Soccer.ru

Сборная России попадет во вторую корзину при жеребьевке Евро-2016

12 октября 2015, 23:02

 Перед жеребьевкой финального турнира чемпионата Европы 23 команды, которые добьются права сыграть на полях Франции, распределят по 4 корзинам. 5 команд окажутся в первой, по 6 – во второй, третьей и четвертой. Сборная России, обеспечившая себя право сыграть в финальной части континентального первенства сегодня, окажется во второй корзине.

В первую попадут чемпион Европы Испания, а также, видимо, Германия, Англия, Португалия и Италия либо Бельгия. Мы избежим встречи с Австрией, Швейцарией и Чехией, которые составят нам компанию в шестерке. Сборная Франции как хозяйка в жеребьевке не участвует, потому что автоматически попадет в группу А под первым номером.

Источник: sport-express.ru
Все комментарии
AdekvatNICK
13 октября 2015 в 18:44
надеюсь украинцы не попадут на евро и мы не увидим их идиотские скачки и обезьяньи кричалки в европейских столицах.
varen
13 октября 2015 в 17:17
Да какая разница кто наших иметь будет ? Один черт в очередной раз с надранной задницей домой ехать.
legendsofsails
legendsofsails ответ Red blu (раскрыть)
13 октября 2015 в 16:43
Сравнение некорректно
Die Roten
13 октября 2015 в 14:19
ясно.
амурец
13 октября 2015 в 13:10
если будет играть как с Молдавией попадёт совершенно в другую корзину
112910415
13 октября 2015 в 12:13
легко нигде не будет
Timmi-80
13 октября 2015 в 11:04
удачи
шацк
13 октября 2015 в 10:56
К Французам бы попасть и долбануть лягушатников на матче открытия!
LOpp
LOpp ответ Радар (раскрыть)
13 октября 2015 в 10:25
а почему Бельгия во второй корзине? если в рейтинге ФИФА они на 3 месте, а в ноябре могут оказаться на 1
LOpp
13 октября 2015 в 10:22
вот 100% нам из первой корзины достанется Бельгия
капустко
капустко ответ нечитайло (раскрыть)
13 октября 2015 в 09:47
Быстро не получится ), ещё сегодня игры и ещё стыки.
Nischtyachok
13 октября 2015 в 09:03
А сборная Нидерландов в мусорной корзине
Caniggia
Caniggia ответ nulll (раскрыть)
13 октября 2015 в 08:54
Чувствуется почерк Гинера - за всю пруху заплачено.
Санчо Панса
13 октября 2015 в 08:13
Опять вторая корзина! Сколько было сказано про нее басен и шуток) Ну и то хорошо! Хотя в третьей корзине будет условная сборная Польши и это не есть хорошо для нашей сборной.
fr3nd
13 октября 2015 в 08:04, ред.
нашим пофигу мороз - хоть в какую группу их не затолкай - будут третьими. пи лёне нифига играть лучше не стали. если только нормальный тренер будет пинать этих валенков, чтобы в обыгрыш шли в любом случае
Expert-disport
Expert-disport ответ nulll (раскрыть)
13 октября 2015 в 07:53
Завидуй молча! Непрух было раз в десять больше, последняя -приход Капелло!
alboro
13 октября 2015 в 07:51
посмотрим
sir_Alex
sir_Alex ответ NAZAR 007 (раскрыть)
13 октября 2015 в 07:47
Полностью согласен! Вообще считаю некорректным сравнивать игроков разных поколений
richi
richi ответ Skorp-winner (раскрыть)
13 октября 2015 в 07:29
Групп 9.
nahan
13 октября 2015 в 07:14
Вторая корзина неплохо...
DVOK68
DVOK68 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
13 октября 2015 в 06:59
Хорошо и правильно сказал,уважаемый.
нечитайло
13 октября 2015 в 06:26
Ну быстрей уже
Поц
Поц ответ nulll (раскрыть)
13 октября 2015 в 06:02
Уж лучшепруха, чем непруха.
Землянин
13 октября 2015 в 05:38
Вот и хорошо :~))
ристалище
ристалище ответ nulll (раскрыть)
13 октября 2015 в 03:51
гвк же
ристалище
ристалище ответ Радар (раскрыть)
13 октября 2015 в 03:51
турция выйдет и кто-то вместо укров
Димон Булыкин
Димон Булыкин ответ Skorp-winner (раскрыть)
13 октября 2015 в 01:47
да, точно 6)
NAZAR 007
13 октября 2015 в 01:09, ред.
1. Во первых, сравнение периодически на всех вечерних новостях
Игоря с Ринатом просто неуместно. Была одна стран,сейчас-другая.
Если все же абстрагироваться и от этого,мне как не болельщику
ни Спартака ни ЦСКА,и в силу сравнения союзного и российского,
есть что сказать : у Рината была всенародная любовь в Союзе,
пацаны в 80-х в рамке мечтали быть похожим именно на Дасаева,
пацаны же нынешнего поколения мечтают быть Буффонами,
Касильясами и Нойерами.....горазо меньше Акинфеевыми.....
но тогда правда и строй другим был.....и на наших и равнялись.....

Во вторых,при этом некорректном сравнении,очень рад за Игоря,
что у него столько сухарей и желаю ему только всего наилучшего,
как можно дольше пусть остается номером 1 в воротах и радует
болельщиков надежной игрой,сэйвами.спасениями и без травм.
Skorp-winner
Skorp-winner ответ Димон Булыкин (раскрыть)
13 октября 2015 в 00:43
6 групп
Радар
13 октября 2015 в 00:37
не видимо, а точно.

корзина 1 - Германия, Испания, Англия, Португалия, Италия, Франция
корзина 2 - Бельгия, Австрия, Россия, Швейцария, Голландия*, Украина*
корзина 2-3 - Чехия, Хорватия*
корзина 3-4 - Исландия
корзина 4 - Уэльс, Албания, Сев. Ирландия

* - еще не вышла на Евро
Гость