Soccer.ru

Гончаренко назначен старшим тренером ЦСКА

13 сентября 2015, 13:58

Известный белорусский специалист Виктор Гончаренко, ранее работавший в БАТЭ, «Кубани» и «Урале», стал старшим тренером армейского клуба.

«В нынешней ситуации, когда нашему тренерскому штабу приходится работать, по сути, на „четыре фронта“, руководство ПФК ЦСКА посчитало, что команде нужна поддержка. И мы благодарны Виктору Михайловичу, который принял предложение нашего клуба», — отмечается в официальном комментарии армейского клуба к данному назначению.

Все комментарии
КРЫШ
13 сентября 2015 в 14:28
Гончаренко перешёл в цска.факт и сам по себе интересный,но как этот "принципиальный человек" будет терпеть сдачу матчей и продажное судейство?
Hypnoz
13 сентября 2015 в 16:15
«Евгений Леннорович Гинер задерживался Фрунзенским РОВД Харьковской области 9.02.91 года по уголовному делу, возбужденному 29.08.90 года, по признакам преступления, предусмотренного статьей 86-1 УК УССР (хищение госимущества в особо крупных размерах). Мера пресечения в виде ареста была выбрана в связи с тем, что Гинер скрылся от суда. Ранее он был судим».
ProTest_85
ProTest_85 ответ Sanches65 (комментарий удален) (раскрыть)
13 сентября 2015 в 15:51
Нет, Киев не покорился Орде.
Ministri Krasnodar
Ministri Krasnodar ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
13 сентября 2015 в 16:00
C Боашем для Зенита третье место будет хорошим результатом.А ты на Гончаренко говоришь...
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ Kollljan (комментарий удален) (раскрыть)
13 сентября 2015 в 15:37, ред.
Хоть для меня все, так называемые, белорусы и украинцы являлись, и до сих пор являются русскими, замечу что Гончаренко фамилия украинская. Хотя какая разница. Раньше никто, выезжая из Минска, Киева или Донецка в, например, Москву или Свердловск, не говорил что поеду в Россию. Просто - был в Свердловске. Это сейчас начали отличия искать между собой. Аж до войны "доискались".
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ Kollljan (комментарий удален) (раскрыть)
13 сентября 2015 в 19:23, ред.
Да мне то всё понятно. Только гражданство какой страны? Украины и Белоруссии никогда не существовало. Можно "новоделом" назвать. Во времена СССР никто внимание не обращал на то, как назывались эти территории. Просто после предательского развала СССР, местные "начальники" захотели "править" на соответствующих территориях сами, не подчиняясь Москве. УССР была самой богатой республикой, а после развала утратила всё за несколько лет. У нас был дом там, так он за 1994 г. в три раза подешевел. Хорошо успели продать его до снижения его стоимости. Так что нужно им завязывать с бардаком своим и вновь стать Киевской, Одесской и т.д. областью соответствующего административно-территориального формирования на территории РФ.
КРЫШ
КРЫШ ответ Ministri Krasnodar (раскрыть)
13 сентября 2015 в 16:02
Боаш с Зенитом чемпионство брал.Причём он является самым успешным тренером в истории Зенита.учи матчасть.
PATRIOT1965
13 сентября 2015 в 16:05
Слуцкий стратег,я бы сказал Великий,хоть сам не играл практически в футбол,А Гончаренко?Кто он,чего добился в спорте?
3ton
3ton ответ Пичушкин (комментарий удален) (раскрыть)
13 сентября 2015 в 15:29
хохол , ты чета путаешь , он белорус
Судья
Судья ответ cska-62 (раскрыть)
13 сентября 2015 в 15:05
Бышовец всегда свободен.
Gwynbleidd
13 сентября 2015 в 21:19
Гинер умный мужик, уже ясно что Мудко не отпустит Слуцкого из сборной. А Гончаренко очень сильный тренер и пока есть возможность надо брать, я думаю и сам Виктор согласился на должность помощника только из-за того, что зимой Слуцкий уйдет... Ну добро пожаловать Виктор Михайлович! Главное чтобы команда хорошо приняла!
З.Ы. Я помню 2009/2010 как ЦСКА мучился с тренерами, до тех пор пока Слуцкий не пришел, да и потом еще ушло довольно много времени на адаптацию, хотя в ЛЧ это был лучший год ЦСКА!
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Пичушкин (комментарий удален) (раскрыть)
13 сентября 2015 в 16:14
Читай выше,а Мешкова в понедельник судить будут. Не пропусти Свисток.
Sem25
Sem25 ответ Судья (раскрыть)
13 сентября 2015 в 15:32
Уважаемый, вам сколько лет? Это ответ на провокацию.
Jeck Denielse
13 сентября 2015 в 16:52, ред.
Теперь 37-летний парень (а на вид 25-летний) научит играть в футбол 40-летних Игнашевичей и Березуцких......
koltov1
13 сентября 2015 в 14:41
ждем цдка в зоне фнловкубков
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ WESTMINSTERIAN (раскрыть)
13 сентября 2015 в 21:34
Привет Тим,не понял на счёт второго места.ЦСКА на первом. А в остальном всё путём.Всех благ и спокойной ночи.
Судья
Судья ответ Sem25 (раскрыть)
13 сентября 2015 в 15:39
Отвечал Вам уже и не только Вам на счет данного пользователя.
ProTest_85
ProTest_85 ответ cska-62 (раскрыть)
13 сентября 2015 в 21:02
Эээ, вот это глюки, прекращай растворители пить.
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ pokemon_CSKA (раскрыть)
13 сентября 2015 в 15:22
А что, нет? Слуцкий постоянно на арбитров орёт, зная что ему, в отличии от других тренеров, за это ничего не будет. Вермблюм с Милановым всё время грубо играют, хоть и ценой карточек, Дзагоев языком мелет, а Акинфеев мордобоем, кстати тоже безнаказанным, занимается.
ProTest_85
ProTest_85 ответ petrovich70 (раскрыть)
13 сентября 2015 в 22:35
Иван III Грозный, и прочие князья продолжали исправно платить дань крымским ханам... И золотом, и женщинами. Так было вплоть до Петра Первого.
Sem25
Sem25 ответ Зенит 2015 (раскрыть)
13 сентября 2015 в 15:40
Он из Гомельской области. Она граничит и с Украиной и с Россией. Вполне обычная для этих мест Беларуская фамилия.
ProTest_85
ProTest_85 ответ Зенит 2015 (раскрыть)
13 сентября 2015 в 15:41
Хотя для меня все, так называемые "русские", являются татаро-монголами, какая разница кто он по-национальности? Главное чтобы работу делал.
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ лошадка35 (раскрыть)
13 сентября 2015 в 16:31
Посмотри,сможет он как Слуцкий вырывать победу в концовках матчей.Время рассудит.
EGF555LOKO1
13 сентября 2015 в 15:25
К Жени Гинеру значит подался... Совсем опустился... Пропал человек.
mentos-live
13 сентября 2015 в 16:32
Онопка ни чего понять не может.
ЦСКА1965
13 сентября 2015 в 17:46
Ну вот и многоходовочка вырисовывается, если ЛВС сборную потянет)))
luvestra
13 сентября 2015 в 18:15
Думаю всё будет хорошо
КАМЮ
13 сентября 2015 в 17:48
Примерно так делаются дела в цивилизованных клубах.
Загодя, без спешки, не выплачивая компенсации и зарплаты ещё год после
Moskwich
13 сентября 2015 в 14:24, ред.
Удачи Виктору Гончаренко в его новой команде.Надеюсь, получится неплохой тандем со Слуцким, а рулевому сборной будет чуть проще.Удачи армейцам и их новому старшему тренеру.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ WESTMINSTERIAN (раскрыть)
13 сентября 2015 в 21:53
Так акустика у них с античных времен. Возьми бои гладиаторов, скачки.....микрофонов то не было, а слышно было везде.
Гость