Soccer.ru

Чемпионат России изменит название

04 сентября 2015, 14:31
 Исполком РФС дал право Премьер-Лиге изменить название чемпионата России по футболу.

Речь идет о том, что РФПЛ вот-вот подпишет соглашение с титульным спонсором – страховой компанией «Росгосстрах», поэтому и турнир будет называться «Росгосстрах-чемпионат России по футболу».
Все комментарии
iri13
04 сентября 2015 в 17:23
И, наконец, позитивная новость, без всяких оговорок-

Сегодня в семье капитана и вратаря ПФК ЦСКА Игоря Акинфеева произошло знаменательное событие. Его жена Катя родила дочь. Мама и девочка чувствуют себя хорошо. Поздравляем Игоря и Катю с прибавлением и желаем малышке крепкого здоровья и большого счастья!

Поздравления со всеми пожеланиями!!!
Overbeer
04 сентября 2015 в 14:45
когда меня жена спросит: "Что будешь делать вечером?"-
я отвечу- буду смотреть "Росгосстрах-чемпионат России по футболу"- так и вижу в её глазах восхищение)


Sem25
Sem25 ответ Warsaw (раскрыть)
04 сентября 2015 в 21:48
Поразительно. Когда я называю ряженого Украинца хохлом, попадаю в бан. Когда всякая непонятная ... оскорбляет мою страну, это в порядке вещей на сайте. Что за фигня модеры???
Хитрый кот
04 сентября 2015 в 15:28
Рослесхоз - чемпионат России, только отборные бревна
sir-5
04 сентября 2015 в 15:13
"Мутко-чемпионат".Можно сокращённо : "Муть-чемп".
Avaretz
04 сентября 2015 в 16:02
Зенит переименовать В Газпром, Спартак в Лукойл, и т.д. каждому клубу дать имя спонсора, а чемпионат переименовать в чемпионат спонсоров
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
04 сентября 2015 в 14:43
По этому ты не меняешь свой ник?)
Ruslan3132
04 сентября 2015 в 15:08
больше подошло бы название "Сиалекс-чемпионат России по футболу"
New_Look
New_Look ответ Ruslan3132 (раскрыть)
04 сентября 2015 в 15:12
сиалекс.... блиа, слоган:
"Ничего не можешь, как Дзюба, или не попадаешь, как Кержаков? Прими СИАЛЕКС!!!"
Петр 1
04 сентября 2015 в 14:33
неужто гинер-шоу назовут?
The_BESTolo4b
04 сентября 2015 в 14:40
Росгосшлак-чемпионат России по футболу
EVM
EVM ответ ren-88888 (комментарий удален) (раскрыть)
04 сентября 2015 в 23:28
Это ты сейчас о своем чемпионате среди психиатрических больниц??? Так нам это не интересно. Прими таблетку и ложись спать.
sir_Alex
04 сентября 2015 в 15:46
Мутко подсуетился
EVM
EVM ответ ren888888 (комментарий удален) (раскрыть)
04 сентября 2015 в 23:48
Ну все правильно, у тебя еще и раздвоение личности! Обращайся к доктору!
New_Look
04 сентября 2015 в 15:11
давно пора! всем известно, что все дело было в неправильном названии. Конечно, росгосстрах-чемпионат более полно отражает суть:
рос - Российский чемпионат,
гос - Государственные спонсоры проектов
страх - игра команд, поля, стадионы и большая часть болельщиков - это все гр..ный СТРАХХХХХХ!!!
vovan90
vovan90 ответ Nazi (комментарий удален) (раскрыть)
04 сентября 2015 в 15:28
Сеалекс чемпионат России по футболу. А что, а вдруг!?)
Зенит - Чемипон
04 сентября 2015 в 15:39
Хочу обратиться к модерам этого странного сайта , мягко говоря . Почему одних пользователей банят за любую мелкую провинность , а других не банят за откровенный мат ??????? Это нормально вы считаете ???? Вот ЯРКИЙ ПРИМЕР : ПРОСТО САШКА . Зайдите и почитайте его оскорбительные комментарии и матершиные - их не удаляют , а его не банят. ЭТО ГОВОРИТ О ТОМ ЧТО САШКА этот работник сайта либо сайт до конца не проработан. Видимо не выгодно хозяевам сайта , чтобы всегда много тут народу было или выгодно банить по-больше и провоцировать на бан ..точно не знаю....но ясно одно что сайт этот работает нечестно и тут всё продано как и во всей стране.
морозз
04 сентября 2015 в 16:12
А как такое...Гинерстрах - чемпионат России по футболу?
Мужик какой-то
04 сентября 2015 в 15:37
"Презервативы DUREX - Чемпионат России по футболу"
VS Ростов
VS Ростов ответ morgoshia (раскрыть)
04 сентября 2015 в 21:49
В Англии однополые браки,России стоит брать с них пример?..
МапС
04 сентября 2015 в 17:44
Без приставки никак нельзя? Просто - Чемпионат России по футболу.
hiv85
04 сентября 2015 в 15:54
сменился титульный спонсор, сменилось и название, hуле тут обсуждать.
Mamaev
Mamaev ответ ROIS (комментарий удален) (раскрыть)
04 сентября 2015 в 14:43
Читать противно, грех жалобу не кинуть
mondm
mondm ответ eniseyspb (раскрыть)
04 сентября 2015 в 17:16
а че Сос газ накрылся ? Егоров дорого обошелся видать
ПФК ЦСКА 1979
04 сентября 2015 в 16:21
"Сегодня в семье капитана и вратаря ПФК ЦСКА Игоря Акинфеева произошло знаменательное событие. Его жена Катя родила дочь.
Мама и девочка чувствуют себя хорошо. Поздравляем Игоря и Катю с прибавлением и желаем малышке крепкого здоровья и большого счастья!" (с)
Поздравляем!
ОЛЛС
ОЛЛС ответ x-x-x-x-x (раскрыть)
04 сентября 2015 в 17:32
А коммунизм-то,каким боком?
Мужик какой-то
Мужик какой-то ответ Зенит - Чемипон (раскрыть)
04 сентября 2015 в 15:41
Болельщикам спартака многое прощается. Свиньи всё-таки
Справедливый1
05 сентября 2015 в 07:03
идиоты
iri13
04 сентября 2015 в 15:06
Рос-гос-"ужас" возвращается?)
Hexenwind
04 сентября 2015 в 15:07
я уж испугался что Чемпионат всея Газпрома России по футболу или Чемпионат Гинера по футболу. А это не так страшно...
Гость