Soccer.ru

«Зенит» и «Амкар» сыграли вничью

20 сентября 2015, 18:55
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)1 : 1Логотип футбольный клуб Амкар (Пермь)АмкарМатч завершен

 В матче 9-го тура РФПЛ «Зенит» и «Амкар» сыграли вничью.

Санкт-Петербург, стадион «Петровский»

«Зенит» — «Амкар» — 1:1 (1:0)
Голы: Дзюба 10, Анене 66
Нереализованный пенальти: Халк 33

«Зенит»: Лодыгин, Анюков (Ткачук 73), Гарай, Ломбертс, Кришито, Витсель, Файзулин (Юсупов 80), Данни, Смольников, Дзюба, Халк.

«Амкар»: Селихов, Джикия (Белоруков 49), Зайцев, Идову, Занев, Бутко, Шаваев, Йовичич, Баланович, Пеев (Прудников 80), Анене (Салугин 70)

Предупреждения: Дзюба 52, Белоруков 58, Шаваев 89, Селихов 90

Главный судья: Николаев Алексей (Москва)

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча

Источник: soccer.ru
Все комментарии
blackhorse
blackhorse ответ IngvarP (раскрыть)
20 сентября 2015 в 20:42
Совсем с ума сошли от горя некоторые представители сбг
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ Гражданин_России (комментарий удален) (раскрыть)
20 сентября 2015 в 20:08
Плакал. Я его тогда на всех ветках искал, так и не нашёл.
REDWHITE_
20 сентября 2015 в 20:43
еще утром бомжи издевались над Спартаком, а сейчас притихли и гинера проклинают)))))
IngvarP
20 сентября 2015 в 20:40
Уже вся Россия говорит, что Гинер всё купил: откуда у него столько денег?
Пора вмешаться. Пора бандюка как следует тряхонуть, а то уже беспредел пошёл.
Одни тратят деньги на покупку игроков - другие на покупку всех выгодных матчей.
Если в срочном порядке Гинером не займётся Следственный Комитет России, и не размотает этот коррупционный клубок, то в конце сезона чемпионский кубок придётся отдать ЦСКА.
Великолепный
20 сентября 2015 в 19:19
ЦСКА: "Мы ведь предупреждали, что не проигрываем в салатовой форме"
Вы нам забьете сколько сможете, а мы вам сколько захотим))
А Халк сегодня затупил - это Гинер все купил))
22673
22673 ответ Red blu (раскрыть)
20 сентября 2015 в 19:39
Грандиозно!Это точно ,поздравляю с удачной покупкой!!!
Komanch
20 сентября 2015 в 19:05
Договорняк!
Амкар специально слил свою победу!
Великолепный
20 сентября 2015 в 20:05
Ахахаха! зенит с Амкаром затупил - это Гинер все купил))

Халк пенальти не забил- это Гинер все купил))
Sem25
Sem25 ответ IngvarP (раскрыть)
20 сентября 2015 в 20:56
И Халку сегодня тоже Гинер заплатил? Что за чушь!?
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответ Areal (комментарий удален) (раскрыть)
20 сентября 2015 в 19:26
Зенит сам прямо скажем игрой в ЛЧ не блещет.Попались бы такие соперники,как ЦСКА 2 года подряд,то было бы ещё хуже.
Goger90
20 сентября 2015 в 18:58
Поздравляю Зенит с набранным очком! Заслужили! Дотерпели!
EGF555LOKO1
20 сентября 2015 в 19:03
Мои искренние поздравления Зениту и их болельщикам. Выстояли, отбились. Молотки! Не ожидал.
ЦСКА1965
20 сентября 2015 в 19:05
Хороший сегодня денек..да и вчера тоже!))))
лошадка35
20 сентября 2015 в 19:08
это карма: нефиг было вопить про договорняк)))
22673
20 сентября 2015 в 19:50
А коням советую пересмотреть 3 последних гола в ворота Мордовии....Вратарь даже руки убирал что бы случайно не отбить мяч....
SHMEL
20 сентября 2015 в 19:01, ред.
Позорный договорняк зенитки.Миллер получил в перерыве от кого следует.
Krypton777
Krypton777 ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
20 сентября 2015 в 19:02
Если бы это было лозунгом Зенита последние лет 7, команда бы ни одного чемпионства не взяла.
zyxel410
zyxel410 ответ france football (раскрыть)
20 сентября 2015 в 19:03
Он также болеет за Зенит,как я космонавт.Вся его деятельность здесь это рассказывать как в РФ плохо,а в 404 хорошо.
Goger90
20 сентября 2015 в 19:17
Зенитовцы, признайтесь: в перерыве нашей игры с Мордовией вы уже мысленно представляли, что после тура вы будете от нас отставать всего лишь на три очка. А тут вон как вышло.
Toldo Interista
20 сентября 2015 в 19:59
бомжи лохи
LOpp
20 сентября 2015 в 19:06
Амкар потерял 2 очка
summer2014
summer2014 ответ Red blu (раскрыть)
20 сентября 2015 в 19:43
Да забаньте его пожалуйста! Достал он новости кидать в каждую другую новость!
Red blu
Red blu ответ Зенит 2015 (раскрыть)
20 сентября 2015 в 19:32
Позор был сегодня в питере! А в Саранске были мужики и заслуженно победили!
бомбардирушка
20 сентября 2015 в 23:03
зенит,не ожидал от тебя !!!
зато в ЛЧ всё в порядке !!! удачи !!!
Ac Milan Champion
20 сентября 2015 в 19:58, ред.
Цска конечно сильный клуб в отличие от Мордовии, но мордовия могла выиграть если бы отменили АВИА рейс в саранск на котором летел гадёнош гинер)))
Великолепный
20 сентября 2015 в 21:12
Дайте Боашу поработать))
summer2014
20 сентября 2015 в 19:18
Кстати, следующий матч дома в РФПЛ с Ростовом, я уверен что там легче не будет.
Если не возьмём там очки, то всё, можно поздравлять Армейцев с чемпионством. А мы будет бороться за третье место со Спартаком. Веселье =(
guf ak-47
20 сентября 2015 в 19:19
зенит легко отделался
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответ cska-62 (раскрыть)
20 сентября 2015 в 19:19
Самое забавное,что Дзюба в матче ЦСКА у своих ворот все верхи снимал.Может их с Гараем позициями менять иногда?))
Red blu
20 сентября 2015 в 19:41
Известный эксперт Валерий Рейнгольд назвал победу ЦСКА над "Мордовией" закономерной.

"Еще раз хочу сказать, что в ЦСКА играют мужики. Это команда профессионалов. Мне приятно, что ребята борются до конца. И все принимают на грудь, воспринимают болезненно, поэтому успевают перестроиться.

Это проблема "Мордовии". Это их вина, что при счете 3:0 и играя в большинстве, они победу упустили. И главный виновник – Гордеев. Только он. Он должен был в перерыве сказать: "Не забываем, что играем с ЦСКА. У них есть Думбия и Муса. Забудьте про три гола. Во втором тайме начинаем играть с нуля". Вместо этого Гордеев больше целовался со своими помощниками и принимал поздравления от руководства.

Это и есть футбол и отношения людей к футбол. Не только в мастерстве, но и в силе духа. Что и доказала команда ЦСКА. Спасибо им. Они закономерно победили в этом матче".
СКОРО УСЛЫШИМ, ЧТО ДУМАЮТ ПРО ГАЗ ПРОЕКТ!
Гость