Soccer.ru

Роналду стал лучшим бомбардиром «Реала» в чемпионате за всю историю

12 сентября 2015, 18:54
ЭспаньолЛоготип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)0 : 6Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

 Португальский вингер «Реала» Криштиану Роналду, забив свой 4-й мяч в поединке против «Эспаньола», достиг показателя в 229 голов в рамках Примеры и обошел по числу результативных ударов в чемпионате легенду «сливочных» Рауля.

Позже португалец пополнил свой голевой баланс еще одним точным ударом и довел число своих забитых мячей в Ла Лиге до 230-ти. Матч закончился крупной победой мадридцев со счетом 6:0.

Перевод с twitter.com
Все комментарии
OLEG 777
12 сентября 2015 в 19:27
РОНАЛДУ-ГРОЗА ГРАНАД И ЭСПАНЬОЛОВ!!!
ЖДЕМ 4го ОКТЯБРЯ, ХОТЯ БЫ ОДИН МЯЧ В ВОРОТА АТЛЕТИКО ИЛИ ,ХОТЯ БЫ, ГОЛЕВУЮ ПЕРЕДАЧУ!!! БЭЙЛ СДЕЛАЛ ИГРУ-РОНАЛДУ СНЯЛ ПЕНКИ, КАК ВСЕГДА!!! Пусть дети порадуются! Болельщики БАРСЕЛОНЫ меньше радовались ТРЕБЛУ своей команды, чем дети Реала голам посредственному Эспаньолу!!! ДАТСКИЙ САД!!!
ARMENIAN
12 сентября 2015 в 22:05
его можно любить, можно ненавидеть, но нельзя не признать, что он крут! 330 голов в 303 официальных матчах за Реал!
mister_лео
12 сентября 2015 в 18:59
ох уж этот РОНАЛДУ что же ты творишь .... 5 голов в одном матче .... вписал своё имя золотыми буквами в Историю реала всего за 6 лет !!!! машина одним словом
sir_Alex
12 сентября 2015 в 19:03
Размазали каталонцев тонким слоем по газону
mister_лео
12 сентября 2015 в 19:04
в данный момент единственный игрок который стоил 100 млн и оправдал полностью каждую капеечку со своего трансфера ..... битва за Ла Лигу будет насмерть ..Реал с победой ...
FCRM1
FCRM1 ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
12 сентября 2015 в 19:10
Не знал, что забив в 3 туре можно выиграть титул
Анжи-Арена05
12 сентября 2015 в 21:51
И это всего за 6 сезонов. Молодец Рон
Cektor
12 сентября 2015 в 19:21
Король Еспаньола проснулся
sir_Alex
12 сентября 2015 в 19:25
Отличный результат
sir_Alex
sir_Alex ответ Тyson (раскрыть)
12 сентября 2015 в 19:26
Всё верно. От добра добра не ищут
ROIS
ROIS ответ бoсх (комментарий удален) (раскрыть)
12 сентября 2015 в 20:40
Мои тебе поздравления ! Как отмечать планируете ? ))))))) . На дискотеку или в кино ?
Jeck Denielse
12 сентября 2015 в 21:57
Молодец....очередной рекорд.....
Давно подмечено что людей с завистью бесят их противоположности ....чем закомплексованней,несовершенней и неуспешней чел тем больше он ненавидит Криштиану Роналду....
Всех остальных с отличным результатом Реала и Роналду в частности....
Hatewind
Hatewind ответ 95-shishani-95 (комментарий удален) (раскрыть)
12 сентября 2015 в 22:23
В юности Нырок симулировал в АПЛ - не до голов ему было...
Тyson
Тyson ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
12 сентября 2015 в 19:10, ред.
32 ЧИ против 23 у Барсы--Десима-5КЕЧ..нам хватает))
Vane4ek
12 сентября 2015 в 18:55
Красава Рон !) Космические результаты!)
Zainka
12 сентября 2015 в 21:18
Ребят,Криштиану - Легенда Реала,и своего времени.он не уступает ничем тем легендам,что играли в прошлом.сейчас много чего можно сказать,мол Пеле сколько хотел,столько и забивал,а Диего Марик сначала обводил всю команду,потом только забивал гол,в каждой игре.сейчас говорят,и то что было,и то чего не было,ей Богу.типа нынешние футболисты хуже предыдущих.да совершенно они ни хуже.и у того же Зидана,и у всех остальных были провальные матчи и сезоны.говорить что те игроки были безупречны просто,а нынешние - нырялы и косилы,это бред сивой кобылы.просто тут играет ностальгия у людей и всё
Cektor
Cektor ответ FCRM1 (раскрыть)
12 сентября 2015 в 19:22
потуши свой пукан))
FCRM1
FCRM1 ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
12 сентября 2015 в 19:03
А в глубине души у тебя пожар
andrew1965
andrew1965 ответ Bundeseam (комментарий удален) (раскрыть)
12 сентября 2015 в 19:04
меська байеру что-то там забил, так они Байер до небес вознесли, всё друг дружке расказывали, какая байер мочная команда.
Лично я про Байер только от них и узнал.
ROIS
12 сентября 2015 в 20:39
Этот малый может кому-то нравиться или нет , но он несомненно футбольный гений .
FCRM1
FCRM1 ответ Cektor (раскрыть)
12 сентября 2015 в 19:07
не торопись выводами, пешеход не забьет Атлетико
barca barca barca
12 сентября 2015 в 19:31
Раз в год и клюшка стреляет)))
ЧЕ ГЕВAРА
ЧЕ ГЕВAРА ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
12 сентября 2015 в 23:26
Такого неумного глорика я вижу впервые)) ахах
жалкие муравьи халвамадридцы))
Cektor
12 сентября 2015 в 18:55
лучший пенальтист РЕала !!!! Молодец!
Lionel Messi-10
Lionel Messi-10 ответ Bundeseam (комментарий удален) (раскрыть)
12 сентября 2015 в 18:59
Месси за 11 лет в Барсе , выиграл без пяти минут пять Золотых мячей, ахахах)
Madridist-m
12 сентября 2015 в 22:14
Стоить отметить Модрича.Просто сожрал центр в первом тайме.
Abbath
12 сентября 2015 в 19:20, ред.
Администрации пора задуматься над отключением комментариев в новостях,где фигурируют Роналду и(или) Месси,ибо не ровён час самоликвидации сайта по причине чрезвычайной пожароопасной ситуации в виду сильных возгораний в областях ректальных отверстий у неадекватных фанатов данных футболистов.
FCRM1
FCRM1 ответ Master Football 7 (раскрыть)
12 сентября 2015 в 19:02
Гадалка из тебя, как из гнома пенальтист
Cektor
12 сентября 2015 в 19:49
фанатики уже 250 сообщений настрачили восхволяя своего пенальтиста
Пластун
12 сентября 2015 в 19:32
Играли второй и третий клубы своих городов.
Гость