Soccer.ru

Неймар разочарован поддержкой болельщиков на «Камп Ноу»

30 сентября 2015, 10:10
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона2 : 1Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)БайерМатч завершен

Форвард «Барселоны» Неймар после волевой победы 2:1 над «Байером» во 2-м туре Лиги чемпионов пожурил фанатов команды, которые, по его мнению, не оказали вчера должной поддержки на «Камп Ноу».

«Да, нам было сложно, учитывая то, что фанаты не были вместе с нами. Я очень рад трем очкам, однако нам было крайне непросто победить в этой встрече. Главное, что в итоге мы все-таки выиграли. Мы сделали всё, чтобы забить голы, и победили. Я сделал свою работу. Мы должны уметь играть без Месси и побеждать».

Все комментарии
sir_Alex
30 сентября 2015 в 10:36
Договорится петушок, предадут его анафеме фанаты
The_BESTolo4b
30 сентября 2015 в 12:09
Неймар явно хочет свалить из женского общежития
Горный Орёл
30 сентября 2015 в 11:34
Чем недоволен? Полный стадион чего ещё надо то? А что свистели,когда Байер показывал тотальный футбол,давил по всему полю, а вы не знали что с мячом делать и боялись очередной контратаки,перепасовывая в центре поля,это чтоль не нравится? Скажите спасибо что в Байере защитников на смену уставшим нет и травмированных полкоманды,а так бы закатили ещё пяточек как нечего делать :)
8-Gattuso-8
8-Gattuso-8 ответ George-CFC (раскрыть)
30 сентября 2015 в 11:40
На стэмфорд бридж всегда тишина, даже маур всегда говорил что болейщики нулёвые одна тишина и 0 поддержки от них.
George-CFC
30 сентября 2015 в 11:23
Ахахах "Фанаты" Барселоны... кто там болеть-то умеет
Mister_Leo
30 сентября 2015 в 10:38
когда счёт был 0-1 в пользу Байера вместо того что бы разгонять атаки Пике и Маскерано между собой начали перепасовываться как будто они ведут в счёте изза это и было всё недовольство !!!
benefaktor13
benefaktor13 ответ George-CFC (раскрыть)
30 сентября 2015 в 11:41
О, еще один неадекватный, что же, будем знать.
Санчо Панса
30 сентября 2015 в 10:46
Ну а как ты хотел? До 80 минуты встречи именно Байер Леверкузен лидировал! К тому же часть болельщиков Барселоны пришла посмотреть на Лео Месси, которого не было из за травмы.. Ну и конечно игра у каталонского суперклуба до сих пор вызывает очень много вопросов, поэтому реакция болельщиков мне понятна!
Hardwell
30 сентября 2015 в 13:37
Месси не было,вот и не сильно так поддерживали.Многие теперь удивились,а мы за Барселону точно болеем?А то что то Месси не видно.
Если серьёзно,то ужасно плохо отыграли.Неймар сам играл отвратительно и должен не за фанатов говорить,а в первую очередь-ЗА СЕБЯ!
Bearded man
30 сентября 2015 в 10:20
А там есть фанаты?) Скорее такие же умалишенные глоры, как тут, которые с командой только во время побед.)
Zidane5-10
30 сентября 2015 в 16:38
Неймару похоже надоело в Барсе, он ведь привык когда он лидер, в Сантосе в сборной. а тут так хотел стать лидером, сам решать исходы матчей и вот, появился такой шанс. у Месси травма, и в такой тяжеленной для команды игре, судьбу матча решает Суарес. герой не Неймар. он не болелами разочарован, а именно тем что герой не он
Zireaеl
30 сентября 2015 в 10:29
Уберите Месси и ваша Барселона никому не нужна, о какой поддержке болельщиков идет речь?
barca barca barca
30 сентября 2015 в 11:34
No messi no party
Flamencoo
30 сентября 2015 в 10:35
не спорю с Неймаром вчера должной поодддержки не было. Но игра не клеилась. Серхи Роберто просто напросто доказал что может играть на высоком темпе! Мунир показал хорошую тгру отдав голевую передачу. Сандро смог показать себя с лучшей стороны. С прессингом и защитой были проблемы. Как то духу не хватвло иногда. А так поздравляю всех с победой нервы зашкаливали вчера)))
Barca_1
30 сентября 2015 в 12:35
А болельщики разочарованы твоей игрой.
Майкл59ru
30 сентября 2015 в 11:18
Это очередной раз доказывает что 80% популярности Барселоны приносит Месси. Нет Месси, нет посещаемости )
starche
30 сентября 2015 в 10:18
С нелегкой победой!
BarcelonaMD
30 сентября 2015 в 17:33
Неймар последнее время много п---ит а играть не хочет ( его продать ) Суарез намного лучше ! купить другово напа ... вырвать Азара из Челси !
Munutd
30 сентября 2015 в 10:26
Уже начинает с фанами тереться, че реально решил в МЮ свалить?
benefaktor13
benefaktor13 ответ Bearded man (раскрыть)
30 сентября 2015 в 11:45
Боюсь данный пост как раз таки олицетворяет тебя, как того самого умалишенного. Вряд ли нормальный человек может раскидываться такими словами.
Верг
30 сентября 2015 в 16:50
игра показала что нетащит неймарчик без меськи то
George-CFC
George-CFC ответ 8-Gattuso-8 (раскрыть)
30 сентября 2015 в 13:16
согласен. с СБ тоже есть проблемы из-за дорогих билетов и кучи ненужных людей. Но поддержка шумовая с песнями, кричалками имеются.
Да и сравнивать стадионы 42 тысячи и 100 тысяч ...
Ministri Krasnodar
30 сентября 2015 в 11:53
Девочки
Cvetkov
30 сентября 2015 в 16:21
Неймару надо играть более продуктивно прежде всего,а трибуны видят все,кто и как играет ! Да Месси травмирован и кому,как не Неймару брать роль запевалы,а не просто демонстрировать свою технику-бери пример с Суареса !
Erik15
30 сентября 2015 в 14:56
Истинных болельщиков на Кампе,ну процентов 50.Остальные-это "толстосумы"и туристы,которые приходят поглазеть на Месси! Особенно шумовую поддержку,оказывают азиаты,японцы,китайцы и тд.Вот и вся поддержка от "ультрас"!
Apsny
30 сентября 2015 в 11:23
Бывает и такое.
B@rsa
B@rsa ответ ТЕРЕК ГРОЗНЫЙ and AC MILAN (раскрыть)
30 сентября 2015 в 15:20
Твой Милан даже с Марио ничего не добьётся хаха
Zidane5-10
30 сентября 2015 в 16:32
ничего не имею против барселоны, самому нравится когда Суарес побеждает. но многие болелы у барсы вообще удивительные. такие и среди моих знакомых есть. когда барса выигрывает все орут о том, какая барса лучшая команда в мире. а как стоит проиграть, 80 процентов болел даже не видно
shaness
30 сентября 2015 в 17:29
Особенно отрадно, что этот матч по сути вытащила Ла Масия.
красноярец
30 сентября 2015 в 10:21
сенсации не произошло.
Гость