Soccer.ru

Гончаренко может возглавить «Зенит»

Все комментарии
eugen-han
02 сентября 2015 в 12:02
черчесов так не думает,а семак уверен,что это не так,но португалу рано или поздно сделают до свидания.
Chilahim
Chilahim ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
02 сентября 2015 в 10:39
За последние 10 лет 4 чемпионства, кубок, 2 еврокубка, 3 супер-кубка и пачка серебряных медалей.
Если у тебя какая-то нелюбовь к Зениту, то это не повод принижать его успехи в реальном времени. Выглядишь глупо.
Chilahim
Chilahim ответ cska-62 (раскрыть)
02 сентября 2015 в 10:36
Сумма в рамках среднестатистической зенитовской зарплаты. На такую сумму хорошего форварда, все равно купить нельзя. Зенит может себе позволить 2-3 млн в год потратить на игрочишку.
Ну а то что он такой зарплаты не стоит, это разговор отдельный, это просто лимит.
pachkevi4
01 сентября 2015 в 23:51
хорошо бы.даже не смотря на чемпионство корявую игру боаш ставит.
Bad Spenser
Bad Spenser ответ cska-62 (раскрыть)
01 сентября 2015 в 18:43
я это давно говорил
cska-62
cska-62 ответ 19041258 (раскрыть)
01 сентября 2015 в 18:26
Кому он нужен - этот Васька!

Е.Гинер


P.S. Ответ пользователю с ником 19041258.
cska-62
cska-62 ответ Chilahim (раскрыть)
01 сентября 2015 в 18:24
Конечно, лучше выпускать чужого игрока в своей команде, чем дать шанс тому же Шейдаеву. Хотя я предлагал несколько иное. Обкатку его с выходами на замену, а там - как фишка ляжет... Но и в основе был бы он уж полезнее Дзюбы - это неоспоримый факт.
cska-62
cska-62 ответ Chilahim (раскрыть)
01 сентября 2015 в 18:19
Бесплатный сыр бывает только в МЫШЕЛОВКЕ. Если питерцы не платили никакому другому клубу, то это вовсе не значит, что Дзюба им достался бесплатно. С ним заключили контракт, насколько я слышал, на весьма солидную сумму, то есть взяли на себя финансовые обязательства. Не удивлюсь, если окажется, что сумма личного контракта Дзюбы с "Зенитом" для игроков его уровня в Европе является суммой астрономической! Что и губит наш футбол на корню!
Chilahim
Chilahim ответ cska-62 (раскрыть)
01 сентября 2015 в 17:38
Приобретение Дзюбы было в целом, логично. Во-первых бесплатно, во-вторых паспорт. Но одно дело его брали в рамках, когда есть Рондон и, если что, нападающий у нас всегда есть, а Артем может и на банке посидеть, раз футбол не получается, а другое дело, что получилось сейчас это единственный нап в команде.
cska-62
cska-62 ответ Chilahim (раскрыть)
01 сентября 2015 в 16:52
Я думаю, что если бы не было давления из высших сфер "Зенита" (кто там и чего - не знаю!), Дзюба и Юсупов давно бы уже сидели на скамейке. Или даже играли в "Зените-2". И трансфер Дзюбы готовил явно не португалец. И если Юсупова ещё можно было бы приобрести на вырост, то Дзюбу - только для заупокойной мессы для команды! Ещё до приобретения Артёма болельщики "Зенита" на соккере были в ужасе, когда такая возможность только обсуждалась! И никакого ужесточения лимита тогда ещё не было и он не предполагался! Последнее подчёркиваю специально для тех, у кого ранний склероз!
Chilahim
Chilahim ответ cska-62 (раскрыть)
01 сентября 2015 в 16:41
Да походу больше некого... Хотя, есть вероятность, что вместо Юсупова скоро будет Рязанцев или даже Файзулин.
Chilahim
Chilahim ответ cska-62 (раскрыть)
01 сентября 2015 в 16:40
У Зенита нет возможности давать играть молодому игроку 10 матчей, чтобы он притерся и показал себя. Есть цели и задачи, для которых нужны готовые игроки. Да, Керж, готовый игрок, но он в возрасте и, видмо, какие-то у него терки с тренером. А Шейдаев на взрослом уровне ещё не играл, поэтому пока аренда.
Брали Дзюбу, как готового игрока и конкурента Рондону. В итоге Рондона отдали, а Дзюба не оправдал свое приобретение. Лимит, чтоб его. Даже купить напа не можем под текущие задачи.
19041258
19041258 ответ cska-62 (раскрыть)
01 сентября 2015 в 14:52
Не знаю как там по внедрению, но вот к устранению АВБ с тренерской скамейки на матче с ЦСКА руководство конюшни безусловно причастно.
19041258
01 сентября 2015 в 14:48
Армянское радио не спрашивали, но он сказало.
capitann
capitann ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
01 сентября 2015 в 12:44
это лучше чем с качелькой
hiv85
01 сентября 2015 в 12:33
на заборе ..уй написано, а за забором дрова лежат.. принцип понятен?
МапС
01 сентября 2015 в 12:26
Бомжей лихорадит...
cska-62
cska-62 ответ Chilahim (раскрыть)
01 сентября 2015 в 12:04
Верно. Вот узнать бы имя того, кто Виллаша-Боаша заставляет эту парочку в основе выпускать! Можно по разному относиться к тренерскому таланту португальца, но все со мной согласятся, что он - не умалишённый! И глаза у него тоже есть...
cska-62
cska-62 ответ Chilahim (раскрыть)
01 сентября 2015 в 11:59
Когда есть Кержаков и Шейдаев, то вряд ли стоит кого то брать вообще. Кержаков малины бы не испортил, рядом с Халком,Витселем и Шатовым смотрелся бы очень прилично, ну а Шейдаева на замену следовало выпускать. Чтобы и опыта набирался, да и заиграть он может запросто в РПФЛ матча с пятого или десятого.
Фиорито
01 сентября 2015 в 10:46
Жаль что Вилаш Боуш так и не смог привнести в Зенит что-то возвышенное, зенит так и не смог подняться выше уровня горизонта.
Chilahim
Chilahim ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
01 сентября 2015 в 10:33
Зенит каждый год засыпают слухами и сплетнями. То тренеров сватают всех свободных, то игроков. При Спалетти, к нам уже пол чемпионата Италии переехало, если верить нашим сми. Потом нас чуть ли не Мауринью тренировал, а Роналду паковал вещи и учил русский. Так что это нормально. Чем именитее клуб, тем больше слухов.
Chilahim
Chilahim ответ vvv246 (раскрыть)
01 сентября 2015 в 10:30
Зенит стал беззубым, не при АВБ, а при Дзюбе с Юсуповым и новом лимите.
Chilahim
Chilahim ответ cska-62 (раскрыть)
01 сентября 2015 в 10:29
Ну тип того. Я даже грешным делом подумал, что может нам стоило Погреба взять, а не динаме.
Chilahim
01 сентября 2015 в 10:19
Ей Богу, вот стоило Зениту пару осечек допустить, так сразу наши доблестные СМИ, его сливать начинают. "любят" они Зенит... Пропиариться хотят на главном клубе страны, шакалы.
Baggio R.
Baggio R. ответ anfield1984 (раскрыть)
01 сентября 2015 в 09:58
Зашибись РФПЛ подколол!
anfield1984
anfield1984 ответ bo-le-la (раскрыть)
01 сентября 2015 в 09:34
в Европе, кроме Италии, есть еще пару чемпионатов не хуже нашей РФПЛ.
cska-62
cska-62 ответ cska1948 (раскрыть)
01 сентября 2015 в 09:16
Если кто-то за кулисами будет заставлять ставить в основу Дзюбу и Юсупова, то не спасёт "Зенит" ни Клопп, ни Симеоне, ни Гвардиола... Играть вдевятером против тринадцати невозможно... :-))))
P.S. Без этой парочки "Зенит" по праву и достаточно уверенно стал чемпионом страны. Не исключаю, что в последний раз в этом десятилетии... Или столетии :-))))
cska-62
01 сентября 2015 в 09:12
Сколько собак спустили на Виллаша, не нашего, Боаша... А его "Зенит" в этом сезоне играет вдевятером против тринадцати! Если посчитать число полезных действий на поле Дзюбы и Юсупова и сравнить с потерями мяча и прочими "косяками", что они регулярно совершают, то можно чисто арифметически доказать, что играют они за соперников... :-))))
Лимит, конечно, лимитом, но это вовсе не значит, что в команде пока ещё чемпиона страны в основном составе можно выпускать на поле игроков питерской заводской команды! Впрочем, рядом с Халком, Шатовым и Витселем какой-нибудь молодой игрок заводской команды мог бы и заиграть... Эта же парочка заиграла, но пока только в роли чужих игроков в своей команде...
На общем собрании ЦСКА Евгений Ленорович с юмором и подражая старому заявлению Путина мог бы заявить: "Операция по внедрению прошла успешно!"
buzum
01 сентября 2015 в 09:04
Мрак! Скорее всего это очередной из "экспертов" мог такое ляпнуть.
Санчо Панса
01 сентября 2015 в 09:01
Слухами и новостями земля полнится! Кого еще в Зенит будут отправлять? Можно и Станислава Черчесова) К тому же он никого не тренирует!
Гость