Soccer.ru

Блаттер заявил, что останется президентом ФИФА

28 сентября 2015, 18:57
Все комментарии
Femax
Femax ответ Летчик66 (раскрыть)
28 сентября 2015 в 19:56
ФИФА богатейшая организация которая одна из не многих не поддается давлению США (в отличии от того же ФИБА исключившей сборную РФ из турниров),вот и начали на него охоту после того, как отказался забрать ЧМ у нас. в чем чушь?
Femax
28 сентября 2015 в 19:34
Блаттер получается сам себя приговорил, сделав ФИФА такой богатой и влиятельной организацией,а потом еще и не сыграв по указке пиндосов.
Санчо Панса
29 сентября 2015 в 08:12
Останется несмотря ни на что! Он реально бесстрашный или бессмертный) Как говорится, делайте со мной все что хотите, но с пригретого места президента ФИФА не уйду! Ну-ну, Йозеф) Его уход из этой организации это дело времени.
BloodyНeart
28 сентября 2015 в 21:56
Пора вору на пенсию!
BloodyНeart
BloodyНeart ответ EVM (раскрыть)
28 сентября 2015 в 22:38
Ты сам то веришь в то,что мы(Россия)смогли честно победить в конкурсе на ЧМ-18?
Летчик66
Летчик66 ответ Femax (раскрыть)
28 сентября 2015 в 19:41
Какая чешуя.
TheDDS
28 сентября 2015 в 21:24
Американцы взяли манеру не только президентом свергать, но еще и руководителей таких структур.
Пора им рога обрубить, совсем шакалы распустились.
Barsis
28 сентября 2015 в 19:03
Старику все не по чем, все хватается за соломинку.
Femax
Femax ответ Летчик66 (раскрыть)
28 сентября 2015 в 20:24
чушь или нет,но время для атаки на Блаттера выбрано не случайно,когда они покупали ЧМ для себя, что то они не визжали. а когда журналисты откопали,что германия заплптила за проведение ЧМ у них,так сразу все заткнулись. тут хоть слушай телек,хоть не слушай,они играют только на себя
Летчик66
Летчик66 ответ Femax (раскрыть)
28 сентября 2015 в 20:26
Это их право. Но Блаттер ведет футбол неверным курсом. И это прекрасно понимают все федерации футбола Испании, Англии, Германии, Италии, но их затыкают деньгами. Поэтому они вынуждены молчать. А США ни чем не придавлены, вот они и говорят.
Летчик66
Летчик66 ответ Femax (раскрыть)
28 сентября 2015 в 19:59
Ну вся эта чушь про США, пропитанная с головы до пят информацией из российских СМИ.
3емлянин
28 сентября 2015 в 19:16
Под 80 лет уже ничего не страшно - пускай у Платини бомбит

ААААА Ха Ха Ха :~))
mouzz
28 сентября 2015 в 19:18
Вот школьники-[Соблюдайте правила]ки туповатые создания вы конечно))))))))))))))
Ну тебе не известно ведь что это он сделал ФИФА одной из богатейших организаций планета Земля)))) когда он стал президентом ФИФА, ФИФА была нищая как церковная мышь вообще не было денег у них!!!!
Летчик66
28 сентября 2015 в 20:01
Вы че все так хвалите старого [ Соблюдайте правила]а? Дед проворовался на несколько поколений вперед, когда люди решили его наказать, тут появляетесь вы, и кипятком ссытесь веря в его невиновность.
Femax
Femax ответ Летчик66 (раскрыть)
28 сентября 2015 в 21:07
я его абсолютно не защищаю как человека,но просто сейчас выгоден для нас,ибо без него у нас отберут ЧМ
valeron88
valeron88 ответ Femax (раскрыть)
28 сентября 2015 в 20:39
Ты зомбирован. Я тебе открою страшную тайну - Кремль давно лежит под Белым домом. А эти "патриотические" выкрики смешат.. в России то исконно русских почти не осталось - чего вы пыжитесь)
Femax
Femax ответ Летчик66 (раскрыть)
28 сентября 2015 в 20:39
это и есть политика двойных стандартов, когда одна продажная организация подконтрольная США является хорошей,а не подчиняющаяся - плохой. это политика. так почему мы должны любить страну играющую против нас,да еще и грязно
Блоссия
Блоссия ответ tiss (комментарий удален) (раскрыть)
29 сентября 2015 в 00:06
Спасибо. Повеселил, знаток!)
Слово "брать" не относится к наручникам, а к объекту преследования, в нашем случае к Блаттеру. У этого слова "брать" - широко используемого в профессиональной юридической среде- есть синонимы в общегражданском смысле - " арестовывать", "задерживать" и т.д.
" в наручники" - в данном случае использовано как наречие.

И на прощанье - придумаешь еще что поглупее, так не тушуйся, выкладывай. Рассмотрим, оценим, учтем, обсудим.
Бывай, грамотей.
Летчик66
Летчик66 ответ Femax (раскрыть)
28 сентября 2015 в 20:41
Я не призываю тебя любить штаты, я сам отношусь к ним неоднозначно! Но я не призываю тебя поддерживать Блаттера, так как он - Дьявол в обличии седого старика!
EVM
EVM ответ BloodyНeart (раскрыть)
28 сентября 2015 в 22:23
А ты его поймал на воровстве, или для тебя существует только "компетентное" пиндоское мнение?!
clop
28 сентября 2015 в 20:08
Блаттер - это такой капитан Джон Сильвер из Острова Сокровищ. Не сдается даже тогда, когда команда восстает против него. В конце все пираты из ФИФА погибнут, останется один Блаттер.
orech
29 сентября 2015 в 12:22
Ждем в Ростове!:)
Капитан Смоллетт
28 сентября 2015 в 20:53
да заеНАДОЕЛбал он уже!!!!!
Zloi iron
28 сентября 2015 в 21:55
Дед красавчик,забил болт на всех злопыхателей )
112910415
28 сентября 2015 в 19:40
Офелия гибла и пела...
Блоссия
28 сентября 2015 в 22:39
Значит будут брать в наручники на рабочем месте.
Zivs
Zivs ответ tiss (комментарий удален) (раскрыть)
28 сентября 2015 в 23:28
сморозил? У нее в отличии от тебя прекрасный русский, отличный английский и французский.
mikhuil
mikhuil ответ BloodyНeart (раскрыть)
29 сентября 2015 в 01:37
бразилия и юар смогли, а россия при 100 долларах за баррель не смогла бы?
ОЛЛС
28 сентября 2015 в 19:48
После заседания Совбеза ООН Блаттер останется пожизненным главой ФИФА.
vashinin
vashinin ответ Санчо Панса (раскрыть)
29 сентября 2015 в 08:57
следы заметает)) Как подчистит, так и уйдет.
Гость