Soccer.ru

Результативность сборной России при Слуцком в три раза выше, чем при Капелло

13 октября 2015, 18:54

 Вчера в матче квалификации Евро-2016 сборная России обыграла Черногорию и вышла на финальный турнир.

Отметим, что Леонид Слуцкий превзошел показатели Фабио Капелло, а именно – по среднему количеству набранных очков за матч – 3 против 1, по среднему количеству забитых мячей – 3 против 1,2, по среднему количеству пропущенных мячей – 0,3 против 0,8, по среднему количеству ударов по воротам – 17 против 16.

Напомним, под руководством Слуцкого сборная России провела четыре матча – все четыре выиграла.

Все комментарии
cska-62
cska-62 ответ Red blu (раскрыть)
13 октября 2015 в 21:04
Все эти фантазии пиши не мне... Пиши их тем, кто в футболе ничего не соображает! Можешь им ещё приписать, что Слуцкий отказался ради работы в ЦСКА и сборной возглавить "Челси", "МЮ", "Баварию" и "Барселону"... Да и сборную Германии тоже... :-))))
Red blu
13 октября 2015 в 20:25, ред.
8 вещей, которые Слуцкий исправил за Капелло в сборной России

Леонид Слуцкий руководит сборной России всего полтора месяца, но контраст в команде по сравнению с "поздним Капелло" не заметить невозможно.

Собрал команду без личных пристрастий

Открыл для сборной Олега Кузьмина

Наладил атмосферу

Сыграл в атакующий футбол

Поставил двух нападающих

Доверился Дзюбе

Вернул психологию победителей и класс

Добился результата

Самое главное отличие Слуцкого от Капелло – это, конечно, его величество результат. Сборную тренер ЦСКА принял на третьем месте в группе, с 4-очковым отставанием от шведов и всего в 3 очках от Черногории и Лихтенштейна. За оставшиеся четыре тура Россия сделала невозможное: догнала и обошла Швецию, взяла 12 очков из 12 возможных и забила 12 голов – в 2 раза больше, чем за весь отрезок при Капелло. Прямая путёвка на Евро стала заслуженной наградой сборной и Слуцкому за труды. Леонид Викторович не махал волшебной палочкой и вообще не сотворил чуда. Он просто мастерски и профессионально выполнил свою работу на оценку "отлично". В последний год с Капелло мы от этого стали отвыкать.

.
Фиорито
13 октября 2015 в 23:51
Если бы Леня был таким магом и чародеем, его конюшня уже давно бы гремела на всю Европу. а так он лишь воспользовался плодами трудов Капелло.
Red blu
Red blu ответ Фиорито (раскрыть)
14 октября 2015 в 00:05
Самое главное отличие Слуцкого от Капелло – это, конечно, его величество результат. Сборную тренер ЦСКА принял на третьем месте в группе, с 4-очковым отставанием от шведов и всего в 3 очках от Черногории и Лихтенштейна. За оставшиеся четыре тура Россия сделала невозможное: догнала и обошла Швецию, взяла 12 очков из 12 возможных и забила 12 голов – в 2 раза больше, чем за весь отрезок при Капелло. Прямая путёвка на Евро стала заслуженной наградой сборной и Слуцкому за труды. Леонид Викторович не махал волшебной палочкой и вообще не сотворил чуда. Он просто мастерски и профессионально выполнил свою работу на оценку "отлично". В последний год с Капелло мы от этого стали отвыкать.
Red blu
13 октября 2015 в 19:17
Браво Леонид Викторович!
2-а Чемпионства, 2-а Кубка России, 2-а Суперкубка России + 1/4 Финала Л/Ч, а теперь еще и в матче квалификации Евро-2016 сборная России обыграла Черногорию (2:0). Таким образом, Леонид Слуцкий одержал четыре победы в четырех официальных матчах после своего назначения на должность главного тренера сборной.

Слуцкий повторил достижения Павла Садырина (1992-1993), Олега Романцева (1999) и Фабио Капелло (2012).
slavik25
13 октября 2015 в 23:35
С кем там кроме шведов то играли? Три матча позора на евро и качалкина будет проклинать вся страна))ничего нового))как капелло восхивались когда он сбродную на чм вывел))и как его поливали,вместе с дыркофеем))балерину кстати по делу)))))ф
cska-62
cska-62 ответ Red blu (раскрыть)
13 октября 2015 в 22:55
"Открыл для сборной Олега Кузьмина".
________________________________

А разве не травма Смольникова "открыла для сборной Олега Кузьмина"? Мне, наверное, это приснилось, но в том сне Смольников вышел в основе... И только его травма позволила Кузьмину появиться на поле...
Ну это был, конечно, сон. На самом деле Олега Кузьмина подготовил ЛВС. С пелёнок готовил. Ну а настало время, и выпустил его в составе сборной! И сразу в основном составе! Ну а Смольников сидел на лавке запасных и кусал локти от зависти...
cska-62
cska-62 ответ Red blu (раскрыть)
13 октября 2015 в 19:25
Дима! Признайся, кто заказывает тебе всё это повторять множество раз и на всех возможных ветках? Буква в букву! И сколько платят за это?
Напиши шёпотом... Я никому не расскажу...
:-))))))
cska-62
cska-62 ответ Red blu (раскрыть)
13 октября 2015 в 21:51
Ну не пиши ты мне это... Ты всей этой фигней все ветки на сайте уже забил! И не будет тебе премиальных! Уж больно примитивно работаешь! Ведь смеются над вами, "слуцепоклонниками", все уже давно...

:-)))))
Red blu
Red blu ответ cska-62 (раскрыть)
13 октября 2015 в 19:34
Он решил покаяться в своих заблуждениях на счет лучшего тренера России Слуцкого!
cska1948
cska1948 ответ Red blu (раскрыть)
13 октября 2015 в 21:07
Ещё, Слуцкий вернул Дзагоева в основу сборной.
Komanch
13 октября 2015 в 21:54
у бубнова наверно бомбит
sir_Alex
sir_Alex ответ cska-62 (раскрыть)
13 октября 2015 в 21:09
Что ж Вы, батенька, замахнулись на святая святых для всех этих "великолепных" и иже с ним - на самого ЛВС! Вам этого не простят
Red blu
Red blu ответ cska-62 (раскрыть)
13 октября 2015 в 20:28
Вот я и смотрю, что он не один, и ты все пытаешься переплюнуть Бубнова в мастерстве охаять лучшего тренера России Слуцкого!
Red blu
Red blu ответ cska-62 (раскрыть)
13 октября 2015 в 21:58, ред.
Что и требовалось доказать! Когда против фактов ответить не чем начинают писать всякую фигню!!! Успокойся уже! Слуцкий уже много добился, что другому тренеру только снится!!! А балаболам спать не дает!
magnum3000
13 октября 2015 в 19:41
Просто один матч с Лихтенштейном повысил рейтинг. Не играли бы с ним и не было бы показателя выше!
Red blu
Red blu ответ cska-62 (раскрыть)
13 октября 2015 в 23:55
История Олега Кузьмина – настоящая сказка. Никаких личных причин побаловать доверием 34-летнего защитника у Слуцкого не было, но он оценил трудягу из Рубина, не глядя на возраст. И Кузьмин самоотверженно вошёл в сложнейший матч со шведами, подменил получившего травму Смольникова в Кишинёве, а в понедельник вышел в старте и забил свой дебютный гол за сборную. Какая разница, сколько тебе лет, если ты хорош для национальной команды и тренер тебе доверяет? Слуцкий открыл 34 летнего Кузьмина для сборной!
Red blu
Red blu ответ Komanch (раскрыть)
13 октября 2015 в 22:00
И не только у бубнова, еще и у cska-62, хотя вроде наш армеец! Чудной человек - не доволен что ЦСКА при Слуцком стал пятикратным чемпионом Росси и дошел до 1/4 финала Л/Ч!
Red blu
Red blu ответ cska-62 (раскрыть)
13 октября 2015 в 21:23
Это какие же фантазии мил человек? А когда против фактов сказать не чего начинают отвечать не впопад!!!
cska-62
cska-62 ответ Red blu (раскрыть)
13 октября 2015 в 20:37
Я излагаю свою строго аргументированную позицию давным-давно. И мои предупреждения о том, что со Слуцким будет очередной позор команды в еврокубках всегда сбываются, ибо в Европе даже середнячки давно играют в футбол!
Если Слуцкий - лучший тренер России, то так и хочется воскликнуть: "Бедная Россия!" Вот только всё с точностью до наоборот... В России есть очень сильные тренеры, а есть Карпин со Слуцким...
:-)))))
wojanolja
13 октября 2015 в 19:07
ну ладно 7 то мячей с Лихтенштейном это не корректно!
cska-62
cska-62 ответ sir_Alex (раскрыть)
13 октября 2015 в 21:26
А я в их прощении не нуждаюсь, мне за Державу обидно! И мзды не беру... В отличии от них... :-)))))
лошадка35
13 октября 2015 в 19:10
накачал)))
cska-62
cska-62 ответ Red blu (раскрыть)
13 октября 2015 в 19:59
А чего же Александр Викторович сам не выступит публично?! Раньше он вроде особой скромностью не отличался... Да и накладно целую кампанию заказывать, если можно дать всего одно интервью?! Ты же не один у него, Дима...
Sclar
Sclar ответ Red blu (раскрыть)
14 октября 2015 в 01:04
Как же быстро забыли, что Капелло тоже начал с 4-х побед и вывел сборную на ЧМ с 1 места в группе. И что за сравнение у Слуцкого считают за 4 игры, а у Капелло нет.
cska-62
cska-62 ответ Red blu (раскрыть)
13 октября 2015 в 21:32
"Факты" - это хронический позор Слуцкого в Европе! И каждый год одно и то же... И предупреждаешь Гинера, предупреждаешь... Всё без толку... Подозреваю, что не от него одного всё зависит... Уж слишком большие деньги теряются... А в альтруизм Гинера мне верится с трудом... Что ради Слуцкого он скоро без штанов может остаться.
Кстати, Дима... И выплаты на горлопанскую кампанию прекратятся... Учти...
Red blu
Red blu ответ cska-62 (раскрыть)
13 октября 2015 в 20:47, ред.
Как же ты далек от футбола! Да же не знаешь, что ЦСКА с Слуцким ДВАЖДЫ вышел в Плей офф Лиги Чемпионов и дошел до 1/4 финала, чего еще не удавалось добиться не одному тренеру России в Лиге Чемпионов в современном формате проведения данного турнира! А еще заявляешь очередной позор ЦСКА в Л/Ч, надо тебе подучить матчасть!
Да и кто же в России лучше Слуцкого, и кто добился лучших результатов в России и в Европе чем Слуцкий? Да же Газзаев не смог не одного раза выйти из группы Л/Ч!
cska-62
cska-62 ответ Red blu (раскрыть)
13 октября 2015 в 22:44
Ну всё... Убедил... Напиши об этом хозяевам в отчёте... Слуцкий победил во всех чемпионатах мира, начиная с первого, во всех чемпионатах Европы, взял все Кубки Чемпионов и УЕФА (одновременно!), изобрёл "тотальный футбол" под псевдонимом "Ринус Михелс" и даже появлялся на поле под псевдонином "Йохан Кройф"... Этим его гений не ограничился... Он также изобрёл порох, мыло и велосипед... Ах, да, и ещё "Макдональдс"... О главном его достижении чуть не забыл...
:-)))))
Пастух
Пастух ответ лошадка35 (раскрыть)
13 октября 2015 в 20:08
По мне дно(извини Дон) Фабио должен Викторычу пол-зарплаты.
Мне он ещё,как тренер Москва нравился.
Разрывать не надо,ЦСКА на 99 процентов чемпион,а сб.России(под руководством ЛВС) - Финал!!
Пастух
Пастух ответ лошадка35 (раскрыть)
13 октября 2015 в 19:20
Привет Аня.
Я ему стальную "качалку" сварю!!!
Лёня красавчик!!
Гость