал тренер «Спартака» Дмитрий Аленичев.

Все комментарии
Инопланетный Зенит
16 октября 2015 в 15:53
Почему не загружается аватарка?Закачиваю файл в профиле,вылезает надпись-"аватар проходит проверку"и дальше ничего не происходит?
LOpp
LOpp ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
16 октября 2015 в 16:05
кто Думбия или Муса?
LOpp
16 октября 2015 в 16:08
cska plus
Сегодня 15:47
Главное Джано, а эти так...))
--------------------------------------------------------------
почему коней так тревожит фамилия Ананидзе и почему все кони-парни плечисты?
совпадение?
не думаю.
Казанский
Казанский ответ Инопланетный Зенит (раскрыть)
16 октября 2015 в 16:14
На аватарку "Инопланетный Зенит" идет запрос на Марс и Юпитер.А это долго)))
красноярец
красноярец ответ savalesha (раскрыть)
16 октября 2015 в 21:15
здорово Алексей.
На счёт Онопко согласен.
Надеюсь ты обратил внимание что в статье был написан Квинси Промес и Дмитрий Аленичев готовы сыграть в матче ближайшего тура РФПЛ против "Локомотива".
Сейчас автор подправил ошибку написав Мовсисяна.
красноярец
16 октября 2015 в 19:40
Ну вот и Димон выйдет на поле играющим тренером.
тряхнёт стариной, надо ещё Карпина подтянуть тогда может и на 7-ое место поборитесь.
savalesha
savalesha ответ красноярец (раскрыть)
16 октября 2015 в 21:18
Честно говоря не обратил внимания.
Я покидаю на сегодня соккер, удачи.
Leha-ha50
16 октября 2015 в 16:30
Атакующие исполнители "Спартака" Квинси Промес и Дмитрий Аленичев готовы сыграть....
..........................................................................................................................................................
Не утерпел Димон. Сам выйдет на поле ???????
Паровозов
16 октября 2015 в 15:33
Сам олень выйдет играть за спам, ради такого шоу нужно обязательно идти на матч.
Тraumtanzеr
16 октября 2015 в 15:33
Так то только лучше было бы, если бы Аленичев играл с Титовым.
Гавриил
Гавриил ответ Тraumtanzеr (раскрыть)
16 октября 2015 в 15:35, ред.
Согласен, игроки из них лучше, чем тренеры.
Инопланетный Зенит
16 октября 2015 в 15:44
Надеюсь будет нулевая ничья.Нам зенитовцам так выгоднее будет.
mat73
16 октября 2015 в 15:50, ред.
Раньше на Соккере был офтоп "Нашли ошибку?". Сейчас ее нет, вот этот текст статьи туда пошел бы!
никита001
никита001 ответ Просто идиот (комментарий удален) (раскрыть)
16 октября 2015 в 16:55
Все ли равно? Еще не вечер...
bravostrel
bravostrel ответ mat73 (раскрыть)
16 октября 2015 в 15:55, ред.
http://www.soccer.ru/imightbewrong
Ссылка есть под каждой статьёй.
никита001
никита001 ответ Инопланетный Зенит (раскрыть)
16 октября 2015 в 16:57
А не все ли вам равно? Вы же самые-самые. Не важно, как другие сыграют - вы же победители! Или все же нет, не победители, важно, как играют другие?
savalesha
savalesha ответ красноярец (раскрыть)
16 октября 2015 в 20:18
Василий , привет.
Так у вас сейчас Игрек не в форме, Овчинников думаю не хуже смотрелся бы, да и Онопко не намного старше Игнашевича, вот правда Лени место не найдется на поле. Ничего страшного, будет мячи подавать.
P.S. Изредка удается посмотреть фрагменты как ветераны играют, так похоже они бы сейчас многим клубам пригодились, есть порох в пороховицах.
LOpp
LOpp ответ Инопланетный Зенит (раскрыть)
16 октября 2015 в 16:06
могут 2 суток одобрять.
savalesha
16 октября 2015 в 20:20
Только сейчас и здесь узнал о Филиппенкове, выражаю соболезнования, помню его на поле.................
Викос
16 октября 2015 в 20:22
Удачи!
Maгa05
16 октября 2015 в 19:30
чего может добиться команда в которой на ведущих ролях неудачники отбора на евро
Шмавон
16 октября 2015 в 16:11
с возвращением и без травм.
makkie
16 октября 2015 в 18:30
Это радует!
Без Антохи мы никуда. Торчит Аленичеву голевую передачу еще с матча против Ростова ))
Казанский
Казанский ответ LOpp (раскрыть)
16 октября 2015 в 16:12
Муса Думбия из Ростова))
kochegar
17 октября 2015 в 00:08
Вообще по-барабану, в каком составе будут наши соперники. Мы должны победить.
Meruzhan Hakobyan
16 октября 2015 в 18:40
Мовсисян к бою!!!
magnum3000
16 октября 2015 в 18:40
Мовсисян стал больно хрустальным! Больше лечится,чем играет!
Лепрекон
16 октября 2015 в 16:19
Это Спартаку не поможет.
vyishenka
16 октября 2015 в 21:19
Ну Локо пропал!
wojanolja
16 октября 2015 в 16:23
ну удачи
Гость