Soccer.ru

«Локомотив» может провести следующий домашний матч ЛЕ при пустых трибунах

01 октября 2015, 23:19

 Делегат матча 2-го тура группового раунда Лиги Европы между «Локомотивом» и «Шкендербеу» Михал Листкевич из Польши зафиксировал выкрики болельщиков «Локо», которые трактованы как призывы к насилию по национальной розни. В течение встречи в Черкизове фанатская трибуна московского клуба несколько раз скандировала сербскую кричалку «Убей албанца».

Дисциплинарный регламент УЕФА предусматривает за такого рода инциденты серьезные санкции. В соответствии со статьей 14 контрольный, этический и дисциплинарный комитет наверняка обяжет закрыть сектор или несколько секторов стадиона в Черкизове на следующем домашнем матче. Если же это рецидив, если и раньше фиксировались подобные инциденты, КЭДК может предписать провести следующую игру без зрителей и подвергнуть «Локомотив» крупному штрафу. Об этом сообщают корреспонденты «СЭ» Александр Бобров и Дмитрий Зеленов.

Все комментарии
IngvarP
01 октября 2015 в 23:28, ред.
Удивляют эти стада кричащих баранов и овец, которые прямо подставляют свои клубы.
Европа с российскими клубами церемониться не будет: выдаст технарь на раз-два.
Локомотив и так играет слабо, да ещё и без зрителей.
Никакого футбола. Быдло.
Avaretz
Avaretz ответ P4ELINE (раскрыть)
02 октября 2015 в 08:51
А вообще какой смысл кого либо оскорблять на поле, показывают свою тупость и слабость, ты заметил что в основном на поле кричат оскорбления умственно недоразвитые
The_BESTolo4b
01 октября 2015 в 23:21
просто идиоты
Avaretz
Avaretz ответ Alex-96 (раскрыть)
02 октября 2015 в 08:54
Люди которые такое кричат думать не способны
Паровозов
01 октября 2015 в 23:37
Албанцы ответят и зарядят на домашнем матче что-нибудь на чеченском.
summer2014
02 октября 2015 в 00:11
Делегат из Польши ты kurwa ja pierdole ! ! !
Hotspur555
Hotspur555 ответ post-navigator (комментарий удален) (раскрыть)
02 октября 2015 в 02:46
и вы думаете, что бараньими кричалками на футбольном матче вы хоть как-то повлияете на тот факт, что "Аблания - региональный центр наркоторговли, проституции, нелегальной миграции, киднепинга"?!
Sub Focus
02 октября 2015 в 00:27, ред.
Убей албанца? Из-за политики убивать людей. Уму непостижимо
ivan-serd
ivan-serd ответ моэм (раскрыть)
02 октября 2015 в 08:48
а ты одобряешь такие крики? Включи мозги.
удав
02 октября 2015 в 10:29
глупо,от их выкриков ситуация с косово не измениться, а вот команде могут навредить!хотите высказать свое мнение - организуйте митинг,зачем делать это на стадионе?
EVM
EVM ответ ТЕРЕК ГРОЗНЫЙ and AC MILAN (комментарий удален) (раскрыть)
02 октября 2015 в 00:33
После того что ты написал, ты ничем не лучше тех кто кричал!!!
Akatsuki72
02 октября 2015 в 11:53
За такие выкрики крикунам нужно запретить посещать стадион лет на 5 и отправить месяцев на 5 на общественные работы.
Avaretz
02 октября 2015 в 08:53
Молодцы, очередной раз показали себя с "лучшей" стороны.
Liam_CSKA
02 октября 2015 в 10:36
Фанаты д..лы
lotsman
lotsman ответ George-CFC (раскрыть)
02 октября 2015 в 10:36
Ну а футбольная команда здесь причём?
Timur132
Timur132 ответ Akatsuki72 (раскрыть)
02 октября 2015 в 12:04
Ой ой как легко мы судим... не устраивай твои либерально демократические политики воин и междоусобиц, не было бы и подобных реакций. Так, что в гулаг отправь сначала г*ндон*в с депутатской неприкосновенностью.
10-Lil KyAs-10
01 октября 2015 в 23:27
Ну[Соблюдайте правила]на, ну что за дегенераты, ужас...
игорь привет
02 октября 2015 в 00:06
Понятно что в России не любят албанцев и пшеков. Это еще мягко сказано, но это общественное место и есть правила поведения. Не взрывов с дымовыми завесами, не расизма и так далее. Московские клубы и питерский клуб это все нарушает и попирает. Когда то и удалят клуб или клубы на пару или пяток лет из УЕФА , все к этому идет. Клубы не управляют бесправной толпой, будут учить наводить порядок через одно место, такая у нас судьба. Хотя удалять надо такие клубы без сожаления, это уже не футбол, а площадка нациков и хулиганов.
EVM
EVM
02 октября 2015 в 00:08
Ну еще бы поляк не услышал! Ему наверное в самом госдепе перевод сделали и на мобилу текст сбросили.
George-CFC
02 октября 2015 в 09:42
Шиптари - выродки, а вы тут ещё ругаете болел Локо. Пфф
5 веков геноцида[кю]ов над православными братьями сербами.
Ладно, это футбольный всё же портал.
Greiba
Greiba ответ Паровозов (раскрыть)
01 октября 2015 в 23:45
Пусть зарядят Крым-Россия.
arzamas
arzamas ответ бoсх (комментарий удален) (раскрыть)
02 октября 2015 в 10:12
А тебе слабо в армянской общественной бане за упавшим мылом нагнуться?)
cska-62
02 октября 2015 в 00:22, ред.
Подобные кричалки - свинство! Но все эти футбольные организации (ФИФА, УЕФА) слишком много уделяют им внимания, по сути - провоцируя повторы! Это всё равно, что бить хулигана физиономией об асфальт с криком: "Будь культурным, с...ка!"
Лучше бы занялись своими прямыми обязанностями: качеством судейства, вопросами травмоопасности и строжайшими наказаниями за умышленную грубость!
jest
jest ответ Mark_Tolson (раскрыть)
02 октября 2015 в 05:00
А то, что Локо будет еще играть перед их болельщиками вас никак не волнует? Представляю какой будет "тёплый" приём.
juventus186
02 октября 2015 в 05:25
НУ НЕ-УМЕЕТ НАРОД РУССКИЙ ПРАВИЛЬНО ЭМОЦИИ ВЫРАЖАТЬ!
ПОЛУЧАЕТСЯ В.Ы.Р.А.Ж.О.П.Ы.В.А.Т.Ь.
По-другому - не назовешь, стыдно, уважаемые соотечественники.
Мозгов бы Вам побольше, а то , ведь, этот наблюдатель поляк - ряженный-заряженный, блин.
Сейчас такого понапишет , отсебятины придумает.
Её утвердят, и Россия опять будет агрессор:-)
mat73
02 октября 2015 в 00:00
А как же - Футбол вне политики ?
Вайнах_95
Вайнах_95 ответ mat73 (раскрыть)
02 октября 2015 в 00:02
А надо уметь себя вести на стадионе
Liam_CSKA
02 октября 2015 в 10:38
Нет у россии братьев и сербы такие же подлизы
New_Look
02 октября 2015 в 09:13
накажут, к бабке не ходи. Зря все это, потом эти же сербы предадут, как болгары и черногорцы, вступят в евросоюз и будут оттуда факи показывать и вводить санкции
красноярец
02 октября 2015 в 10:48
КУРВА ПОЛЬСКАЯ СРАЗУ ВСЁ ПОМЕТИЛ И ОФОРМИЛ.
Гость