Soccer.ru

«Уфа» и «Краснодар» сыграли вничью

04 октября 2015, 17:56
УфаЛоготип футбольный клуб Уфа1 : 1Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

 В матче 11-го тура РФПЛ «Уфа» и «Краснодар» сыграли вничью.

Уфа, стадион «Динамо»

«Уфа» — «Краснодар» — 1:1 (0:0)
Голы: Фомин 49, Мамаев 51.

 «Уфа»: Нарубин, Кацалапов, Сухов, Никитин (Семакин 35), Засеев (Фримпонг 45), Сафрониди, Фомин, Стоцкий (Галиулин 76), Пауревич, Игбун, Пурье.

«Краснодар»: Синицын, Калешин (Енджейчик 42), Гранквист, Сигурдссон, Страндберг, Ахмедов (Вандерсон 59), Каборе, Быстров (Газинский 78), Мамаев, Петров, Смолов.

Предупреждения: Гранквист 57, Фримпонг 72, Фомин 81, Енджейчик 87, Сафрониди 90+4.

Судья: Вилков Михаил (Нижний Новгород).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
guf ak-47
guf ak-47 ответ ристалище (раскрыть)
04 октября 2015 в 18:03
если только у нас федун с газпромом в раз обеднели )))
tatarin_102region
04 октября 2015 в 20:05
Уже не плохо, верим в команду. Алга уфа!
PATRIOT1965
04 октября 2015 в 17:59
Хороший счет для конкурентов.
EAGinLE
04 октября 2015 в 20:30
Уфе респект и удачи .
papic337
05 октября 2015 в 01:29
С Уфой легко никому не было и не будет. Всем придется изрядно попотеть, чтобы взять у них очки.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ кра-син (раскрыть)
04 октября 2015 в 19:52
С весны проблемы начались. Так и продолжаются. Вроде и состав на зависть конкурентам, а результат не тот!!!
DXTK
DXTK ответ Судья (раскрыть)
04 октября 2015 в 19:33
Себя туда отправь. Умник. Дают пульт управления кому попало.......
Liam_CSKA
04 октября 2015 в 19:56
Сдулся краснодар
Швайни
Швайни ответ mat73 (раскрыть)
04 октября 2015 в 20:39
Обязательно Азамат, обязательно
По крайней мере сегодняшняя игра радовала, играли бы так со своими прямыми конкурентами
За Краснодар
04 октября 2015 в 19:58
Ничего,главное в еврокубках пройти дальше.
bravostrel
bravostrel ответ Suomi 23 (раскрыть)
04 октября 2015 в 21:00
Проблема не в Смолове, а в том, что ушёл Широков. Именно умного диспетчера сейчас Краснодару не хватает.
PASter
04 октября 2015 в 20:42
Стадион Динамо уже год как не принимает мачти Уфы!Редакция наберите нормальных сотрудников!Мы уже четвертый матч на новом стадионе Нефтяник играем.
ристалище
ристалище ответ AlexKane (раскрыть)
04 октября 2015 в 18:37
как вы в прошлом году прям
Suomi 23
04 октября 2015 в 20:04
Краснодар сейчас - практически совершенно другая команда по сравнению с той, что играла год назад. Вспомним состав в лучшем матче с Реал Сосьедадом (3-0) - ПЯТЬ южноамериканцев (т.е. все три бразильца, колумбиец и уругваец) на поле с 63 минуты и именно после этого забиты три гола и все три гола забиты именно ими. Нет на поле никакого Смолова, Быстрова и Мамаева. А сегодня с Уфой - НИ ОДНОГО из пяти латинов в старте, а нападение - Смолов, Быстров, Мамаев и полная беспомощность в первом тайме. Вот и результат. То же и в остальных матчах.
Почему рассыпалась та команда и почему латинов не ставят (или мало выпускают) на поле - это отдельный вопрос, но это факт. А именно они и придавали Краснодару стиль Спартака или Барселоны - кому как нравится. В итоге от той команды осталась только приличная оборона, которая и позволяет сейчас держатся хотя бы в середине таблицы.
AdekvatNICK
AdekvatNICK ответ SB6 (раскрыть)
05 октября 2015 в 10:31
найди работу не будь тряпкой
Suomi 23
Suomi 23 ответ За Краснодар (раскрыть)
04 октября 2015 в 20:06
Не верится, что с такой игрой пройдём ПАОК. А если и пройдем и выйдем со 2-го места, то там будет ждать какой-то победитель с 1-го места и с ним шансов вообще ноль.
mat73
05 октября 2015 в 19:27
Краснодарцы костоломы, Засеева капитана Уфы поломали, закрытый перелом берцовой кости ноги
Красно-синий ведун
04 октября 2015 в 17:59
Середняки сыграли вничью. Все закономерно.
Suomi 23
Suomi 23 ответ bravostrel (раскрыть)
04 октября 2015 в 20:30
Смолов молодец, старается и пару раз вытащил Краснодар из ..опы (Кубок, ЛЕ и т.п.), но прошлогодний Краснодар просто не попал бы в такую ...опу с той же Габалой. И если сейчас Смолов и лучше латинов, то только потому что с латинами что-то не то, а не потому что Федя такой монстр. Краснодар с ним сейчас играет хуже Урала, из которого он к нам перешел.
Ichkeria
04 октября 2015 в 18:04
а удаления небыло?
blackhorse
04 октября 2015 в 22:31
Такой экспресс слетел ((. Стояло что уфа победит.
makkie
04 октября 2015 в 18:04
Ожидаемо, думал даже Уфа победит... но быки выстояли ))
В общем, лидиоующая группа определилась уже. К зиме наверное отрыв будет еще больше.
Быки не тянут игры на 2 фронта.
ристалище
ристалище ответ exstln (раскрыть)
04 октября 2015 в 21:55
аха, жаль нормальных команд в еврокубках не будет
nahan
05 октября 2015 в 07:39
Быки нестабильны...
ристалище
ристалище ответ exstln (раскрыть)
04 октября 2015 в 21:55
просрочку всю хейтеры съели
ристалище
ристалище ответ Эксперт Зенита (комментарий удален) (раскрыть)
04 октября 2015 в 21:56
это ты ее пережрал видимо, рожу перекосило
ристалище
ристалище ответ mat73 (раскрыть)
04 октября 2015 в 21:57
согласен, пора уменьшить квоту в еврокубки ых
mat73
04 октября 2015 в 20:35
Уфа в УЕФА, через годик-через два! !!!
ристалище
ристалище ответ Suomi 23 (раскрыть)
04 октября 2015 в 21:57
а ты распили краевой бюджет гутник вдруг пройдут
ристалище
ристалище ответ Adler angriff (комментарий удален) (раскрыть)
04 октября 2015 в 18:27
да ладно вон боруссия вытащила прошлый сезон еще и в ле попала через допместо кубковое, а там не уфами едиными чемпионат, думаю команда повторит этот путь, никто не знает хватит ли стойкости спартака уж тем более ростова урала на весну...
Гость