Soccer.ru

Александр Кержаков может перейти на работу в РФС

01 сентября 2015, 22:27
 Завтра нападающему «Зенита» Александру Кержакову будет сделано официальное предложение занять одну из должностей в РФС. Однако прежде чем его принять, форварду надо будет урегулировать отношения с «Зенитом» с которым он как игрок связан контрактом игрока до лета 2016 года.

При этом Кержаков может избрать вариант при котором он в одностороннем порядке расторгает контракт с клубом, но в таком случае он на два года теряет статус профессионального игрока.
Все комментарии
Chilahim
Chilahim ответ LOpp (раскрыть)
02 сентября 2015 в 14:58
Я правильно понимаю, что если кони причислены к середнякам, то пятачки автоматом идут в аутсайдеры?))
Chilahim
02 сентября 2015 в 14:57
Саня, даже не думай идти в эту гнилую структуру шакалов. Потом, чуть что, на тебя же все и свалят.
Санчо Панса
02 сентября 2015 в 12:45
Действительно, зачем Александру Кержакову играть в футбол? Лучше идти в чиновники, ведь там бегать не надо и думать нужно прежде всего головой) Надеюсь, с этим все в порядке у Кержакова.
EAGinLE
02 сентября 2015 в 12:20
Удачи .
nahan
02 сентября 2015 в 12:16
Мутко стал руководителем РФС, он приютит...
удав
02 сентября 2015 в 11:11
в рфс будет новый вахтер?=)))
Germes13
02 сентября 2015 в 10:53
ЧМ-2018 без тебя тогда, а ты так хотел
Sevastopol-www
02 сентября 2015 в 08:06
Сложный выбор...
Ваша совесть
02 сентября 2015 в 07:16
Вот что значит удачно жениться! К тестю под крылышко! Не одобряю я его поступки уже как пару лет!
LOpp
02 сентября 2015 в 07:04
Кержаков ещё спокойно мог бы поиграть сезона 2 в каком нибудь середничке вроде: Амкар, Урал, цска, Крылья...
mat73
02 сентября 2015 в 06:45
В отдел по охране стадионов от пернатых и прочих гадящих пробегающих и пролетающих))))
112910415
02 сентября 2015 в 06:27
заманчиво
КПР
КПР ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
02 сентября 2015 в 06:26
Глупый пост дилетанта футбола.
Урия Гип
Урия Гип ответ andreika20133 (комментарий удален) (раскрыть)
02 сентября 2015 в 00:39
Протасова обошел?
kkomov
kkomov ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
02 сентября 2015 в 00:29
извини, только сейчас узнал о твоем низком айкью - прости, если что не так!)
kkomov
kkomov ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
02 сентября 2015 в 00:22
я звезда если только на твоем фоне - а так, по жизни, я обыватель.
kkomov
kkomov ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
02 сентября 2015 в 00:21
с этим понятно, сделаю как ты просишь - но по теме, так понимаю, тебе нечего сказать?
что и требовалось доказать, сынок!)
kkomov
kkomov ответ 19041258 (раскрыть)
02 сентября 2015 в 00:16
в одном матче и с одной и той же точки!
kkomov
kkomov ответ spartach n1 (раскрыть)
02 сентября 2015 в 00:16
симоняна вся страна поймала - не позорься!
spartach n1
spartach n1 ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
02 сентября 2015 в 00:09
Ты его поймал ?)
kkomov
kkomov ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
02 сентября 2015 в 00:09
почему он должен тебя очаровывать как футболист? он отлично делал свою работу и ему нет никакого дела до твоих подростковых комплексов!
kkomov
kkomov ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
02 сентября 2015 в 00:07
на прошлои ЧМ - одно.
но Попов то каким боком к этому?
ты в курсе о чем спрашиваешь - по всему видно что ты мало о чем в курсе.
kkomov
kkomov ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
02 сентября 2015 в 00:06
ты бы о своей карьере беспокоился а не о его - так и помрешь никем - в отличии от него.
19041258
19041258 ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
02 сентября 2015 в 00:02
Не свисти, оба - в одну девятку - левую от вратаря.
kkomov
kkomov ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
01 сентября 2015 в 23:58
а Третьяк, Попов, Кириленко и т.д.?
пишешь ты чушь.
koltov1
01 сентября 2015 в 23:53
остался бы в ифс, как раз надо развалить его, а то по пять клубов в лч негоже
kkomov
kkomov ответ LAKZ (раскрыть)
01 сентября 2015 в 23:51
он всей своей карьерой доказал что он умный и приличный человек!
LAKZ
LAKZ ответ kkomov (раскрыть)
01 сентября 2015 в 23:49
ну куда ему в рфс? не надо его ша поддерживать только потому,что он играет в зените
kkomov
kkomov ответ LAKZ (раскрыть)
01 сентября 2015 в 23:47
да ладно - не все такие как ты!
sammyboy
01 сентября 2015 в 23:47
....to kerzakoved russian nagomjach!!!!!
Гость