Soccer.ru

«Манчестер Юнайтед» претендует на Тони Крооса

02 октября 2015, 12:30

 Полузащитник «Реала» Тони Крооса, который попал в список футболистов, претендующих на «Золотой мяч», может перебраться в «Манчестер Юнайтед». Сообщается, что немец недоволен своей ролью в команде под руководством Рафы Бенитеса, а «дьяволы» не прочь провернуть эту сделку уже зимой.

Перевод с twitter.com
Все комментарии
просто сашка
просто сашка ответ George-CFC (раскрыть)
02 октября 2015 в 15:50, ред.
т.е. судя по твоей логике руни и каррик "ни к селу ни к городу" тоже сейчас? что было с мю без каррика в том году тебе напомнить? тоже касается и руни, хотя он явно проваливает старт сезона, ну это харизма, это опыт, это лидеры, которые должны вести молодых, швайне много поможет мю как морально так и в плане игровом...
Викинг95 Ман-Сити
02 октября 2015 в 15:53
если и переходить, то только в МС, это прекрасное место для завоевании Кубков, как и в АПЛ, так и Евро зоне, в МЮ тебе ничего не светит, кроме денег конечно)
George-CFC
George-CFC ответ Triem (раскрыть)
02 октября 2015 в 14:59
вот только Бастик уже не тот.
manutd navsegda
manutd navsegda ответ просто сашка (раскрыть)
02 октября 2015 в 14:13
То второе предложение вроде челси делал!
mphuZ
mphuZ ответ George-CFC (раскрыть)
02 октября 2015 в 13:32
Кроос, также как и Озил, после переезда в испанию стал каким-то медлительным и бесхребетным. Он уже не впечатляет своей игрой.
Викинг95 Ман-Сити
02 октября 2015 в 15:49
если и переходить, то только в МС, это прекрасное место для завоевании Кубков, как и в АПЛ, так и Евро зоне, в МЮ тебе ничего не светит, кроме денег конечно)
The_BESTolo4b
02 октября 2015 в 14:54
кладбище мадриде загубит игрока. А при Луи он будет лучшим цп в мире
Erik15
02 октября 2015 в 13:55
И какой это ролью,не доволен Кроос в Реале,в том что он ключевой игрок основы,что больше всех проводит матчей???Нельзя так нагло,выбрасывать откровенную чушь!
Ruslan3132
02 октября 2015 в 13:56
630 лямов и он ваш )
Triem
02 октября 2015 в 14:57
ЛВГ понял, что связка Швайнштайгер-Кроос бесподобна!
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Erik15 (раскрыть)
02 октября 2015 в 13:56
не спорь )) видишь источник Твиттер ) С ним бесполезно спорить )))
просто сашка
просто сашка ответ Ruslan3132 (раскрыть)
02 октября 2015 в 13:57
15ку надо скинуть
Zidane5-10
02 октября 2015 в 16:47
у МЮ много денег, потому что такого транжирства как сейчас никогда не было. МЮ по всему миру находили молодых, талантливых игроков и из них делали мировых звезд. а щас кого угодно покупают за космические бабки(от соседей заразились)
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ mphuZ (раскрыть)
02 октября 2015 в 13:58
Вообще то Озил как игрок состоялся именно в Реале. Не зря купив за 10 продали за 50. О чем ты вообще? Как раз в АПЛ он не тянет.
Викинг95 Ман-Сити
02 октября 2015 в 14:01
По игре конечно, а по составу не хуже чем другие топ клубы.
просто сашка
просто сашка ответ Zidane5-10 (раскрыть)
02 октября 2015 в 16:54
транжирство? окей гугл)

данные с трансфермаркета за последние 2 года...
мю потратил примерно 320 млн евро, а продал примерно 160 млн евро, как итог 160 млн евро за 2 сезона в среднем по 80 за сезон, при этом он существенно разгрузил зарплатную ведомость, что немаловажно...

и так смотрим, что произошло с МЮ после ОГРОМНЕЙШИХ ТРАТ ( о боже мой 80 млн евро за сезон в среднем) и так: из стариков САФа остались лишь: каррик, руни, смоллинг, джонс, ддх ---- 5 человек! 5 КАРЛ! остальные сплошь новые МОЛОДЫЕ ПЕРСПЕКТИВНЫЕ игроки ( за исключением швайне) посмотрите средний возраст МЮ - это самая молодая команда АПЛ! при ЛВГ куплены: блинд -24г, шоу 19 лет, рохо 25 лет, дармиан 25 лет, эррера 25 лет, шнайдерлин 24 года, депай 21 год, марсиаль 19 лет, при этом в команде есть молодые макнейр, смоллинг, джонс, янузай, вилсон,блеккет,перейра и лингард... И ТАК ЧТО ВЫ ВИДИТЕ? ЛВГ за год с небольшим полностью произвел смену поколений за ГОД!!!!! и 2-3 МЕСЯЦА!!!! потратив 160 млн евро!!! ЭТО ОГРОМНЫЕ ТРАТЫ????? ну я тогда не знаю....

это транжирство?
просто сашка
просто сашка ответ George-CFC (раскрыть)
02 октября 2015 в 15:06
ну хз, конечно это не тот басти 5 летней давности, годы все таки берут свое, ну последние матчи он один из лучших на поле и объем работы выполняет фантастический...
просто сашка
просто сашка ответ Викинг95 Ман-Сити (раскрыть)
02 октября 2015 в 14:03, ред.
а может "дно" это там где тратят 2 миллиарда фунтов арабской нефтяной вышки на игроков за 8 лет и потолок 1-8 лч? не думал?
просто сашка
02 октября 2015 в 14:07
Вице-президент «Монако» Вадим Васильев рассказал, что предложение «Манчестер Юнайтед» по форварду Антони Марсьялю было не самым щедрым.

«Был еще один клуб, который предложил нам даже больше, чем «Юнайтед». Не буду говорить, сколько именно, но там была фиксированная цена, без бонусов, что для нас еще лучше. Кроме того, они были готовы оставить его на год у нас в аренде.

Но Антони хотел именно в «Манчестер Юнайтед», это была его мечта. И мы позволили ему уйти, договорившись о бонусе в 30 миллионов. Не получи мы за него такую большую сумму, он бы сейчас играл за «Монако», – цитирует Васильева Sport Witness со ссылкой на Marca.

Напомним, «Манчестер Юнайтед» заплатил за 19-летнего француза 50 миллионов евро. Еще от 10 до 30 миллионов может быть выплачено монегаскам в случае выполнения игроком различных условий.
George-CFC
George-CFC ответ просто сашка (раскрыть)
02 октября 2015 в 15:10
последние матчи это волки, коты, святые? Он там играл неполные матчи.
В каждом из этих 3 матчей получил оценки ниже 6.5... Я думаю, МЮ продаст его летом.
red-killer
red-killer ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
02 октября 2015 в 20:53
откуда эту инфу добыл,с какого источника?
просто сашка
просто сашка ответ George-CFC (раскрыть)
02 октября 2015 в 15:16
это почему ты так думаешь? есть какие то предпосылки или просто думаешь? я не знаю какие там оценки ему кто ставил и не полезу проверять, я смотрю игры и вижу что этот человек как минимум картины не портит, а только дополняет ее, опыт не пропьешь...
просто сашка
просто сашка ответ manutd navsegda (раскрыть)
02 октября 2015 в 14:15
хз... вполне возможно что ПСЖ...
Викинг95 Ман-Сити
Викинг95 Ман-Сити ответ просто сашка (раскрыть)
02 октября 2015 в 14:15
нет не думал, это не мои деньги чтоб думать о них, ты лучше давай считай миллиарды потраченные в пустую своего клубишка, уверен до денег шейхов не доберешься)
Munutd
02 октября 2015 в 15:20
За него надо было еще в Баварии бороться, теперь за него не меньше 60 заломят...
Mitsubanchik
02 октября 2015 в 13:24
Каждая десятая новость на соккере о том ,что МЮ хотят кого-то купить.Вот только игроки об этом не знают))
Red_team
Red_team ответ George-CFC (раскрыть)
02 октября 2015 в 16:10
Басти бесподобен сейчас, Мартиаль и Швайни единственные игроки, которые сейчас реально тащат МЮ, Басти начинал слабовато, сейчас отжигает напалмом
Red_team
Red_team ответ red-killer (раскрыть)
02 октября 2015 в 21:36
ДобылА =) это девушка =)
просто сашка
просто сашка ответ Munutd (раскрыть)
02 октября 2015 в 15:22
так мойес вроде как боролся, только естественно к нему куй кто пошел, еще бы...
George-CFC
02 октября 2015 в 13:28
да изначально надо было в Англию. Челси проиграли борьбу за него.
Кросы от Крооса в Англии это то, что доктор прописал. Тем более в игре, которую сейчас исповедует ЛВГ. Вместо выхода в 3-4 паса в атаку, будут выходить мгновенно в 1 лонг-болл Тони.
Но это больше похоже на симулятор. Да и новость про то, что Тони недоволен... Источник:Твиттер. Браво. Лучше бы инстаграм.
Гость