Soccer.ru

Сегодня РФС рассчитается с Капелло

28 сентября 2015, 18:32

 Министр спорта РФ Виталий Мутко сообщил, что сегодня РФС рассчитается с бывшим главным тренером сборной России Фабио Капелло, передает корреспондент «СЭ» Михаил Гончаров.

Итальянец был отправлен в отставку 14 июля. Сумма компенсации за досрочное расторжение контракта составила 8 миллионов евро. Напомним, что в течение 2015 года бизнесмен Алишер Усманов оказал РФС безвозмездную финансовую помощь на общую сумму 1 миллиард рублей, которая была направлена на зарплату Капелло.

Все комментарии
mat73
28 сентября 2015 в 19:37
Ящик водки, ведро пельменей, шапку-ушанку со звездой, набор матрешек, и магнитик "Россия" на холодильник!
Мужик какой-то
Мужик какой-то ответ mouzz (раскрыть)
28 сентября 2015 в 19:00
А что такого необычного в контракте? Капелло откатил процентов 30 "Мутко и ко" и контракт быстренько подписали на идиотских условиях. Деньги не пахнут
mouzz
28 сентября 2015 в 18:56
((((((((((((((((Разводят как лохов. Я когда узнал историю как подписывался контракт с Капелло, я вообще в ах*уе был просто((((((((((((((((((просто слов нет((((((( такое ощущение было что это не возможно в наше время, но оказывается возможно((((((((в нашей стране все возможно даже такое(((
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Sem25 (раскрыть)
28 сентября 2015 в 21:23
Привет.Значит,он получит некие преференции,послабления для своих интересов.Ведь платить надо всегда.У государства огромный аппарат чиновников,у Усманова аппетиты.
mouzz
mouzz ответ Мужик какой-то (раскрыть)
28 сентября 2015 в 19:02
Б*ля ты бы знал как его подписывали)))))))))это же комедия такое только может в кино быть а не в реальности))))))))))
Sem25
Sem25 ответ ОЛЛС (раскрыть)
28 сентября 2015 в 21:25
Все так. Разберутся.
mikhuil
mikhuil ответ ОЛЛС (раскрыть)
29 сентября 2015 в 01:41
сперва валить, потом нового назначать))
Мужик какой-то
Мужик какой-то ответ mouzz (раскрыть)
28 сентября 2015 в 19:07
А что тут знать? Мутко подозревал что Капелло обделается на ЧМ,а денег хочется, поэтому подрулил к Фабио перед ЧМ с контрактом и условиями 30-50% отката. Фабио охренел но подписал. Вот и вся история
Аланский патриот
28 сентября 2015 в 19:51
РФС до конца своего бессмысленного существования будет рассчитываться с Капелло.
mouzz
mouzz ответ Мужик какой-то (раскрыть)
28 сентября 2015 в 19:10
Ну ты видимо не знаешь что Мутко вообще не было при подписание контракта)))))))))когда его спросили почему на таких кабальных условиях и почему такая высокая ЗП. Он сказал:"Это не я)))))я тут не причем"
ФАНАТ АРСЕНАЛ
28 сентября 2015 в 18:37
аххахааххаха похищенные у людей деньги теперь будут отданы капелло, нормально ...страна чудес
hakimov81
hakimov81 ответ ФАНАТ АРСЕНАЛ (раскрыть)
28 сентября 2015 в 18:38
а что ты хотел не только гинер и мутко воруют
Sem25
Sem25 ответ ОЛЛС (раскрыть)
28 сентября 2015 в 20:40
Привет. Почему? Может это некий оброк за те возможности, которые он имеет?))) Абрамович же платил Хиддинку. И ничего. Может быть это и цена за свободу?)))
ОЛЛС
ОЛЛС ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
28 сентября 2015 в 21:42
Это не решит проблему.Выплачивать деньги придётся его семье.
ОЛЛС
28 сентября 2015 в 20:09
Усманов за "просто так" стараться не будет.
Санчо Панса
29 сентября 2015 в 08:10
Наконец то этот итальянский балласт отцепится от РФС и всех болельщиков сборной России окончательно! Прощай, Дон Фабио) Надеюсь, что навсегда!
Sem25
Sem25 ответ tiss (комментарий удален) (раскрыть)
28 сентября 2015 в 20:17
Только в Санту) РФС - общественная организация в отличие от твоей компании. Управляется теми, кто даёт деньги. Мутко-смотрящий. Кого привели, того и назначили. Облажались-заплатили. Кто привел, тот и заплатил. Виновных нет. Все по понятиям.
Koнь
28 сентября 2015 в 19:39
И тут гинер поработал!!!!
alexigot1
alexigot1 ответ mouzz (раскрыть)
28 сентября 2015 в 20:20
Подпись Мутко стоит на контракте, что еще можно добавить- была установка подписать маститого тренера, как теперь отечественного. А слуги народа точно знают как обналичить
ОЛЛС
ОЛЛС ответ mikhuil (раскрыть)
29 сентября 2015 в 08:35
В чем логика твоих слов?При чем здесь новый тренер?
3емлянин
14 октября 2015 в 18:36, ред.
Бонус за выход Слуцкому :~))
Sem25
28 сентября 2015 в 19:04
Капелло заплатили за то, чтобы он не работал с нашей сборной. Сильно) Усманову спасибо. Хотя, еще неизвестно, что он получил в замен от партии и правительства. Осталось выйти в финальную часть ЧЕ2016 и будут все довольны.
alexigot1
28 сентября 2015 в 20:22
Ситуация - есть указание, решение- всех умных в Сибирь, а деньги по понятиям
Блоссия
28 сентября 2015 в 22:43
надо было на прошлой неделе.
Курс валют был поменьше)
YRunner
YRunner ответ mat73 (раскрыть)
28 сентября 2015 в 20:23
Согласны, но с ящиком водки и пельменями ты перегнул)
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Sem25 (раскрыть)
28 сентября 2015 в 21:29
Куда,они денутся.Кому война,а кому мать родна.
Caniggia
28 сентября 2015 в 21:29
За такие бабки Слуцкий бы мог работать лет 300.
Sem25
Sem25 ответ tiss (комментарий удален) (раскрыть)
28 сентября 2015 в 19:13
А разве сотрудники РФС приглашали Капелло и гарантировали ему выплаты по контракту?
Эль2
28 сентября 2015 в 22:11
[ Соблюдайте правила]ли уже со своим Капелло и теми [кю]ами которые такой контракт заключили. Козлы!
Hardwell
29 сентября 2015 в 02:46
Так,значит как минимум цены в магазах подрастут,буду иметь ввиду)))У нас когда говорят-это мы безвозмездно даём (кому то из стран или кому то на лапу),это значит с народа сгребут.
Гость