Soccer.ru

Бубнов: «Если бы „Терек“ выиграл у „Урала“, то был бы скандал»

31 августа 2015, 18:32
 Известный эксперт Александр Бубнов рассказал, был ли договорным матч «Урал» — «Терек».

«До игры я специально не давал никаких комментариев по этой встрече. Посмотрел ее внимательно, и мне многое стало ясно. Всем было изначально понятно — „Урал“ должен проиграть, потому как в прошлом сезоне выиграл в Грозном и остался в Премьер-Лиге. К несчастью для всех сторон, стало известно о больших ставках на „Терек“ в букмекерских конторах, в том числе со стороны некоторых игроков „Урала“.

В связи с этим скандалом в Екатеринбург полетел разбираться руководитель департамента РФС по проведению соревнований Сергей Куликов. Он и разобрался, пообщавшись на месте со всеми сторонами. У меня сложилось впечатление, что они решили переиграть изначальный план. Согласно новому, матч должен был завершиться вничью, потому что если бы выиграл „Терек“, то был бы скандал. Если бы победил „Урал“, то получалось, что Грозный „кинули“ два раза, долг не вернули. В итоге выбрали промежуточный вариант. Я был практически уверен при счете 3:2 в пользу „Терека“, что это еще не конец. Все очень красиво получилось».
Все комментарии
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Поц (раскрыть)
02 сентября 2015 в 17:39
Договорняк был,когда твой Локо сливал чемпионство ЦСКА.Забыл?Буду напоминать каждый раз.
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ DorianGrey (комментарий удален) (раскрыть)
02 сентября 2015 в 17:37
Что там Бубнов,Ловчев свирепствовал.Почему видят только Терек?Да Терек просто как кость в горле некоторым типам.Терек с Чечни ,Братишка,этим все сказано.
m1003
02 сентября 2015 в 13:45
почему молчат о договорняке в 29 туре спартак -уфа 1-2.Если Уфа проигрывала то они вылетали место Торпедо
tumenskiy95
01 сентября 2015 в 16:08
В этой стране все куплено и продано. Если сейчас кого нибудь подтянуть, то паровоз будет длинным. Придется всех сажать.
Чист
Чист ответ Федырыч (раскрыть)
01 сентября 2015 в 15:11
а что над Боашем смеяться то - чемпион команда играет в Лиге - ну что тебе не хватает - или просто потрепаться хочешь
rubinovyi2
01 сентября 2015 в 09:33
Угу,а так тишь,да гладь.
Лев Троцкий
Лев Троцкий ответ ханкалинский (раскрыть)
01 сентября 2015 в 09:09
потому что доказать трудно,но возможно.начать можно с игрока Урала,который поставил на поражение своей команды.вычислить это можно через контору.Только есть одна проблемка-мусорская буржуйская система то не работает.Она только может работать с оппозиционным активистами и сажать людей по сфабрикованным делам!Защищая всю систему коррупцию,а кто вякнет против,тот из госдепа,бандеровец)
ykcyc77
ykcyc77 ответ -_A_Priori_- (раскрыть)
01 сентября 2015 в 08:39
Ты против Кадырова??? Не завидую...
ykcyc77
ykcyc77 ответ Фаталист (раскрыть)
01 сентября 2015 в 08:37
3:1 в пользу Урала!
ykcyc77
ykcyc77 ответ goga1332 (комментарий удален) (раскрыть)
01 сентября 2015 в 08:36
Кто ж его накажет - он же ПАМЯТНИК!!!
ykcyc77
01 сентября 2015 в 08:26
Да всё было ясно, все знали, но молчали, кроме Гончаренко! Всё прогнило насквозь!!!!!
Sevastopol-www
01 сентября 2015 в 08:01
Всё разъяснил и отметил...
nahan
01 сентября 2015 в 06:50
Копать никто не будет...
Согдиец
01 сентября 2015 в 06:43
А может этим самим игроком Урала был Гончаренко? а что? Ему сказали сдать игру, а он не согласился и перед выездом в Минск ставочку успел сделать, и пошло поехало мол игрок Урала ставку сделал на победу Терека,тренер покинул Урал и все такое...
Согдиец
01 сентября 2015 в 06:32
Так был дог или нет?
kvm
kvm
01 сентября 2015 в 01:13
бубен срубил куш на ничьей
vip Ziama
vip Ziama ответ goga1332 (комментарий удален) (раскрыть)
01 сентября 2015 в 01:00
Лучше осетин накажем смысли! Которым и без этого не дают ингуши покоя!
dimag
01 сентября 2015 в 00:45
Бубен не может жить без скандалов, но - "Все очень красиво получилось".
Wolkobrat
Wolkobrat ответ Фаталист (раскрыть)
31 августа 2015 в 23:50
Победой обеих команд))))))
JOZEPPO MILANSKY
31 августа 2015 в 23:21
322
Поц
Поц ответ Ichkeria (раскрыть)
31 августа 2015 в 22:52
Однозначно. Надо было деньгами брать. А ещё лучше послали бы этот Урал в прошлом сезоне на..., в ФНЛ то есть.
Поц
Поц ответ ханкалинский (раскрыть)
31 августа 2015 в 22:49
Это был договорняк. Все знают. И не надо оправдываться, а то подумают, что ты в доле.
BloodyНeart
BloodyНeart ответ Zipun (раскрыть)
31 августа 2015 в 22:36
Какой брат?
Ты меня лично знаешь или видел,чтобы утверждать,что меня не возьмут в ВДВ?
BloodyНeart
BloodyНeart ответ KBR-07 (комментарий удален) (раскрыть)
31 августа 2015 в 22:36
Про дом-2 не в курсах,не смотрел ни разу,в отличии от некоторых,а по поводу гражданина Украины даже смешно стало.Я бы не отказался от гражданства братской страны.
Zipun
Zipun ответ BloodyНeart (раскрыть)
31 августа 2015 в 22:13
не срамись брат, как офицер говорю, не возьмут тебя в ВДВ А что такое псковское -это наверное только в твоем воспаленном мозгу..на укольчики.. тут о футболе говорят ...
ханкалинский
ханкалинский ответ cska1948 (раскрыть)
31 августа 2015 в 21:37
Насчёт игроков "Урала"- бред сумасшедшего.
ханкалинский
ханкалинский ответ bamana (раскрыть)
31 августа 2015 в 21:35
Урал вспять не потечёт, хлопотно это!
ханкалинский
31 августа 2015 в 21:33
Прозорливый! Можно подумать кроме него никто этого не понял. Только первым на всю эту х...ю среагировал Гончаренко, не словом, а делом. Вывод: если все так уверены в "договорняке", какого хрена и те и другие до сих пор делают в РФПЛ.
y123
31 августа 2015 в 21:25
Инфа для желтой прессы, а не для футбола
Zipun