Soccer.ru

Халк вызван в сборную Бразилии

17 сентября 2015, 18:07

Наставник сборной Бразилии Дунга огласил состав команды на предстоящие в октябре матчи отбора ЧМ-2018 против Чили (8 числа) и Венесуэлы (13).

Вошел в список и форвард «Зенита» Халк.

Нападающий «Барселоны» Неймар пропустит игры из-за дисквалификации, полученной еще на Копа Америка.

Бразилия: Джефферсон ("Ботафого), Алиссон («Интернасьонал»), Грохе («Гремио») — Д. Луис (ПСЖ), Маркиньос (ПСЖ), Жил ("Коринтианс), Миранда («Интер») — Рафинья («Бавария»), Марсело («Реал»), Ф. Луис («Атлетико»), Фабиньо («Монако») — Густаво («Вольфсбург»), Фернандиньо («Ман Сити»), Элиас («Коринтианс»), Оскар («Челси»), Виллиан («Челси»), Лима («Сантос»), Коста («Бавария»), Аугусто («Коринтианс»), Моура (ПСЖ) — Халк («Зенит»), Коутиньо («Ливерпуль»), Фирмино («Ливерпуль»).

Все комментарии
sir_Alex
17 сентября 2015 в 19:12
Заслужил своей беззаветной игрой за клуб
magnum3000
17 сентября 2015 в 18:18
Халк это звезда нашего футбола. Лучший легионер нашего чемпионата!
S010386A
S010386A ответ Ronaldinhо (комментарий удален) (раскрыть)
17 сентября 2015 в 21:25
ты считаешь себя остроумным?
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ Роман_111 (раскрыть)
17 сентября 2015 в 18:37
Так тебе Зенит нравится или нет?
Потрудитесь излагать ваши мысли яснее.
spartach n1
17 сентября 2015 в 19:46
Зря без поддержки Дзюбы он не потянет !
Jeck Denielse
17 сентября 2015 в 20:23
Как вообще получается что могучий Халк и вратарь-любитель Лодыгин играют в одной команде.......
Имея богатейшего спонсора иметь в защите супертройку Лодыгин-Нету-Ломбертс ....непонятно....они всегда "слабое звено".....с ними Зенит всегда в восьмером против соперника.....тяжело.....
magnum3000
magnum3000 ответ Зенит 2015 (раскрыть)
17 сентября 2015 в 18:31
Зависть один из 7 грехов!
Ну нет у них такого игрока. Вот и грешат! :)))))))
iri13
17 сентября 2015 в 21:17
Официальный сайт УЕФА включил нападающего сине-бело-голубых в топ-8 лучших игроков недели главного турнира Европы. Помимо бразильца, оформившего дубль в ворота «Валенсии», в список также вошли Криштиану Роналду, Алессандро Флоренци, Томас Мюллер, Антуан Гризманн, Анхель Ди Мария, Хакан Чалханоглу и Юлиан Дракслер.
makkie
makkie ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
17 сентября 2015 в 18:40
С твоими знаниями о футболе рановато говорить во всеуслышание...
У Ромуло были кресты, а через полгода рецедив.
После такого очень долго нужно форму набирать.
makkie
makkie ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
17 сентября 2015 в 18:51
Это тебе не на диване сидеть и чипсы под пиво лопать.

Это же не туша Хулька, который вообще не ломается никогда.
Femax
17 сентября 2015 в 19:47
Халк и Витсель против Лодыгина 3-2,не смог Лодыгин разгромить зенит
Vane4ek
17 сентября 2015 в 19:06
Заслуженно!))
Hardwell
Hardwell ответ рус фан (раскрыть)
17 сентября 2015 в 20:30
Я не считаю правильным,что надо вызывать тех игроков,которыми всеми мыслями думают только о деньгах в своих шейх-клубах.Наигрывай молодых талантов.В остальном,пожалуй,да,не из кого выбрать.А про нападение...это худшее нападение из всех лет за 20,что я знаю сборную Бразилии,ДАЖЕ с этим Неймаром.
Дед за ЦСКА
17 сентября 2015 в 20:30, ред.
ИМХО- по заслугам..Зениту принёс победу над Валенсией.
Зенит 2015
17 сентября 2015 в 18:09
Кто бы сомневался! Если бы не подлые гешпанцы, которые нанесли ему вчера множество травм, то он бы и третий забил.
Bearded man
17 сентября 2015 в 18:13
А чего своего любимчика Тарделли не взял? Понял, что кресло горит и прогнулся. Гаденький тренер.
REDWHITE_
17 сентября 2015 в 22:07
хулк не командный игрок.
ничего с хулком не выиграют
Роман_111
Роман_111 ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
17 сентября 2015 в 19:48, ред.
В Питере у всех параноя по поводу Московских клубов?
Похвалил Халка, а в ответ столько деrьma написали.
Не я это начал, но теперь считаю необходимым напомнить, зенит идет на третьем месте вместе со Спартаком из Москвы, после двух Московских клубов.
А если пока президент из Питера, стадион не достроите, то его у вас и не будет (стадиона).
лолос
17 сентября 2015 в 20:27, ред.
Неудивительно. Халк в последнее время сильно прибавил. И не только в днищенской РФПЛ голы забивает, но и на самом высоком уровне. Отметился голами за сборную в товарищеских матчах ну и конечно же вчерашний матч на "Месталье" стал его звездным часом. Надеюсь, продолжит в том же духе и не сбавит к себе требований!
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответ kanav67 (раскрыть)
17 сентября 2015 в 21:33
Кто такой Ладыгин?Папа твой?Тогда у мамы спроси...
Hardwell
Hardwell ответ рус фан (раскрыть)
17 сентября 2015 в 20:58
Бразилия вообще испокон веков была супер-атакующей командой. Вы забьёте сколько сможете-мы забьём столько,сколько захотим.Помнишь? Дунга полностью сломал эту систему,которая работала и приносила свои плоды.Во всём мире за это команду и любили!!!А у этого упор был поставлен резко на защиту.Это неправильно.
капустко
17 сентября 2015 в 19:18
Так Халк играл уже и забивал за Бразилию ), ничего удивительно тут нет ).
mikhuil
mikhuil ответ Hardwell (раскрыть)
17 сентября 2015 в 19:59
согласен, в той сборной он на лавке сидел бы))
ПЕРВОПРОХОДЕЦ
ПЕРВОПРОХОДЕЦ ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
17 сентября 2015 в 19:20
Я АРМЕЕЦ, НО МНЕ БЫЛО БЫ ПРИЯТНО ЕСЛИ БЫ РОМУЛО ВСЁ ЖЕ ИГРАЛ ЗА БРАЗИЛИЮ
ПЕРВОПРОХОДЕЦ
17 сентября 2015 в 19:25
ХАЛК КРАСАВА!!!
РЕШИЛ ИСХОД МАТЧА, ОТ ДУШИ ЕМУ!
eniseyspb
eniseyspb ответ spartach n1 (раскрыть)
17 сентября 2015 в 22:44
предлагаешь Бразилии Дзюбу натурализовать?))
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ magnum3000 (раскрыть)
17 сентября 2015 в 18:23
Только вот столько .... незаслуженно вылили на него, что .... (цензура не позволяет)
Роман_111
17 сентября 2015 в 18:31
Как бы мне не нравился зенит, но уровень Халка выше РФПЛ, и это трудно не признать.
311
311
17 сентября 2015 в 20:44
Состав Брализии конечно так себе...
borodka
borodka ответ REDWHITE_ (раскрыть)
17 сентября 2015 в 22:24
Согласен с тобой,но Халк вытащил Зенит в прошедшем матче ЛЧ!Ему будет полезно сыграть за Бразилию!Как командный игрок,он,конечно,не очень,но...... с таким ударом у него есть будущее в составе сборной!На данный момент есть игроки-бьющие из-за пределов штрафных,но они стесняются,а Халк-нет!
Гость