Soccer.ru

Мкртчян: «Кирилл Комбаров упал сам»

30 августа 2015, 12:03
 Полузащитник «Анжи» Карлен Мкртчян после победы над «Спартаком» отметил, что судья ошибочно назначил пенальти в ворота махачкалинцев.

«В первую очередь, хочу поздравить с этой победой болельщиков, которые поддерживают нас от всего сердца. Большое им спасибо! Поздравляю ребят, моих одноклубников. Мы бились друг за друга, бились до конца и верили, что можем выиграть. „Спартак“ – сильная команда. Но не всегда сильная команда выигрывает.

Ведя в счете, мы не хотели рисковать в таком сложном матче. А потом этот непонятный пенальти… Судья ошибся. Я еще не смотрел повтор эпизода, но могу сказать, что не бил ногой Кирилла Комбарова, не цеплял рукой. Он сам упал.

Я не соглашусь, что мы играли только на удержание ничейного счета. Уже при счете 1:1 мы стали потихонечку добавлять, искать свои шансы в атаке, и всевышний вознаградил нас за наше старание и восстановил справедливость. Эти три очка были очень важны для нас. Нужны как воздух после предыдущих результатов. У нас хорошая команда. Мы можем и будем играть еще лучше.

Мы сегодня выиграли, но ошибки были. Не конкретно оборонительной линии, а ошибки игры всей команды в обороне. Будем смотреть матч, будем анализировать эти ошибки, исправлять их».
Все комментарии
Razdolbai
Razdolbai ответ бoсх (комментарий удален) (раскрыть)
30 августа 2015 в 20:07
Это Я тебе написал
cska1948
cska1948 ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
30 августа 2015 в 19:15
"...Смотри повтор.Движение по падению он начал до эпизода.Это факт..."
------------------------
Ты сам говоришь, что падать Кирилл начал раньше касания с Мкртчяном, значит причиной падения ПРЕЖДЕ ВСЕГО БЫЛА СИМУЛЯЦИЯ. Правильно? А раз так, то какой может быть пенальти? Карточка чистой воды!
cska1948
cska1948 ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
30 августа 2015 в 19:07
Я свой коммент дал лишь по поводу твоего:"Эпизод не видел". Как не мог не видеть эпизод, участник эпизода?
hiv85
30 августа 2015 в 15:54
кб дельфинарий не удержал ничейку.
кони-рулят
кони-рулят ответ cpartak60 (комментарий удален) (раскрыть)
30 августа 2015 в 15:32
дык надо покупать лидерство, а не пенали в заведомо проигрышных матчах)))
кони-рулят
кони-рулят ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
30 августа 2015 в 15:31
жальгирис, как самочувствие???
alex_grimberg
30 августа 2015 в 15:28
заткнулся бы...
Port-Petrovsk007
Port-Petrovsk007 ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
30 августа 2015 в 15:28
Запомнил эту "правду".)
По окончании сезона
обязательно спишемся,
и посмотрим чья правда.
Port-Petrovsk007
Port-Petrovsk007 ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
30 августа 2015 в 15:19
Нет,не кажется.Одно дело-адекватное мнение,
другое дело-задрали головы и повылетаете.
На свой пост внимание обрати,как написал,
так и ответили....Вполне адекватно ответили.
Воин трои
30 августа 2015 в 14:29
Это видела вся страна.Но таковы таланты тарасовского балета
KAFA2525
30 августа 2015 в 14:12
Муцикам всегда подсуживают… особенно спмьке…
Stut
30 августа 2015 в 14:07
Выиграли - радоваться надо.
И судьбу благодарить - удача явно была на стороне Анжи.
Как Палыч и сделал.
Иначе второй раз не повезет.
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
30 августа 2015 в 13:39
Анжи не вылетит, я это ещё перед началом сезона говорил и ещё раз могу повторить. У Анжи есть состав и есть игра, пусть и со своими слабостями. Так что попустись и отдохни немного)
Port-Petrovsk007
Port-Petrovsk007 ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
30 августа 2015 в 13:38
Здесь идет дискуссия и обсуждение.
Один черт не тебе решать,
вылетать нам или оставаться.
Наша дальнейшая игра покажет.
Port-Petrovsk007
Port-Petrovsk007 ответ DXTK (раскрыть)
30 августа 2015 в 13:37
Легче сказать проще,как сказал Кадыров про Вилкова.
Очень точное попадание по поводу его судейства )
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ 112910415 (раскрыть)
30 августа 2015 в 13:36
Там скорее Кирилл зацепил ногой, частенько такое бывает, бывают нередкие моменты, когда футболист отбрасывает мяч в сторону и бежит на ноги соперника. Я бы такие пенальти не ставил. Зацеп зацепом, но Кирилл мог избежать столкновения.
Но в любом случае считаю, что к арбитру по данному эпизоду не должно быть претензий, момент был сложный и мы только с повторов увидели что, да как и то не у всех одинаковое мнение. Тут арбитр просто должен пересмотреть эпизод и принять к сведению, вот и всё.
DXTK
30 августа 2015 в 13:27
Вот о чем говорит футболист, "я не помню, что было, нужно ждать повтора, но рукой, а тем более ногой, нет, не трогал его". Можно подумать, что Мкртчяна там вообще не было. А Комбарова легкий ветерок сдул. Просто, Игрок Шел с мячом сам запутал себе ноги и Нырнул. Об этом в мимурах рассказывать будите.

Скажем в матче Локо-Терек тоже был щекотливая ситуация Где нападающий Железнодорожников был остановлен защитником гостей в своей штрафной. Вот спроси у судьи почему там трактовали так, а тут этак.

Судьи перестраховщики.
Просто в очередной раз можно сказать, что судья не досматривает эпизод до конца видит начало, но не видет конца, отсюда столько вопросов. Любой судья за легкий контак в штрафной ставит на точку, что характерно доказал матч в ЛЕ между Хик и Краснодаром где было аж 3 пенальти, при чем не в одном из них судья не поколибался не на сикуду, так и тут.
На уровнях инстинкта, если будет думать то не назначит, так, что трактовать можно по разному, но судье виднее, иногда стоит наших возмущений, ведь поставь такой 11 метровый в ворота спартака, игроки анжи по другому пели как и их болельщики. Одни говорят не было другие говорят, что было. А судья один, как определил, так определил, на итог то не повлияло же. Спартак остановился после ничьей 1-1, а Анжи доиграл матч до конца.
Serg3.12
30 августа 2015 в 13:23
Был бы счет 1-1, была бы тема для обсуждения, а так...
Port-Petrovsk007
30 августа 2015 в 13:22
Мне до лампочки,что написали внизу.
Даже проспартаковские комментаторы
90+ признают,что пеналь левый,
а это есть факт,и дело здесь даже
не в своих или чужих,хотя никто
не станет отрицать и факт того,
что для любого из нас свои
всегда безусловно лучше,
но и справедливость тоже не отменена )
Другое дело,что я тоже не утверждал,
что пеналя 100 % не было,но когда посмотрел
раз 10 повтор,тогда и увидел,что его не было.
112910415
30 августа 2015 в 13:17
зацепил ногой, хоть и не специально
LAKZ
30 августа 2015 в 13:10
и скрипкой сам себя ударил
LAKZ
LAKZ ответ Evgeny88 (раскрыть)
30 августа 2015 в 13:09
если быть на поле,то увидишь меньше,чем сидя дома например,и просматривая повтор за повтором с разных ракурсов,в замедленной съёмке,падение игроков
ХУБУЛ
ХУБУЛ ответ BP (раскрыть)
30 августа 2015 в 13:07
Грязный.
ХУБУЛ
30 августа 2015 в 13:07
Я тоже сразу вскрикнул опа пеналь себе привезли, а потом смотрю повторы и думаю ах ты хитрец (или подлец) Камбаров всех обставил.
ДСА
30 августа 2015 в 13:05
В следующий раз пенальти за артистизм не дадут.
BP
BP
30 августа 2015 в 13:04
Пеналь был чистый.
ХУБУЛ
30 августа 2015 в 13:01
Нырок был хороший, не придерёшься. Но всё же контакт был, хотя после красивого нырка. В динамике очень трудный эпизод.
Evgeny88
Evgeny88 ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
30 августа 2015 в 12:50
счет на табло. нужно было забивать и все. забили половину хоть из того что было, выиграли каких нибудь 5-2
Саутгемптон
30 августа 2015 в 12:44
А что ты хотел Карлен, спартаковская школа!
orech
30 августа 2015 в 12:41
ух ты как заговорил:)
Гость