Soccer.ru

Рязанцев: «Случилась непонятная игра в обороне»

29 августа 2015, 20:50
 Хавбек «Зенита» Александр Рязанцев прокомментировал поражение 1:3 от «Крыльев Советов» в 7-м туре РФПЛ.

«У нас сегодня случилась непонятная игра в обороне — очень легко нам забили три гола. Понятно, что второй тайм мы начали активно, удалось отыграться. Но потом два-три человека начали взламывать пять-шесть игроков нашей защиты. Конечно, будем это разбирать, но не думаю, что это позволительно клубу нашего уровня.

„Крылья Советов“ отлично воспользовались своими моментами. Нам сегодня не повезло. Я думаю, если бы Халк забил пенальти, мы бы устроили определенный штурм, и, вероятно, добились бы успеха. Но сейчас об этом говорить бессмысленно.

Недооценка соперника? Не думаю. Мы контролировали ход первого тайма, проходили середину поля, но одна контратака — и вот мы уже проигрываем 0:1. Вряд ли это связано с недооценкой соперника. Скорее причина в тактических ошибках обороны
».
Все комментарии
Sevastopol-www
31 августа 2015 в 08:28
"Сливать" Боаша начали...
колпанколпан
30 августа 2015 в 10:51
Просто рыжий маринует Ломбертса,а ставит ненавистного Нету как земляка.Кришито хочет свалить и играет вполноги.Как и Витсель.Либо тренер амбициозный урод и игроки ломятся либо там расслабуха пошла.А вообще баба хоть у Боаша есть? Или он Нету подалбливает?
nahan
30 августа 2015 в 09:29
Проходной двор получился в обороне Зенита...
ULTRASteam
30 августа 2015 в 07:19
Нету на банку а лучше продать
Кришито отпустить в Интер
Лодыгина пора ротировать с Кержаковым потому как он видно решил что незаменимый, на выходах-перехватах играет безобразно!
Палыч82
30 августа 2015 в 01:07
Во красавец, своих защитников опустил... Что ж там с игроками делают, что думать перестают?
Apokalipsys
29 августа 2015 в 23:49
Крылья на классе выиграли!
autochthon
29 августа 2015 в 23:35
Не думает он...игра не понятная...Крассворд однако... А думать надо.
suiw
29 августа 2015 в 22:24
А в нападении? Крылья за вас,миллиардеров, себе сами забили
staff1975
29 августа 2015 в 22:17
А когда понятно станет? Тогда Валенсия без вазелина.
sir-5
29 августа 2015 в 22:10

Полузащитник "Зенита" Аксель Витсель не перейдет в итальянский "Милан". Об этом заявил вице-президент клуба Адриано Галлиани.

"Я знаю, что игрок хотел бы выступать за "Милан". Но выкупить его права практически невозможно, поэтому не буду обнадеживать болельщиков", - приводит слова Галлиани ....
112910415
29 августа 2015 в 22:04
невнятно, всё невнятно
guf ak-47
29 августа 2015 в 22:01
пирожки вообщем
AlexKane
29 августа 2015 в 22:00
Нет чтоб давно нормального центр защитника с российским паспортом приобрести а Нету сплавить куда нибудь,две проблемы бы разом разрешились
Петруххха
29 августа 2015 в 21:52
Была у Зенита защита.... А теперь - Нету....((((
gentlewolf
29 августа 2015 в 21:50
Зря Губочана продали:)
Зачем нету оставили? Нету нету.
sir_Alex
29 августа 2015 в 21:48
Эта фраза актуальна и для спартаковской игре в обороне
kkomov
29 августа 2015 в 21:42
плохое слово вы - на тридцать рублей в месяц вас перевести.
magnum3000
29 августа 2015 в 21:35
Непонятная была игра во всех линиях,начиная с тренерской!
житель СПб
29 августа 2015 в 21:35
Все болтовня. Если по делу - то просто сливали игру. Сливали. И все тут. Без комментариев. Смотрел, как забивали 2й и 3й - все свои стояли и помогали создать голы.
корабел
29 августа 2015 в 21:17
Гарай в своем вью по сути признал, что просто утратили ответственность. Давно говорил - гнать нужно Нету. отвыкли выкладываться господа
pif57
29 августа 2015 в 21:14
Если бы, да кабы.... Физрук виноват?
dima090887
29 августа 2015 в 21:11
Рязанцев адекват!
MrVanes-Zenit
29 августа 2015 в 21:08
Нету в запас после такого
Нико пора вернуть в основу
И Юсупова тоже
Рязанцев сделал наш гол
Гость