Soccer.ru

Гётце сыграл в бутсах с надписью в поддержку беженцев

19 сентября 2015, 22:12
ДармштадтЛоготип футбольный клуб Дармштадт0 : 3Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)БаварияМатч завершен

 Полузащитник мюнхенской «Баварии» Марио Гетце на сегодняшнюю игру против «Дармштадта» вышел в специальных бутсах. На обувь футболиста был нанесен специальный принт: «Добро пожаловать, беженцы». Таким образом немецкий игрок поддержал многочисленных мигрантов, пытающихся попасть в Европу.

Гётце сыграл в бутсах с надписью в поддержку беженцев

Перевод с twitter.com
Все комментарии
Горный Орёл
20 сентября 2015 в 10:09
Не надо забывать что это не мигранты,а беженцы,у них выбора нет.Конечно есть среди них и левые,но 99 процентов реально убегают,там жрать и пить нечего и все в развалинах.Не надо думать что это не война,а игрушки,сидя за компом.
Vilent
Vilent ответ monoserpopur (раскрыть)
19 сентября 2015 в 22:41, ред.
Причём тут народы запада? Не они пускают беженцев!
Я живу в Германии и только меньшинство поддерживает решения Меркель и правительства впускать беженцев в таком количестве. Но их никто не спрашивал! По телеку ведётся реальная пропаганда в пользу беженцев. Тех, кто открыто в общественности идут против, обвиняют в нацизме и в расизме. И это не первый косяк правящих. СдпГ и зелёные нисколько не лучше. Никто из них реально не печётся за нацию и за страну. Чужие им ближе своих. Увы! Но почему то на выборах они снова получают много голосов. Если и на следующих выборах в 2017 году не будет изменений, то я просто буду в шоке. Проблема в том, что нет серьёзной альтернативы. Некого выбирать.
Сейчас конечно на быструю руку занимаются изменением закона по беженцам и пытаются что-то исправить. Но поезд уже набрал скорость. Скоро зима, а для них всех места нет.

Что касается Гётце и других игроков (не только в Баварии или Германии), то они поддерживают беженцев (да это касается и многих совсем других тем) не по своей инициативе. За кулисами им говорят, что делать, что сказать, что показать. Это всё относится к пропаганде. Игроки имеют миллионные контракты и обязаны отрабатывать по всем пунктам.
monoserpopur
19 сентября 2015 в 22:20
Совсем не понимаю я менталитета европейских народностей, их идентичность стирают семимильными шагами, а они визжат в альтруистичном экстазе! Не ужели ТАК переклинело после второй мировой, из одной крайности в другую.
BloodyНeart
BloodyНeart ответ LAKZ (раскрыть)
19 сентября 2015 в 23:56
Много не прыгай,а то лакцев депортируем,как чеченцев в 1944 году,а на их место заселим братьев украинцев!
миру мир ивану пузыр
миру мир ивану пузыр ответ СбС (раскрыть)
20 сентября 2015 в 02:04
Тока не надо про цивилизаци эти самые арабы сделали европу цивилизованной,
миру мир ивану пузыр
миру мир ивану пузыр ответ underground_10 (раскрыть)
20 сентября 2015 в 02:06
КаДыров же принял беженцев из донбасса L
Горный Орёл
20 сентября 2015 в 10:07
Прежде чем критиковать Гетце,поставьте себя на место тех,кто бежит от войны. Гетце очень много своих денег всегда тратит на благотворительность,так что тут ничего удивительного,он чуть не ползарплаты отдаёт бедным и больным уже много лет.
BloodyНeart
19 сентября 2015 в 23:38
У нас в России тоже появились беженцы с Ближнего Востока.
Скоро начнутся новые Манежки.
СбС
19 сентября 2015 в 22:18
Во дэбилы. Инстинкт самосохранения совсем не работает.
Insav
19 сентября 2015 в 23:48
Молодой еще, дурак...
LAKZ
LAKZ ответ BloodyНeart (раскрыть)
19 сентября 2015 в 23:50
точнее с твоей Украины сотни тысяч беженцев в России
Lion in Zion
Lion in Zion ответ Весенний (раскрыть)
20 сентября 2015 в 18:28
Вот только возникает вопрос, в чьих рядах защищать и от кого? В составе т.н. "правительственных войск" Асада или в качестве адептов ИГ? Если перед тобой поставить два чана с [непечатное слово ]ом, вряд ли возникнет желание прыгать в какой-либо из них. Кому есть, что защищать, те и делают это. Курды, в первую очередь. В Ливии примерно такая же картина. Ну а в Африке южнее Сахары идет фактически перманентная война различных группировок по интересам, и каждая из них кричит о своем "патриотизме" и "борьбе за благо народа". Вот и возникает вопрос, что делать. Попытаться уехать, попытаться как-то выжить в стороне от конфликта или поверить какой-то из сторон и идти за нее воевать. Не думаю, что третий вариант лучший.
underground_10
20 сентября 2015 в 00:52
пускай тогда возьмёт под свою опёку семей десять. толерасты хреновы!
LAKZ
19 сентября 2015 в 23:16
пусть теперь жрут плоды своих обстрелов Сирии. ноют ещё,что беженцы наводнили гейропейские страны...а кто просил европу прихвостней америки идти с оружием на ближний восток?! когда свои войска водили в Сирию,тогда и надо было простым людинам австрийскийм немецким и прочим вопить о прекращении войны там
Vilent
Vilent ответ LAKZ (раскрыть)
19 сентября 2015 в 23:19, ред.
А кто из Европы ввёл войска в Сирию? Там их нет! Если бы ввели, давно бы не было ИГИЛ.
И кто должен жать свои плолоды? Ты как-будто вчера с луны упал. Ты решал брать Крым или помогать Донецку? Тебя спрашивали?
Вообще, кого либо спрашивали когда-либо, прежде чем начинать бомбёжки, на кого-либо нападать? Может референдум где проводили?
Так же и на Западе, как и в России по зомбоящику ведётся своя пропаганда. У нас сейчас тема беженцев крутят с утра до вечера, мозги промывают. Вижу и у вас неплохо поработала, если Европа своё название поменяла.
Везде живут овцы, которых стригут по своему.
Весенний
Весенний ответ Горный Орёл (раскрыть)
20 сентября 2015 в 11:46
Война, да, но!!! Там их РОДИНА!!! Кто её ещё должен защищать, как не они?
Vilent
Vilent ответ LAKZ (раскрыть)
19 сентября 2015 в 23:56, ред.
Своё начало тема беженцев берёт ещё с 2001 года, когда США и Англия свергли Хуссейна. Позже США, Англия и Франция устроили "арабскую весну" в северной Африке, пошатнув несколько стран и в первую очередь свергнув Каддафи в Ливии. Египет тоже чуть было не упал (когда свергли Мубарака и ввели "демократию"). Но сейчас с горе пополам стоит. Правда там не демократия (которую так хотели США), а военная диктатура. Поэтому есть какой то порядок.
Ассад в Сирии далеко не подарок, так же как его коллеги-диктаторы, которых давно нет. США принялись и за него. Фактически предшественник ИГИЛ появился и начал расти за счёт поддержи США, чтобы противостоять Ассаду.
Во всех странах, куда сунули нос США,теперь хаос и беспорядок. Вот это и есть реальная причина всем беженцам. И это ещё не всё. Раньше Ливия была реальным барьером перед Европой для чёрной Африки. Каддафи не стало и кто знает, когда волна черных беженцев повалит в Европу.
Почти все беженцы бегут в Германию. В этом году ожидается 1 миллион.
Германия же не участвовала своими войсками ни в войне в Ираке, ни в бомбёжках Ливии и Сирии. Лишь когда ИГИЛ стал быстро расти, перешёл границы Ирака и начал уничтожать езидов, Германия поставила оружие иракским курдам. В Ираке бомбят США, Франция и Англия. В Сирии бомбили США и Ассад, теперь ещё и Франция.
Войну делают одни, а беженцы бегут в Германию.
Если быть справедливым, то всех беженцев должна принять США. Они в первую очередь виновны в безобразии, что творится на Ближнем Востоке. Они же первое время вообще молчали. А недавно согласились принять 12 000 беженцев. Капля в море.
А что может сделать рядовой гражданин Европы? Да даже США? Не так много. Демонстрации против войн были. А толку? "Собака лает, караван идёт"
СбС
СбС ответ миру мир ивану пузыр (раскрыть)
19 сентября 2015 в 23:21
Не вымирают, просто арабы скоро займут их место, и европейская идентичность им исчезнет,о оплот цивилизованного мира.
миру мир ивану пузыр
миру мир ивану пузыр ответ monoserpopur (раскрыть)
19 сентября 2015 в 22:27
Ты мыслишь как животное)))
underground_10
underground_10 ответ Горный Орёл (раскрыть)
20 сентября 2015 в 10:50, ред.
там война - да. но эти мигранты в основном мужчины 18-45 лет. где дети и их жёны?? матеря и отцы?? большенство трудоспособные и военноспособные мужчины!! но работать никто даже и не думал. ведут себя как аборегены , а местные молчат. просто боятся!а те ведут себя нагло ( даже очень ) и перед поколением приклонного возраста или совсем молодняком ведут себя как хозяева.
kokshareal
19 сентября 2015 в 23:22
он бы еще на трусах сделал надпись
миру мир ивану пузыр
миру мир ивану пузыр ответ СбС (раскрыть)
19 сентября 2015 в 22:30
Они вымирают по твоему, ?тут виноваты геи и прочие которые не заботятся о сохранение нации а не беженцы, ты тоже мыслишь как дикарь
LAKZ
LAKZ ответ Vilent (раскрыть)
19 сентября 2015 в 23:27
я в курсе про проблемы властей и простых граждан.что мнение граждан их не интересует. но на митинги против войны так бурно не выходили в европе. в своё время надо было жаловаться на то,что их ребята воюют где-то.а из европы войска есть.ибо сюзники сша и нато в целом поддерживают коалиции друг друга, или как там называется
Ac Milan Champion
19 сентября 2015 в 23:33
Я понял одно, НЕМЦЫ МОЛОДЦЫ! В ОТЛИЧИЕ ОТ МНОГИХ)
monoserpopur
monoserpopur ответ миру мир ивану пузыр (раскрыть)
22 сентября 2015 в 15:34, ред.
Как животное мыслить физически не возможно), отсутствует у животных в психике такой механизм, было бы правильно сказать, как нить хоть так "руководствуешся инстинктами", что в принципе соответствует действительности. Инстинкт сохранения "вида", если утрировать. Я считаю, что в государстве должны быть жесткие границы между своими гражданами и мигрантами, на законодательном уровне! Незаконных оправлять не домой, а на рабочие поселки, пусть работают, они же этого хотят. Это мое мнение и я не заставляю ни кого думать такмже, просто есть альтернатива псевдогуманистичиским идеям о всеобщем благе и равенстве.
Fred Devil
19 сентября 2015 в 22:39
Пусть Гётце к себе домой семью бубуинов на иждивение подселит - тогда поверю в его доброту! )))
DXTK
19 сентября 2015 в 22:14
Шикарно, осталось какого-нибудь беженца на матч с Баварией пригласить как это сделал Реал, и Пеп пускай сфоткается со всей семейкой как Рон в Реале.....
starche
20 сентября 2015 в 02:31
Реально - глупость!
monoserpopur
monoserpopur ответ Vilent (раскрыть)
22 сентября 2015 в 15:42, ред.
Ты конечно прав, но думаю все же огромное количество людей, так сказать населения европы, все же ну очень терпимо и талерантно)
Зенит 2015
19 сентября 2015 в 22:16
Интересно. А кто эту надпись прочитать смог? И зачем было ересь писать? Пулемёты вдоль границы, вод лучшая надпись.
Гость