Soccer.ru

«Манчестер Юнайтед» обыграл «Ливерпуль»

12 сентября 2015, 21:32

 «Манчестер Юнайтед» оказался сильнее «Ливерпуля» в матче 5-го тура АПЛ на «Олд Траффорд». Победу хозяевам со счетом 3:1 принесли точные удары Дэйли Блинда, Андера Эрреры и летнего новичка команды Антони Мартиаля. У гостей отличился Кристиан Бентеке.

«Манчестер Юнайтед» — «Ливерпуль» — 3:1 (0:0)

Голы: Блинд, 49, Эррера, 70 (пенальти), Мартиаль,86 — Бентеке, 84

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Дармиан, Смоллинг, Шоу, Швайнштайгер, Кэррик (Шнейдерлин, 72), Феллаини, Мата (Мартиаль, 65), Блинд, Эррера, Депай (Янг, 46)

«Ливерпуль»: Миньоле, Шкртел, Ловрен, Клайн, Гомес, Милнер, Лукас (Морено, 88), Джан, Бентеке, Ингс (Ориги, 74), Фирмино (Айб, 65)

Предупреждения: Клайн, 48, Дармиан, 73, Милнер, 75

Главный судья: Майкл Оливер

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию с этого матча

Видеообзор матча

Все комментарии
Шейх Сити
12 сентября 2015 в 21:39
мне не понятно почему соккер до сих пор не написал про победу МС хотя бы из за Келечи Ихеаначо который принес победу стоило
Xатем Бен Аpфа
12 сентября 2015 в 22:41
всем салам алейкум
Ablayyy
12 сентября 2015 в 21:56
почему именно НАМ досталась это безмозглое чудовище! в лице тренера!
timur_zenit_fan
13 сентября 2015 в 07:36
антифутбол в исполнении обеих команд...жалко болельщиков, ведь даже игра суонси, лестера, не говоря уж про сити и арсенал не сопоставима с пинанием мяча мю ливера и челси...роджерс хоть серебро брал, ван гаал же...у руководство мю напрочь отшибло мозги. чего они ждут, ни зрелищности, ни нормальных трансферов. в лч с таким составом рассчитывать не на что. покупка мартиаля "для следующего тренера" и депая, которым в среднем лет по 20 - основной расчет этого трениришки. с ними каши не сварить здесь и сейчас. ни один адекватный зрелый игрок к нему больше не пойдет, если он ди марии, одному из лучших в мире не нашел применение.
Ablayyy
12 сентября 2015 в 22:03
всем до свидания ,удачи всем английским клубам, в лч и ле, а ливерпулю найти нового тренера, надеюсь когда через месяц в соккер зайду, главных новостях Анчи или Клопп возглавил Ливерпуль ,а бездарный физрук ушел вместе ловренами и алленами
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005 ответ Ablayyy (раскрыть)
12 сентября 2015 в 21:46
Что и следовало доказать.....не Уэб....так клатенбург не клатенбург то оливер.....и пусть му мушня пеной не исходит но левый штрафной после которого был забит первый гол он изменил все....и не важно счет 1-0 или 3-1...мне не понятно почему Оливер не давал желтые МУ МУшникам????????А Ливерпулю раздавал на лево и на право???????????????А что до игры то там обе команды друг друга стоили.....
Madridist-m
12 сентября 2015 в 22:28
Ого а мне понравилась игра Мартиаля
ЛИВЕРПУЛЬ2005
12 сентября 2015 в 21:48
Что и следовало доказать.....не Уэб....так клатенбург не клатенбург то оливер.....и пусть му мушня пеной не исходит но левый штрафной после которого был забит первый гол он изменил все....и не важно счет 1-0 или 3-1...мне не понятно почему Оливер не давал желтые МУ МУшникам????????А Ливерпулю раздавал на лево и на право???????????????А что до игры то там обе команды друг друга стоили.....
manutd navsegda
12 сентября 2015 в 21:49
Ливерпуль2005 скажи пожалуйста в какой момент судья вытащил мю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Brendan Rodgers
12 сентября 2015 в 21:33
С заслуженной победой МЮ.

Мартиаля с отличным голом.

Бентеке красавец!
Депай ужасен!распиарен.
Фирмино тоже дно!

Роджерсу пора домой.
Пенальти чистое.
Катя_МЮ
Катя_МЮ ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
12 сентября 2015 в 21:50, ред.
Вот уж не ожидала, что тут кто-то будет сетовать на судью, на такое только ты безоговорочно способен.
Шейх Сити
12 сентября 2015 в 21:34
убожеская игра обоих клубов!
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005 ответ manutd navsegda (раскрыть)
12 сентября 2015 в 21:51
А штрафной который типа янг заработал это что????????????????В той ситуации это подыгрыш МУ МУшне....иногда штрафные сродни пеналям ...как и в этот раз!
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005 ответ Romeo 777 (раскрыть)
12 сентября 2015 в 21:52
ну не позорься...когда их ты ставишь в один ряд!!!!!!!!
ReD_MU_DeVIL
12 сентября 2015 в 21:36
Очередной матч с середняком, который некогда был грозным традиционным соперником. всех манкунианцев с победой! пенка по делу

А для колбаска достойный счет . Тубую шару забили,повезло им,что только 3-1
flirt
13 сентября 2015 в 07:14
Какой ужасный судья сразу видно.. Во всех 3-х голах поучавствовал... Как всегда МЮ купил судью.. Ну судите сами..

1. Гол Блинда.. Взял судья и стенку поставил так чтобы окно осталось, да еще и подговорил всех колбасных ждать навеса, а сам втихоря Мате шепнул чтобы тот на Блинда пасовал.. А еще и вратаря разговорами отвлек, что тот даже прыгать не стал - купленный судья ай ай ай,,
2. Пенальти Эрреры - ну и что, что в ноги сыграл, до мяча же все ровно не доставал.. какая разница, разве свистят в таких случаях.. А еще и не опасный то момент был, зачем пенальти ставить... Плохой судья..
3. Сольный проход Мартиаля.. Взял судья и отвлек троих игроков колбасы, что те запутались, а в это время Мартиаль мимо них прошел, и не на технике, а просто судья отвлек.. И удар то был никакущий, но судья опять Миньоле отвлекал видимо..

Купили судью одним словом - ясно ведь
Манчестер Сити_95р
12 сентября 2015 в 21:54
Админ явно глор МЮ,победа МЮ в главных а победу МС даже не опубликовали
Манчестер Сити_95р
12 сентября 2015 в 22:16
Ого главный глор МЮ объявился Виталик))))))))
RomarioBrazil
12 сентября 2015 в 22:19
нет-он сам об этом рассказывал..и кстати о тебе упоминал как о бараке обаме из 3 палаты!
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005 ответ ReD_MU_DeVIL (раскрыть)
12 сентября 2015 в 21:41
Очередное спасибо судьям!!!!!!!!!Браво !Браво!!!!!!!!!!Браво!!!!!!!
manutd navsegda
manutd navsegda ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
12 сентября 2015 в 22:00
ответить можешь или нет?
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005 ответ manutd navsegda (раскрыть)
12 сентября 2015 в 22:03
ты зайди на мой ай ди и поумничай.....
SarmatMUFC
SarmatMUFC ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
12 сентября 2015 в 22:27
так ты все таки рад за щити или расстроен поражению своей команды?
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005 ответ Lion in Zion (раскрыть)
12 сентября 2015 в 23:26
если честно то счас говорить об уровне Ливерпуля дело совсем не благодарное....У нас сегодня был тот состав который был....и он не самый сильный...Хотя даже те которые сыграли не совсем выглядели слабыми .....но все таки это не были те игроки которые будут побеждать всех и всегда...Ничейку отстоять даже с Му МУшней им в принципе было по силам ...а вот наклепать кучу голов им слабо!!!!!!Не было у нас ни Хендерсона ни Коутиньо.....их особо не хватало для таких игр ведь они борцы по своей натуре...Старидж конечно усилил бы атаку.....но они конечно вернуться....и тогда можно будет судить о команде....
manutd navsegda
12 сентября 2015 в 22:28
2005 да или нет?
Master Football 7
Master Football 7 ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
12 сентября 2015 в 21:46
Да детка !!!
ЛИВЕРПУЛЬ2005
12 сентября 2015 в 21:47
да угомонись ты радовались или нет...
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005 ответ Madridist-m (раскрыть)
12 сентября 2015 в 22:31
да ничего в его игре и не было гениального...забить Ливерпулю когда команда открылась ничего великого не было...
manutd14
12 сентября 2015 в 21:48
Всех с ПОБЕДОЙ! В двойне приятно,что раскатали Ливер))) Очень рад за Марсьяля! отличный дебют!
SarmatMUFC
12 сентября 2015 в 22:31
вобщем ты болеещь за всех кто обыгрывал МЮ?
Гость