Soccer.ru

Ринат Билялетдинов: «Нам не хватило сил»

30 августа 2015, 19:41
 Главный тренер «Рубина» Ринат Билялетдинов объяснил причины поражения от «Мордовии».

«Чего не хватило? Сил. Обыкновенных физических сил. И психологических сил тоже. Мало времени прошло с 27-го числа. У нас нет возможности проводить полноценную ротацию. Состояние невосстановленности чувствовалось с первых минут. Замедленные движения и замедленность реакции бросалась в глаза. Но это не то, хотя спасибо ребятам за то, что хотя бы сохранили интригу.

По первому тайму, конечно, есть претензии. Наверное, нашли в себе силы. Каждый для себя посчитал, что должен перебороть усталость. Это получилось, но мы могли и крупно проиграть.

Как повлияло удаление? Пришлось Камболова вернуть в оборону и играть без третьего центрального полузащитника. Я считаю, что Камболов справился. Не безошибочно, но мы смогли перестроиться и достойно сыграть вдесятером»,
– сказал специалист в прямом эфире телеканала «Наш Футбол».
Все комментарии
ZILANT
31 августа 2015 в 18:33
Самому подать в отставку, не хватило сил.
перец1944
31 августа 2015 в 13:38
БИЛЯШЬ тебя попросили,но это только пол дела,а вот кто развалил Бердыевский РУБИН остались сидеть на месте,а поэтому хоть Гвардиолу пригласи толку не будет.
Sevastopol-www
31 августа 2015 в 11:00
Сезон начался только, а сил уже нет...
denmig
31 августа 2015 в 10:02
да забивать некому ! - самая главная чернодениска травмирована, а вся игра - на ней! вот и опять двойка ( точнее - ноль)!
nahan
31 августа 2015 в 09:10
Как тренирует, так и комментирует...
chromage
chromage ответ Зенит это Халк (комментарий удален) (раскрыть)
30 августа 2015 в 22:35
Забыл чтоли что я с тобой не общаюсь? Если время прошло много - это не значит что что-то изменилось. Выдохни...
mikhuil
30 августа 2015 в 22:02
что бы хватало сил, нужна хорошая скамейка. и для основы стимул будет. задрал уже!!
112910415
30 августа 2015 в 21:03
безнадёга прямо
89170513876
30 августа 2015 в 20:45
Для того чтобы забить гол,не нужна дюжина сила,нужен точный удар,две три передачи,или тренируйте стандарты,если ума не хватает на комбинации.
bnm750x
30 августа 2015 в 20:35
А откуда им взяться,Бердыев в Ростове.
DXTK
30 августа 2015 в 20:13
Типичная поговорка, или избитая фраза в футболе "у нас не хватило сил". Вот что?, после нее думать Болельщикам.
Конечно в меньшенстве трудно играть, да еще когда игроки никакие, и этот матч тому потверждение. Может пора изменить там не знаю стратегию тактику иначе может быть поздно. Я так думаю, если тренер не вытянет, может игроки постораются. Ведь они тоже должны быть заинтересованны в том как клуб выглядит.
злой болельщик
30 августа 2015 в 20:10
Нам не хватило КББ...(((
walk
30 августа 2015 в 20:04
Когда сил нет,на поле Дядюнов не выпускают. Спокойно обороняются. Тем паче на особо доброжелательном самарском поле. Желаю работать и дальше. Остальные клубы тоже скоро поменяются,так что на поражение обращать внимание нельзя. Первую треть чемпа можно терять очки. Важнее ЛЕ пока.
mrk
mrk
30 августа 2015 в 19:55
Кому сил, а кому ума и опыта. Гудбай. Пора.
chromage
30 августа 2015 в 19:53
Бил, уходи сам, будь мужиком. 60 лет почти, ну что ты полез взрослых тренировать? Да сразу Рубин?
Мудрый Человек
30 августа 2015 в 19:47
Да после гостевой игры с Работничками все стало ясно - игра команды по сути держится только на Караденизе и Кузьмине (что из бывшей гвардии КББ), остальные оценка КОЛ !!!
как только травмировали турка то игра вообще развалилась, всех более менее ценных игроков распродали а купили полный шлак.
С такой игрой Ливер даже третьим составам порвет Рубин...
alex_scorp
30 августа 2015 в 19:46
Честно все ждут, когда наберете смелость и скажите "Я устал. Я ухожу..." Или как то так. Не позорьтесь и не позорьте некогда славное имя "Рубин"
Гость