Soccer.ru

Виллаш-Боаш близок к уходу из «Зенита»

04 сентября 2015, 00:49
 Руководство «Зенита» и представители главного тренера команды Андре Виллаш-Боаша в ближайшее время обсудят условия расторжения контракта с португальцем.

Специалист же недавно был дисквалифицирован на шесть матчей в чемпионате России за толчок резервного рефери во время поединка против «Крыльев Советов».
Все комментарии
susta250
susta250 ответ zyxel410 (раскрыть)
08 сентября 2015 в 00:02
Да,считаю. Потому как бронза 2001го намного дороже сердцу всех этих золотых купленных газпромовских медалей,может быть за исключением 2007го. Остальное всё-картонные победы и такие же герои,извращенные и осоловевшие от бабок. При Морозове люди играли за стрелку и город,гордились тем,что они представляют. За 2 года руководства дорогу в большой футбол получили Малафеев,Аршавин,Кержаков, Быстров - это сборная только. А также Катульский, Власов, Лобов, Филатов, из средненьких Угарова, Лепёхина и Осипова Морозов выжимал максимум, тогда же появился Спивак,который был также в доску своим. И да, это лучше было чем то,что мы лицезреем сейчас.
корабел
06 сентября 2015 в 09:11
Что за хрень? Из комментов исчезли все до одного, рамещенные в фан- баре Зенита "Кронверк"????????
Grabovsky
05 сентября 2015 в 09:55
Гнать нытика из команды!!!!!!!!!!!
Шуnя771
Шуnя771 ответ Mangur (раскрыть)
04 сентября 2015 в 22:24
Юрген Клопп!
43 RUS
04 сентября 2015 в 20:48
Андрэ-Вышел Бомж!))
хай
04 сентября 2015 в 20:25
давайте пихайте гончаренко туда. позитивный газпром-холуй выйдет
Красно Синий воин
04 сентября 2015 в 18:39
Помнится Боаш приехал в Англию, где все хорошо, нет лимита, лучшие футболисты. Но его уволили из Челси и Тоттенхэма, которые при нем разваливались. Там ведь никто не мешал прогрессу и достижению результата.
Как сейчас Боаш обвиняет в России лимит на легионеров.
Ждем высказывания Дзюбы про тренеришку.
Palex
Palex ответ Leha-ha50 (раскрыть)
04 сентября 2015 в 18:10
Согласен.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Palex (раскрыть)
04 сентября 2015 в 18:08
Деваться некуда было, сезон сразу не заладился....а тут Челси, кто ж откажется.
Palex
Palex ответ Leha-ha50 (раскрыть)
04 сентября 2015 в 17:14
Из Порто в Челси сам уходил,по приглашению Абрамовича.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Palex (раскрыть)
04 сентября 2015 в 17:07
Ну, соглашусь , на счет багажа погорячился. Но сам не уходил ниоткуда !!! Вылетал с треском!!!
bravostrel
bravostrel ответ родом из СССР (раскрыть)
04 сентября 2015 в 16:52
Какого дерби?
PFC CSKA MOS
04 сентября 2015 в 16:18
Ну зачем торопиться, Боамж только начал команду вести к трофеям, а тут как снег на голову.
realalter
04 сентября 2015 в 16:14
Не не, 2 матча в Лиге Чемпионов проиграют и уйдёт.
Sevastopol-www
04 сентября 2015 в 16:03
Пример Капелло заразителен...
AlexKane
AlexKane ответ Mangur (раскрыть)
04 сентября 2015 в 15:45
Капелло обдерет Зенит до нитки
EAV
EAV ответ Зенит - Чемипон (комментарий удален) (раскрыть)
04 сентября 2015 в 15:42
Виллаш ты ли это? Здесь плакать пришел?
ackalon
ackalon ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
04 сентября 2015 в 15:39
скорее пидерс-й, т.е питерский зинит
Palex
Palex ответ Leha-ha50 (раскрыть)
04 сентября 2015 в 15:29
Моуриньо ушел из Порто в 2004,а Боаш пришел в Порто в 2010,т.е. через 6 лет.И какой там может быть багаж?
Kostya_Kostya
04 сентября 2015 в 15:19
Думаю если вместо Боаша был бы тренер Сергей Семак,то как минимум не хуже было,зато по бабкам АВБ выигрывает чуть ли не в 5 раз(может и больше)!!!Тренеры примерно одного уровня,просто у АВБ реклама хорошая,раскрутка так сказать.Поэтому,нам всё-таки стоит присматриваться к нашим специалистам,а не к зарубежним...
Mangur
04 сентября 2015 в 15:14
Зенит ведет переговоры с Капелло и Кобелевым.
denbagrov27
04 сентября 2015 в 15:09
ура!!!
Leha-ha50
04 сентября 2015 в 15:04
Боаш бляснул с Порто разок ....и то на багаже Маура. Команда то Мауриньо создавалась. А как самому надо было что создать, так провал за провалом. Не умеет он созидать.
Пора Питеру на своих обратить внимание, а на сэкономленные бабки купить хорошего напа!!! А Дзюбишвилли в аренду в Казахстан!!!
body
04 сентября 2015 в 14:57
Хватит уже Вилаша гнобить, это система его сделала таким как и Капелло..... Дальше только хуже, лимит свое пакостное дело начал творить....
IngvarP
04 сентября 2015 в 14:37
Вернее ВилБошка всегда был близок к уходу,
даже в момент прихода.
Но так близко - не был никогда...
hohol2
hohol2 ответ буду краток (комментарий удален) (раскрыть)
04 сентября 2015 в 14:24
Дык пятница же. Хотя да. Рановато начал.
hohol2
04 сентября 2015 в 14:23
Бывший тренер Баварии сейчас без работы.
Vredinka_online
Vredinka_online ответ hiv85 (раскрыть)
04 сентября 2015 в 14:17
Это жизнь кто уходит кто приходит!!!
Vredinka_online
Vredinka_online ответ буду краток (комментарий удален) (раскрыть)
04 сентября 2015 в 14:16
Привет.
Ты знаешь аналогичную ситуацию мы уже проходили. Я так понимаю правда, что говорят он хотел расторгнуть контракт с Зенитом, а не возможно работать на той работе, которая не нравится. В общем вот так увы(
eddy007