Soccer.ru

Красная карточка Габриэля в игре с «Челси» отменена

22 сентября 2015, 19:42

Дисциплинарный комитет Футбольной Ассоциации Англии удовлетворил апелляцию «Арсенала» и отменил красную карточку, полученную защитником Габриэлем в матче против «Челси».

Вместе с удалением с бразильца снимается и трехматчевая дисквалификация.

Напомним, что Габриэль был удален после того, как отреагировал на провокацию со стороны Диего Косты.

Все комментарии
Lionel Messi-10
22 сентября 2015 в 20:15
Все по справедливости.

Коста тот еще конченый.
Ukraine the best
22 сентября 2015 в 19:42
Коста грязный игрочишка.
Рами
Рами ответ Медив (раскрыть)
23 сентября 2015 в 01:10
Дешевая победа )) не забудь подметить !!!
Медив
22 сентября 2015 в 22:25
Один фиг, победа есть, а там пусть Габриэлю хоть орден дадут...
Mitsubanchik
22 сентября 2015 в 20:08
А желтую карточку Срны в матче с Реалом отменят (которую он получил, за то что мяч в спину попал в штрафной)???Протест подан.
Master Football 7
22 сентября 2015 в 19:45
ЛУЧШЕ БЫ КОСТУ УДАЛИЛИ
Red_team
22 сентября 2015 в 19:55
Адекватное решение, теперь ждем дисквы беспредельщика косты
просто сашка
22 сентября 2015 в 20:50
чукотскую овчарку если матчей на 5 в будку посадят, все будет по справедливости!
Весенний
Весенний ответ Рами (раскрыть)
23 сентября 2015 в 10:18
Красивых побед за ними не замечалось..
10-Lil KyAs-10
22 сентября 2015 в 19:47
По правилам конечно он тоже поступал неправильно, так что наверное не следовало её отменять.. С другой стороны это коста и с ним так и надо. Это ладно, главное чтобы косту дисквалифицировали на насколько игр, да и делать это нужно почаще..
просто сашка
просто сашка ответ Ironyfan (раскрыть)
22 сентября 2015 в 20:41
"пусть федерация футбола Англии идет дальше и отменяет результат матча!"

ты постарался чтобы скрыть эту иронию...
Romeo 777
22 сентября 2015 в 21:43
Вполне справедливое решение.
timur_zenit_fan
22 сентября 2015 в 19:56
косте 3 матча надо + дину
SCORPION_
23 сентября 2015 в 00:01
киоун и адамс убили бы этого недоигрока [ Косту ]
realmadrid92
23 сентября 2015 в 10:48
Молодцы. Приняли правильное решение
mphuZ
22 сентября 2015 в 20:51
Вот так вот!

А теперь косту засадить надолго и всё будет чин по чину.
Elves
22 сентября 2015 в 20:52, ред.
Габриэль наиграл в том эпизоде на желтую, Коста на прямую красную и дисквалификацию в 3-5 матчей.
maksimys9926
23 сентября 2015 в 07:33
Еще надо один балл нам прибавить а у Челси 2 снять тогда будет все справедливо Ничейка была бы справедлива
IKER-RAUL
IKER-RAUL ответ Рами (раскрыть)
22 сентября 2015 в 22:03
ты прав! поступили с ними одним словом ПО-СВИНСКИ!
Ironyfan
22 сентября 2015 в 20:33
Все кричат о восторжествовавшей справедливости...по мне ,так вы похожи на крестьян с вилами...пусть федерация футбола Англии идет дальше и отменяет результат матча! Габриель получил удаление по факту , и была ли там провокация или нет - вопрос второстепенный. В данном случае Габриель должен отбыть дискву ( причина - следствие), а вот Косте надо было дать на три матча.
Mitsubanchik
Mitsubanchik ответ gооdbуеgооdbоу (комментарий удален) (раскрыть)
22 сентября 2015 в 20:36, ред.
Получена за то ,что сыграл рукой(спиной) в штрафной .Разговоры были потом, причем короткие.
DXTK
22 сентября 2015 в 22:14
Нытьем Можно добиться всего. Вот почему не тратили денег на трансферы.
Арсен сейчас ликует, что отмазал своего пешехода, но все-равно в чемпионате с зади Сини окажется по итогу.
Ironyfan
Ironyfan ответ просто сашка (раскрыть)
22 сентября 2015 в 20:38, ред.
Ты вообще понял ,что я написал !?
mondm
22 сентября 2015 в 20:40, ред.
Майку Дину самому теперь надо дисвк дать
alexov222
22 сентября 2015 в 23:55
Справедливость торжествует)
extensm
22 сентября 2015 в 20:45
справедливо.
aNOOBis
aNOOBis ответ DXTK (раскрыть)
23 сентября 2015 в 09:07
Закройте тему про нытье. Я бы хотел послушать Маура если бы условный Суарес погрыз условного Зума, а удалаили бы за это Кэхилла.
s1lva
22 сентября 2015 в 20:48
оба хороши, но коста просто обезьяна
The_Best_Neymar
The_Best_Neymar ответ Летчик66 (раскрыть)
22 сентября 2015 в 20:49
ахахаха там еще похлеще было! например сморкался и кидал свои сопли в лицо Пепе и Хедире!
hejabvb
22 сентября 2015 в 20:57
Как то раз Коста в Атлетико очень жестко ударился об штангу голенью, когда забивал гол. В тот момент я на секунду поверил в карму. Но для Моуриньо более подходящего игрока не найти, потому Моур его всегда будет защищать. Хотя того же Азара мог критиковать нещадно.
Гость