Soccer.ru

Веркаутерен: «Мы сделали то, что должны были сделать»

29 августа 2015, 19:49
Главный тренер «Крыльев Советов» Франк Веркаутерен прокомментировал гостевую победу 3:1 над «Зенитом» в 7-м туре РФПЛ.

«Я очень доволен и результатом, и игрой. Я попросил игроков наслаждаться игрой, но также сказал, что нужно выходить из зоны комфорта, чтобы играть против такой команды, как „Зенит“. Если посмотреть, как команда играла, какой результат мы достигли, то я скажу, что очень доволен выбором игроков и тем, как мы действовали. Мы сделали то, что должны были сделать. Выиграть здесь удается не каждому, но даже у „Зенита“ бывают проблемы», — сказал он.
Все комментарии
Sevastopol-www
01 сентября 2015 в 12:51
Снял скальп с Боаша...)
Борисыч1
30 августа 2015 в 13:37
Да, выиграть здесь удаётся не каждому.
Особенно тяжело здесь выиграть Зениту ))
alboro
30 августа 2015 в 13:04
сенсация или в ЛЧ
nahan
30 августа 2015 в 09:24
Респект тренеру крылышек.
забайкальский армеец
30 августа 2015 в 04:32
Зенит отверкаутеренили да и крупно.
cska-62
29 августа 2015 в 23:38
Предлагаю переименовать клуб в "Крылья Франка"! Советов давно уже нет, обанкротились начисто, а блестящий тренер по имени Франк в Самаре есть!
Sagid_05
29 августа 2015 в 22:49
С победой Анжи!! над спартаком
Серёга с Горелова
29 августа 2015 в 22:40
Молодцы Крылья!!! Раскатали наших по всем статьям. Так и надо. Пусть помнят,что и им над собой работать надо. С кондачка не получится. Ещё раз С Победой Самара-Вы Красавы!!!
Leha-ha50
29 августа 2015 в 21:45
Спокойно, объективно, без шапкозакидательства....рядовая победа!!!
Удачи КС!!!
cska-62
cska-62 ответ Жентус (раскрыть)
29 августа 2015 в 21:31
Карпин ждёт приглашения... :-))))))
sprint5
29 августа 2015 в 21:31
так держать
Moskwich
29 августа 2015 в 21:30
С победой Крылья.А такие победы, тем более в Питере, дорогого стоят.
колхоз123
29 августа 2015 в 21:22
Сам в такое счастье н се сильно и верит. Хотя Крылья красавицы, победили чемпиона на его поле. Супер.
rivz81
rivz81 ответ ПФК ЦСКА 1979 (раскрыть)
29 августа 2015 в 21:03
Если ипозовут, то не все сразу получится -Франк команду будет строить с нуля(дзюбиньо вам подарят)
DXTK
29 августа 2015 в 20:59
Все по делу добавить тут нечего. Теперь в следующем туре надо также сыграть. Эту победу надо не бросать на лавры а Холить и лилеить весь сезон ведь когда такое повториться.
stachel
stachel ответ Жентус (раскрыть)
29 августа 2015 в 20:51
Какие вложения? Когда Зенит последний раз усиливался на трансфере? Халк с Витселем, 2 года назад. Сильные клубы делают усиления каждое трансферное окно.
ПФК ЦСКА 1979
29 августа 2015 в 20:36
Скоро будешь Зеню тренировать)
sir_Alex
sir_Alex ответ Жентус (раскрыть)
29 августа 2015 в 20:31
На кого именно?
sir_Alex
29 августа 2015 в 20:30
С победой!
Rruma
29 августа 2015 в 20:29
Ура Крыльям! )
Жентус
29 августа 2015 в 20:29
Помню как он с Тотенхемом 5-1 проиграл и его выгнали. Вот сейчас та же история. Это позорно. Даже не ничья, а поражение в 2 мяча. Для Зенита с его амбициями и вложениями в состав это значит только одно. Нужно менять тренера. Слава яи*ам, если наконец на русского...
мигалков1
29 августа 2015 в 20:20
на классе как и кононов
Бабушка Онопкo
29 августа 2015 в 20:08
Бельгийский гений, качай его
Грибовар
29 августа 2015 в 20:03
Крылья с победой!!!))
Гость