Soccer.ru

Определены даты матчей 1/8 финала Кубка России по футболу

Все комментарии
REDWHITE_
01 октября 2015 в 12:11
потом опять нам с запитером играть?))) аха-ха
Случайный жребий определит, что игра пройдет на берегу невы)))
Викинг95 Ман-Сити
01 октября 2015 в 13:29
Вот бы отчислить цска с зенитом из чемпионата, вот тогда бы увидели настоящий честный футбол, а так не интересно, эти двое уже в начале чемпионата покупают себе чемпионство, кто больше заплатит тот и чемпион.
форева
форева ответ Викинг95 Ман-Сити (раскрыть)
01 октября 2015 в 14:08
Да , действительно!)) У нас же кроме ЦСКА и Зенита во всех клубах составы силы Баварии и Барселоны, а им бедным играть не дают честно.)))
Жан Клод Ван Даг
01 октября 2015 в 12:48
мясо чемпионом никогда не станет этим уже смирились сами свинопасы, судя по комментариям и их количеству спамоглоры очень хотят выиграть кубок хоть где-то быть первыми но и это никогда не светит хрюкам!!!
Скрепный Зенит
01 октября 2015 в 12:53
Гинер опять отмазал конявых от поездки в Екатеринбург.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Sem25 (раскрыть)
01 октября 2015 в 14:12
Ясно) А в остальном есть варианты?
Sem25
Sem25 ответ Санчо Панса (раскрыть)
01 октября 2015 в 13:14, ред.
Можно сказать, кто точно пройдет дальше:ЦСКА, Зенит и Терек)
Санчо Панса
01 октября 2015 в 12:01, ред.
Скорее всего дальше пройдут: Зенит, Кубань, Терек, ЦСКА, Уфа, Крылья Советов, Локомотив и ФК Краснодар) Армейцам удачи в этом турнире!
skainet
01 октября 2015 в 12:07
Зениту посути достался самый лайтовый вариант ...можно будет опять дать молодёжи показать себя....халк и ко это хорошо но и на молодых воспитанников тоже иногда посмотреть хочется
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ skainet (раскрыть)
01 октября 2015 в 12:12
Тосно просто сольет)
Проект подарит им старое, дырявое покрытие для поля и те сольют)))
Гавриил
Гавриил ответ REDWHITE_ (раскрыть)
01 октября 2015 в 12:14
не будет там никакого жребия.
Если проходим Кубань, то с Питером уже точно играем дома.
Жеребьёвки не будет.
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ Гавриил (раскрыть)
01 октября 2015 в 12:16
ты плохо питерских знаешь))
Им Уфу на дом возили, чтобы от дел не отвлекать))
Для других жребия, может и не будет, а здесь без вариантов. Надо будет, они за ночь регламент поменяют. Было уже, проходили)))
Урия Гип
Урия Гип ответ REDWHITE_ (раскрыть)
01 октября 2015 в 12:19
На Вашей Арене тоже неплохо будет. Лодыгина с ворот уберем, чтоб подарков больше не делал, и 2:0 минимум.
Урия Гип
Урия Гип ответ REDWHITE_ (раскрыть)
01 октября 2015 в 12:22
Хорош плакаться. Какая Вам разница где проигрывать?
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ Урия Гип (раскрыть)
01 октября 2015 в 12:23
два матча подряд отскакиваете от нас)


"СПАРТАК" СТАЛ ЕДИНСТВЕННЫМ КЛУБОМ, КОТОРЫЙ ВИЛЛАШ-БОАШ НЕ МОЖЕТ ОБЫГРАТЬ В РФПЛ)))) аха-ха
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ Урия Гип (раскрыть)
01 октября 2015 в 12:24
малыш, обычно вы с физруком ноете, вместо того, чтобы на поле доказывать силу)))
Chilahim
Chilahim ответ REDWHITE_ (раскрыть)
01 октября 2015 в 12:39
Я что-то не пойму, последний матч с Кубанью уже забыт? Быстро. Перед ним тоже уже 3 очка себе плюсовали ведь.
И если, вдруг, такое случится, что каким то чудом крючкохвостые пройдут Кубань, то играть будете, скорее всего, с Тосно, ибо нам кубок нафиг не сдался и, скорее всего, будем сливать. Ну а тихвинским ребятам все равно где обыгрывать тарасовских, благо не в первой.
КПР
01 октября 2015 в 11:06
Спамьке капут.
Tajfun
01 октября 2015 в 12:44
Вот и славно, а то написали 24-25 в аккурат под чемпионат.
TihonAlt
01 октября 2015 в 11:09
Удачи, Спартак!
Tajfun
01 октября 2015 в 12:48
Вот почему к каждой новости про кубок, нельзя вставить сетку? Это ж так просто.

http://rfpl.org/tournaments/kr/grid/
Sem25
01 октября 2015 в 12:51
Все участники еврокубков играют дома, чтобы побольше сил сберегли. Терек уважили, СКА уже дома играл. Динамо и Спартак сделали крайними. Хозяев "жребием" определяли?
форева
форева ответ REDWHITE_ (раскрыть)
01 октября 2015 в 14:11
Чего вы тут обсуждаете? Хозяина четвертьфинала Зенит - Кубань определит жребий.))
красноярец
01 октября 2015 в 15:42
опять у спартака крестовый поход в Краснодар.
спартак хочет трофей, кубок России но надеюсь от мёртвого осла уши а не кубок к.б. фану.
Фата лист
01 октября 2015 в 18:45
1/4:
Зенит - Спартак
Динамо - Локомотив
Краснодар - Терек
ЦСКА - СКА-Энергия
Круглый1
Круглый1 ответ Викинг95 Ман-Сити (раскрыть)
01 октября 2015 в 14:17
согласен, денежные мешки уже все поделили
spartak never die
spartak never die ответ Жан Клод Ван Даг (раскрыть)
01 октября 2015 в 14:29, ред.
Тебе,обезьяна кроме бананов точно ничего не светит.
алекс 4444
01 октября 2015 в 11:47
удачи ЦСКА
Викинг95 Ман-Сити
Викинг95 Ман-Сити ответ форева (раскрыть)
01 октября 2015 в 15:57
Тот же Краснодар прошлом сезоне могли стать чемпионами, а итог всем ясен, не дали им быть чемпионами, боссы зенита позаботились, и отбили чемпионства.
Sem25
Sem25 ответ Санчо Панса (раскрыть)
01 октября 2015 в 14:31
Варианты есть всегда. Будем верить в лучшее в нашем футболе)
Гость