Soccer.ru

«Динамо» не отпустило Кокорина в лондонский «Арсенал»

31 августа 2015, 23:00
 Московское «Динамо» отказалось отпускать форварда команды Александра Кокорина в аренду в лондонский «Арсенал».

Англичане были готовы взять футболиста в аренду до конца сезона с правом выкупа – сам футболист при этом мог продлить еще на год контракт с «Динамо», который истекает летом следующего года. Сообщается, что игрок, вероятно, перейдет в «Зенит» следующим летом на правах свободного агента.
Все комментарии
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ monoserpopur (раскрыть)
06 сентября 2015 в 12:12
Странно, вчера отвечал, текст был, а сейчас не вижу.
monoserpopur
monoserpopur ответ Зенит 2015 (раскрыть)
02 сентября 2015 в 13:51
Хорошо, Ваша жизнь в Ваших 90-х, опустим.
А вот мой ответ-комент:А можно по подробней о заранее спланированной провакации целью которой было удаление Боаша? Насчет дуэли, Вы меня удивляете) По Вашему они на писталетах стрелятся должы?) А я думал главное в работе тренера это выстраивание определенной стратегии и тактические наработки (и остальные детали входящие в эти два понятия), а перед конкретными матчами это разбор игр соперника и построение тактики на основе анализа соперника. Еще своевременные изменения в игре по ситуации и "правильные замены" которые можно делать и с трибуны)
Я просто не понимаю, не ужели Вы считаете, что выше указанных компонентов не должно хватать, что бы обыгрывать такие команды как Крылья Советов, или Вы приверженец тренеров-мативаторов?)
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ monoserpopur (раскрыть)
02 сентября 2015 в 13:02
Ну не я же это предприятие "гробил", хотя знаю кто. Но я то к ним никакого отношения не имел. Знакомы, да. Я считаю что лучше кильку на ужин самому кушать, чем гости на моих похоронах икру жрать будут. И до сих пор придерживаюсь этого, хотя, естественно нарушения есть. Без них никак. Да и осознание происходящего пришло потом, тут вы правы. Тогда всё это выглядело "так везде, у всех и так должно быть). Да и писал же я что не хочу о об этих годах вспоминать. Там и хорошего много было и плохого, к сожалению ещё больше. Насчёт "восхищения" я знаю что неудачно (неуместно), скорее всего написал в первый раз, а вчера неудачно отмазался(спешил. нач. цеха пришёл и я его задерживал). Удачи. Буду субботы ждать с нетерпением. Хотелось бы чтобы у Леонида Викторовича всё получилось. Авторитетом у всех игроков, скорее всего, он пользуется. Это главное. Ведь это правда, хоть я о ней и не вспоминаю в своих постах (точнее очень редко), но атмосфера в ЦСКА при Слуцком очень хорошая. Действительно, как одна семья. И это замечательно! В Зените такого не было, по крайней мере такое продолжительное время. В других командах тоже.
Удачи!
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ monoserpopur (раскрыть)
02 сентября 2015 в 12:40
Ну для того, чтобы найти повод для удаления тренера, в том числе и Боаша, как правило в любой игре не трудно. С ним ещё проще, он всегда "на взводе". Ресурсов для этого много не нужно, хотя бы учитывая то, что учитывая что судейский корпус Зенит не очень жалует. Достаточно просьбы, наверное. Да и не обвиняю же я арбитров. Это всего лишь версия, но имеющая под собой основания. В борьбе все средства хороши. Я после просмотра Свистка так и не поняя за что его удалили. Толкаться и бычиться Боаш стал после того, как его удалили. А если удалили его за то, что он руками махал и что то говорил арбитру, то я читаю что это не правильно. Если за это удалять, так в каждом туре только половина тренеров в следующем туре на поле останется. да я много писал о том, что я не одобряю его поведение и не оправдываю его в данном эпизоде. А дуэль. Если в дуэли только один дуэлянт, то какая это дуэль. А то что на игру Зенита повлияло удаление тренера, я думаю, никто не сомневается. любое удаление сказывается на игру любой команды.
monoserpopur
monoserpopur ответ Зенит 2015 (раскрыть)
02 сентября 2015 в 06:27
Насчет 90-х, мне по всей видимости не хватает кругозора, но я не знал, что "восхищение" понятие растяжимое, двоякое и понимать его можно по разному) Но я понимаю почему у Вас такая позиция, вроди коробит, что страну раздербанили, но в то же время и свой кусок пирога тоже сладкий. Те же станки по цене металлолома, не просто так, а как было Вами же замеченно, потому что завод уже убили, да и купи-продай следствие политики того времени и т.д.)
monoserpopur
monoserpopur ответ Зенит 2015 (раскрыть)
02 сентября 2015 в 06:18
аххахахаххах. Да какой заговор против зенита) сам то хоть веришь? У кого может хватить ресурсов на это? Если только у самого зенита) И кстати, напомнил, не хочешь ответить про дуэль то?
Cool-Kurt Angle
02 сентября 2015 в 00:00
утка по-английски )
Hardwell
Hardwell ответ Scunthorpe (раскрыть)
01 сентября 2015 в 22:23
Ну я тоже забивать,как Ибрагимович не умею,но пару голов за сезон забить могу и потом ходить по полю за 5 млн евро в год без бонусов всяких и прочего,прочего.И фотки выкладывать как я себе ещё что то покупаю,в то время как все нормальные игроки,получающие такие гонорары забивают только за один клуб не менее 15 мячей и за сборную ещё 6-7 минимум.Это нападающие.

Не нравится ему?Пусть уходит в первый дивизион,это его уровень и в сборной пусть вообще не ногой!!!!И получает хоть 20 лямов.Мне по барабану будет.Но смотреть,как он ходит пешком в матчах за сборную,а потом говорить,что мол,в сборной не те гонорары,что в клубе, А ТАКОЕ БЫЛО, я смотреть не могу! И не надо не нравится-не смотри.Я сборную Россию поддерживаю,переживаю и хочу,чтобы она сильной стала.Но такие игроки её тормозят.
Mr Siberian
01 сентября 2015 в 21:08
Ну и отлично, второго Чельстрёма нам не нужно.
Фата лист
01 сентября 2015 в 20:38
Странно, что в Зенит он тоже не перешел...
Bad Spenser
Bad Spenser ответ Scunthorpe (раскрыть)
01 сентября 2015 в 18:38
за ум просто надо взяться пока не поздно
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ monoserpopur (раскрыть)
01 сентября 2015 в 17:42
Сегодня специально Свисток посмотрю. Из просмотра повтора игры с КС и фрагментов с инцидента с Боашем, я так и не понял за что его выгнали. Бычиться с резервным он начал после того, как его выгнали, а вот за что выгнали, не понятно. Если за то, что руками махал, то значит моя версия заговора против него и Зенита имеет серьёзные основания, что даст мне материал для провокационных постов на пару лет.
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ monoserpopur (раскрыть)
01 сентября 2015 в 17:31
Ну девяностые разные были. Если вы сделали вывод из написанного мной недавно, а именно "Потом девяностые, про которые я вспоминаю с восхищением, но рассказывать о них не хочу и не буду.", то "восхищение" бывает разным, да и понятие растяжимое. И, действительно, есть повод про них, времена эти, говорить поменьше.
Деньги тогда очень легко зарабатывались, жилось как то тогда беззаботно, объездил полмира, что и вызывает восхищение. А так, в целом, не очень то и весело было. Одно скажу. С криминалом я делами не связан был и не "сотрудничал", хотя малиновый кашемировый пиджак был (потом, его на даче моль зимой сожрала. одни пуговицы остались), государство не разворовывал, заводы не разбазаривал, и печально то, делали это на моих глазах, но помешать я не мог. После 1998 г., обеднев от происходящего в том году, со своими товарищами единомышленниками бросили купи-продай и занялись производством. Начинали с трех металлообрабатывающих станков, которые были подготовлены для продажи в Китай по цене металлолома, купленных на предприятии, разграбленном и обанкроченном демократами.
Амба Нагорск
01 сентября 2015 в 17:19
Дотянет еще до белой полосы )
boi1231
01 сентября 2015 в 16:46
ХА-ХА=ХА! ЮМОРИСТЫ!
10 seconds to stars
01 сентября 2015 в 15:35
Киевское тоже не отпустила Ярмоленко в Барсу(
vampir1991
01 сентября 2015 в 15:02
Просто место Аршавина на скамейке некому заполнить
ESALCHAK
ESALCHAK ответ алдан2014 (раскрыть)
01 сентября 2015 в 14:13
Кто там играет? Кривоногий Жиру? у нас много хорошего матерьяла, ещё бы мозги бы им. к примеру вон ни чем не одаренный кроме скорости воспитанник Реала стоит 20 миллионов а у нас намного одаренней есть ребята тот же коко. Я в отличие от тебя немного ближе к этой кухне и вижу все из нутри. я бы на тебя посмотрел когда тебе в 18 лет падает на голову возможность завалить в постель модель хоть каждый день новую и купить Ламбо например...
Scunthorpe
Scunthorpe ответ Hardwell (раскрыть)
01 сентября 2015 в 14:12
Не понимаю вашего каламбура, забивать он конечно как ибрагимович не умеет, но все ж забивать умеет
Hardwell
01 сентября 2015 в 13:16
ПСЖ,МЮ,АРСЕНАЛ...Лоран Блан,Ван Гаал,Арсен Венгер сидят теперь во дворе своего дома,нервно закурили на скамейке,на которой газета из России,на обложке Кокорин...Каждый из них вздохнул и сказал:"Дааа...такого парня не подписали!Сейчас бы Алексис Санчеса,Ибрагимовича и Руни влёгкую заменил бы этот Кокорин!Мячей строго по 20 забивал бы!Может в следующем году подпишем???А вдруг Барселона заинтересуется им..." И СНОВА НЕРВНО ЗАКУРИЛИ.
Hardwell
Hardwell ответ New_Look (раскрыть)
01 сентября 2015 в 13:10
Кокорин-уровень скамейки Тульского Арсенала.Сильно сомневаюсь,что он уровень хотя бы третьего состава Лондонского Арсенала))
Стас73
Стас73 ответ SUPERFISHERMAN (раскрыть)
01 сентября 2015 в 12:59
Нужен.В Спартак - за титулами.
New_Look
01 сентября 2015 в 12:54
точно в Лондонский?

или эту новость по секрету рассказал агент Кокорина руководству Зенита, объясняя его стоимость?
monoserpopur
monoserpopur ответ Зенит 2015 (раскрыть)
01 сентября 2015 в 12:18
Что то не понятно. А как же восхетительные девяностые которыми Вы восторгаетесь?!
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ monoserpopur (раскрыть)
01 сентября 2015 в 11:58
Насчет футболистов за рубежом согласен. А насчёт "на кол", "обвалять в перьях" и т.д. Куда же без этого. Коротко и конкретно. Гневные и матерные посты в ответ обеспечены, а бывают и одобрительные, и немало!
Честно говоря, я сторонник кардинальных мер. Так как я производственник, я со слезами на глазах смотрел на уничтожение промышленности в стране, прекрасно зная откуда растут ноги. Поэтому я всех демократов, либералов и пр. подобное не жалую. Моя мама в "Вознесенского" преподавала. Знала бы она в то время, какими монстрами станут её некоторые ученики, институт она бы им закончить не дала.
99let
99let ответ нечитайло (раскрыть)
01 сентября 2015 в 11:48
Ну в Зенит-2 хоть возьмите.
МеталлФан
01 сентября 2015 в 11:46
А в Арсенале знают?
Та и что там Арсенал. Вон на той неделе наш Ярмоленко Барсе отказал. ))
Scunthorpe
01 сентября 2015 в 11:45
Ушло время кокорина, дзюбы и.тд. Даешь Ерохина и Портнягу в сборную.
moralesoul
01 сентября 2015 в 11:41
ИДИОТЫ!!!!!
ESPANOL
01 сентября 2015 в 11:40
Динамо предлагало еще и доплатить, лишь бы забрали эту звезду, но Арсенал был непокобелим.
Гость