Soccer.ru

Бубнов: «Ничего в игре сборной России при Слуцком не поменялось!»

07 сентября 2015, 18:55
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия1 : 0Логотип футбольный клуб ШвецияШвецияМатч завершен

 Известный эксперт Александр Бубнов проанализировал игру сборной России при Слуцком в матче против Швеции

«Кто бы что ни говорил, ничего в игре сборной России при Слуцком не поменялось! Просто вместо легионеров ЦСКА были подобраны игроки национальной команды, похожие по своим манерам и характеристикам. Шатов и Кокорин вместо Тошича и Мусы под Дзюбой, который сам немного напоминает Думбия. Вместо Натхо — Дзагоев, вместо Вернблума — Денисов, который, к слову, сильнее шведа.

Почему в СМИ сейчас так критикуют уволенного Капелло? Да, было за что его убрать из сборной, но почему все решили, что при итальянце сборная не играла, а при Слуцком заиграла? А между тем в матче со шведами в Стокгольме, который наша команда тоже провела неплохо, по технико-тактическим действиям наши футболисты выглядели даже лучше! И шведы, кстати, тоже.

Есть вопросы и к тренеру шведской команды: зачем он выпустил Ибрагимовича, если тот только восстановился после травмы и не готов играть? Златан — звезда, когда он в порядке. А когда нет, то он балласт, а не звезда. Хорошо, если он хоть десять технико-тактических действий выполнил в первом тайме. К тому же главная игра для сборной Швеции — предстоящий матч против австрийцев, а не прошедший против нас. И если бы Хамрен не ошибся с составом, у России не было бы такого преимущества в первом тайме».

Все комментарии
морозз
07 сентября 2015 в 19:25
Оборона коней в сборной выпрыгнула из трусов но не подвела Леонида! Будем теперь надеяться что и с карликом тоже выпрыгнет!
Красно Синий воин
07 сентября 2015 в 20:01
Последнее время Бубнов допускает резкие и содержащие явные оскорбления высказывания в адрес футболистов и тренеров. Чаще всего доставалось Роману Широкову, Александру Кержакову, Валерию Карпину и даже Олегу Романцеву.
И не так давно, на пресс-конференции после матча "Спартак" - "Урал", Бубнов более чем враждебно и хамски предъявлял претензии Дмитрию Гунько.
И вот мне стало интересно, а кого тренировал собственно сам Бубнов? и добивался ли он каких-либо успехов как тренер? Или Бубнов мастер только почесать языком? и sportbox -это единственное место, где он смог трудоустроить свой "талант"?
А тренировал Бубнов Славию(Мозырь), Икар (Саров), Фабус( Бронница), и результаты на лицо, дальше третье сортных команд этот чудо тренер не пробился. а потом ... он выбрал совсем другую стезю.
Не думаю, что на него следует обижаться. Просто он занял место футбольного клоуна и никому его не хочет отдать, такой футбольный Жириновский получился, а таковые нынче востребованы.
Между прочим также как и Вольфович, частенько говорит правильные вещи, но потом вспоминает свое предназначение и, как говорится, ...тут Остапа понесло.
Александр в душе очень добрый человек, но вынужден играть свою роль.
Если вспомнить, сколько он вылил желчи на Карпина после отставки последнего
А говорить правильные вещи и делать правильные вещи - это две большие разницы. Было бы любопытно посчитать ТТД у команд, которые он тренировал. Уверен, после публикации таких данных его бы и близко к футболу не подпустили бы.
Я лишь хотел сказать, что над словами клоуна обычно смеются, а не воспринимают их всерьез, тем более близко к сердцу.
ScudettoJuve
07 сентября 2015 в 19:09
Слуцкий - это русский Бенитес с огромным животом)))
Великолепный
07 сентября 2015 в 19:19, ред.
Никак Бубнов не может признать, что Слуцкий из простого тренера клуба дорос до тренера сборной России, а он так и остался просто экспертом))
Бубнову надо попробовать свои силы в роли главного тренера любительской футбольной команды из родного города Кержакова Кингисеппа, пусть докажет, что умеет не только критиковать…
vvv246
07 сентября 2015 в 22:03
Из спама никого не было, вот и выиграли.
морозз
морозз ответ sir-5 (раскрыть)
07 сентября 2015 в 19:23
Вообще он Полиционер...но если ты так мечтаешь то пусть будет Спартаковцем!
Чист
Чист ответ Vladimir 808 (раскрыть)
07 сентября 2015 в 22:50, ред.
не торопись еще впереди три игры - не надо прежде времени каркать - то еще накаркаешь
АЛЕКС 844
07 сентября 2015 в 21:16
По моему,не стоит читать комментарии и прочий бред (ТТД и т.д.)Бубнова и подобных ему.Лучше поддержать всем сборную.Подавляющему большиству хочется увидеть Россию на ЧЕ
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ морозз (раскрыть)
07 сентября 2015 в 19:30
если выпрыгнут, то это будет немецкое кино
suiw
suiw ответ морозз (раскрыть)
07 сентября 2015 в 19:36
Полицейское мясо
h666d-
07 сентября 2015 в 19:37
как эксперт Бубнов убожество
в игре сборной появился результат, а если кому-то важно, как выглядит команда, идите смотреть балет
Поц
Поц ответ sten312 (комментарий удален) (раскрыть)
07 сентября 2015 в 19:38
Вы преувеличиваете.
Leha-ha50
07 сентября 2015 в 20:30, ред.
Судья, тренер, футболист
Запомнят пусть на век,
То , что Шурик - ТТДист
Тоже человек!!!

Он не хочет затянуть
Туже поясок.
Для него твой ТТД
Хлебушка кусок!!!

Так играй же футболист
И не сочти за месть,
Просто Шурик - ТТДист
Тоже хочет есть!!!
Vladimir 808
07 сентября 2015 в 20:37
Вообще не согласен! Поменялось главное- настрой на игру! И пришла заслуженная победа! А вот Дон не смог Молдову обыграть! Очень странный эксперт- Бубнов.
Leha-ha50
07 сентября 2015 в 19:54
Зная "большую и искреннюю любовь" Бубнова к Слуцкому, трудно ожидать от Шурика похвалы. Но кое в чем с ним можно согласиться, хотя это и без его ТТХ было видно, а именно с тем что Шатов, Дзюба, Кокорин, Жирков, Широков сыграли на двойки.
Лучшими по мнению Бубчика были Акинфеев, Смольников. Очень хорошо сыграли Дзагоев и Денисов. Тут не поспоришь.
kanav67
kanav67 ответ морозз (раскрыть)
07 сентября 2015 в 19:56
Саныч, а меня приятно удивил Широков.Почти не стоял, а пас пяткой - это вобще конфетка. Правда физики ему не хватает. Значит ЛВС и к нему нашел подход. А насчет защиты скажу так , если вратарь лучший игрок команды в матче , значит защита не айс.
ProTest_85
07 сентября 2015 в 19:56
Хахаха, Денисов сильнее Вернблума, хахахаха, Саша, ты прям остряк.
kanav67
kanav67 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
07 сентября 2015 в 19:58
Все таки футбол это игра и зрелище , а не погоня за ТТД и прочей статистикой. Для этого есть прыжки в воду. Игра понравилась , сюжет был, напряжение было , да и результат устроил.
kanav67
07 сентября 2015 в 20:00
Все до банальности просто. Бубнова съедает зависть. Он, считая себя великим игроком ничего не добился как тренер и остался "известным экспертом", а Слуцкий в футбол не играл , но благодаря мозгам и желанию стал неплохим тренером. Бубнову тренерский уровень Слуцкого недостижим.
Felipe Rivera
07 сентября 2015 в 19:10
Надо думать, Слуцкий должен был за четыре дня построить принципиально новую команду.
Вот дурачина ЛВС, не смог удивить эксперда.
ScudettoJuve
07 сентября 2015 в 19:13
кнопка ответить не работает
sir-5
sir-5 ответ Felipe Rivera (раскрыть)
07 сентября 2015 в 19:16
Так он же спартач.
Vector
07 сентября 2015 в 19:19
Викторыч, когда ты пойдёшь тренировать?
Санчо Панса
08 сентября 2015 в 05:14
Да что ты говоришь, Александр Викторович! А Жирков в качестве левого защитника-латераля, а тот же Дзагоев?) Капелло редко ставил Алана в основу, предпочитая ему кого то другого. К тому же Кокорин стал более продуктивно играть при Слуцком, чем это было при итальянском специалисте! Смотри на вещи и мир объективно, а не через розовые очки)
Чист
07 сентября 2015 в 22:46, ред.
Бубнов прав - в Швеций наши даже получше играли и оба тайма -просто там им повезло а в этом матче нам - второй тайм страшно было смотреть - а главное - герой матча Игорек - а что Слуцкий может изменить за несколько дней до игры -тут ты не прав - он настроил ребят на игру и это хорошо
АЛЕКС 844
07 сентября 2015 в 21:10
Когда он успокоится и отстанет от Слуцкого?Дзюба напоминает Думбия????
КРЫШ
07 сентября 2015 в 19:22
Всё по делу говорит мужик.
Люди на эмоциях готовы на руках носить футболёров,пресса тоже вовсю старается,ведь Мутко то надо лизнуть.
А Бубен правдоруб и зрит в корень.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Красно Синий воин (раскрыть)
07 сентября 2015 в 20:15, ред.
Тут как то писали, что ребятки не поленились и посчитали ТТД самого Бубнова.....картина, как пишут, просто удручающая. Он же разбирает матч по телетрансляции , а там не всегда видно картину объективно.
Вот пример. Он в каждом обзоре вспоминает падение Новосельцева в игре с ЦСКА. Говорит , что Вернблум его толкнул. В программе Свисток же нашли повтор где ясно видно , что Понтус даже не касался Новосельцева, тот со всей дури влетел в ногу Понтуса, запнулся и грохнулся.
Но Шурик похоже только со своим участием передачи смотрит!!!
Короче как в сказке:
-Я ль на свете всех милее, всех румяней и умнее???
Bearded man
07 сентября 2015 в 19:23
Это всем очевидно кроме коней, шведы играли очень слабо и то умудрялись создавать опасные моменты. Позитивный заряд со временем пройдет и тогда посмотрим на работу тренера.
КРЫШ
КРЫШ ответ Великолепный (раскрыть)
07 сентября 2015 в 19:25
Ага!И за пару дней слуцкий из дуболомов суперзвёзд сделал.не смеши!
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить