Soccer.ru

Голландия не вышла на Евро-2016

13 октября 2015, 23:43
НидерландыЛоготип футбольный клуб Нидерланды2 : 3Логотип футбольный клуб ЧехияЧехияМатч завершен

 В отборочном матче на Евро-2016 сборная Голландии проиграла Чехии и не вышла в финальный матч, пролетев мимо даже стыков.

Голландия – Чехия 2:3 (0:2)
Голы: Кадержабек 24, Шурал 35, Ван Перси 66 (автогол), Хунтелаар 70, Ван Перси 83

Голландия: Зут, Тете, Брума, Ван Дийк (Дост 64), Ридевальд (Ван Перси 39), Блинд, Вейналдум, Снейдер, Депай, Хунтелаар, Эль-Гази (Ленс 69)

Чехия: Чех, Кадержабек, Кадлец, Гебре Селасси, Сухи, Скалак, Павелка, Плашил (Шкода 86), Дарида, Нецид (Прохазка 46), Шурал (Калас 71)

Предупреждения: Хунтелаар 20, Блинд 30, Скалак 41, Ван Перси 84, Снейдер 88, Гебре Селасси 90
Удаление: Сухи 43

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча

Источник: soccer.ru
Все комментарии
sir_Alex
14 октября 2015 в 17:48
Не всё коту масленица
Cules2013
Cules2013 ответ Freche (раскрыть)
14 октября 2015 в 10:43
Что не отменяет факта чудовищного провала Голландии.
Duda Gigolaev Osetin
13 октября 2015 в 23:58
Вот к чему приходит страна, когда узаканиваешь всякую[Соблюдайте правила]астию , усыновление детей в однополые браки, марихуану и проституцию. В решающем матче у себя дома проиграть команде, которая всё решила уже , при этом еще и играть в большинстве весь второй тайм.

Да у них яиц нет.. Или у всех по одному, как у Роббена.
Kurt Bekelman
14 октября 2015 в 06:53
пожалуй,главная неожиданность всего отбора к Евро...переплюнули даже Уэльс,Албанию и Сев. Ирландию
T.Muller
T.Muller ответ kinderpingui (раскрыть)
14 октября 2015 в 07:47
Ты ошибаешся, состав дряхлый без роббена
Lazio-Kiev
14 октября 2015 в 08:34
Мир футбола меняется. Уходят великие сборные, на смену приходят страны, которые раньше проигрывали с двузначным счетом в отборах. А собьют Блаттера и Платини- вообще все поменяется! Европейские сборные будут играть все меньшее значение в мировом футболе, как и Бразилия с Аргентиной!
AdekvatNICK
14 октября 2015 в 00:33
ван перси начинает разминаться и стадион ликует они ему апплодируют а он им и вот он выходит на поле....на него устремлены тысячи глаз и миллионы зрителей у экранов ожидают чуда и ......просто гол в свои ворота......спаситель блин )))) давай до свидания......лгбт....
RedWolf95
14 октября 2015 в 00:13
Жаль что на Евро2016 мы не увидим
Оранжевую сборную,
Но по игре они и не заслужили туда
Но вся проблема в травмах столь
Многих игроков.
Круг.силисен.флаар.де фрей.
Ван дер виль.де йонг.класи.
Роббен.отсутствие этих игроков
Видно ....
AdekvatNICK
14 октября 2015 в 00:28
а стадион как зомбаки сидят и смотрят как их опускает Чешская дружина.Чехи спокойно на классе ,особо не напрягаясь разделали под орех
АртурZaСМ
14 октября 2015 в 08:39, ред.
Голландцы вообще днища даже с преимуществом в одного игрока не смогли ничего сделать... нехе.а им делать на ЧЕ...
Venezuela
14 октября 2015 в 00:32
Это просто феерический отбор от Нидерландов.
weinmar
14 октября 2015 в 05:02
Скажи об этом год назад, никто не поверил бы... Шок!
mphuZ
14 октября 2015 в 00:37
и не нужен там сброд всяких вейналдумов, депаев и снейдеров.

пусть лучше боевитые уэльс, ирландия и турция выступают.
ХУБУЛ
14 октября 2015 в 00:37
Как говорится умер Максим ну и х с ним.
Real Madrid-C
13 октября 2015 в 23:54
Позор Ниделандам,сборная которая 5 лет назад в финале чм играла,а в прошлом году в полуфинале чм и 3 место взяли,сейчас просто позорище!
TheDDS
TheDDS ответ cpartak60 (комментарий удален) (раскрыть)
14 октября 2015 в 00:43
Чехам которых было 10 человек. Совсем опустились
TheDDS
TheDDS ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
13 октября 2015 в 23:59
=)))))))))))))))

В этот миг я знаю как тебе обидно, и смакую этот момент по полной
Он-моя жизнь
14 октября 2015 в 00:45
и пенальти не поставил
Miha
14 октября 2015 в 06:18
Не было у Голландцев команды, что с Хиддинком, что с Блиндом.
Хотя состав очень хороший.
СПАРТАК999
СПАРТАК999 ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
14 октября 2015 в 00:01
Ты конечно все верно говоришь! Но они понимали, что Турция не проиграет вот и все!
TheDDS
TheDDS ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
14 октября 2015 в 00:02
иди поплакуй

без оранжевых симулянтов на Евро, что может быть лучше
Freche
14 октября 2015 в 10:22
Неудивительно, что болельщики таких грандов, как Россия, Украина, Беларусь, считают позором непопадание голландцев в финальную часть турнира! Впервые за 30 лет!
TheDDS
TheDDS ответ dante_voorhees (раскрыть)
14 октября 2015 в 00:04
и оранжевые глоры =))))))
mphuZ
mphuZ ответ зигзаг (раскрыть)
14 октября 2015 в 00:53
Россия хотя бы таким образом играет всегда стабильно, а у оранжевых резкий спад и скучная игра. зачем они там ?

наши и то интереснее играют.
DVOK68
14 октября 2015 в 07:04
Деградация голландского футбола
Fester_Addams
14 октября 2015 в 07:24
Хороший матч, качественный и интересный.

З.Ы. Перезагрузка по-голландски.
TheDDS
TheDDS ответ Дворовый Пеналду (комментарий удален) (раскрыть)
14 октября 2015 в 00:11
Тут МЧС вызывать надо, чтобы с АН-124 тушили, причем по два захода
TheDDS
TheDDS ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
14 октября 2015 в 00:12
Ты тогда еще в дед сад ходил, не рассказывай сказки про 2002 год
kinderpingui
14 октября 2015 в 07:29
Без Роббена ничего из себя не представляют, хотя состав в целом один из лучших в мире.
TheDDS
14 октября 2015 в 00:19
Все рады что они не попали на Евро
Гость